uk
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Відкрити в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Показати більше
2 944
Підписники
+224 години
+147 днів
+3030 день
Архів дописів
Этот мошенник обманул на 200$, вот его аккаунт @hack_gidra и канал http://t.me/dostup_ak

Win10Litebyden.zip1865.48 MB

windows 10 lite by den в архиве находится файл обязателен к прочтению. файл будет снизу ⬇️
+1
windows 10 lite by den в архиве находится файл обязателен к прочтению. файл будет снизу ⬇️

Будет линукс минт! Сделан будет завтра/послезавтра

Давайте последний голос

До 20 голосов

Какой линукс хотите
Anonymous voting

Кстати, для линуксоидов сделаю опрос снизу

Опрос окончен! Победила Виндоус 10. Ждите.

Что больше хотите?
Anonymous voting

добрый вечер! хотите чтоб я попытался сделатьи windows 10 lite by den Linux lite Linux mint?

Конечно многим не понравится данная сборка, поэтому отменяется Лучше сделаю windows с стилем Российской Империи Это сборка вне политики, если захотите, я сделаю сборку в стиле Украины/Киевской Руси или предложение в комментарии

спасибо за предложения все они будут

Доброе утро напишите в комментариях что мне сделать?

Буду делать под minivmac ii

System 2.0.dsk4.00 KB

System 2 Плюсы: Просто нужно чтобы посмотреть на историю легендарной компании Минусы: Их нет Файлик скоро придет 😄
+1
System 2 Плюсы: Просто нужно чтобы посмотреть на историю легендарной компании Минусы: Их нет Файлик скоро придет 😄

Сделать system 2 ?
Anonymous voting

Сделать system 2 ?

Когда в vectras добавят power pc architecture то сделаю mac os x 10