uk
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Відкрити в Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Показати більше
364
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
+230 день
Архів дописів
Я тоже своего рода нечисть так что пойдёт

Сегодня собиралась пойти на хэловин в костюме Ким пятьсплюсом и чето так меня от всего закарежило я уже перехотела идти даже а потом разрешила себе пойти в костюме себя и отпустила с кайфом теперь собираюсь

Кошмар группу контейнер удалили из интернета
Кошмар группу контейнер удалили из интернета

Кино +- норм!!!! Малышам было весело и мне с ними тоже!!!

делаем обзор на Алису в стране чудес?
Anonymous voting

Сегодня я молодая мамаша

С детьми в кино
С детьми в кино

Идём обедать с малышней
Идём обедать с малышней

!!!!!!!
+1
!!!!!!!

Чуть коворкали чуть болтали туда сюда
Чуть коворкали чуть болтали туда сюда

сегодня
сегодня

sticker.webp0.15 KB

photo content

один раз не поспала ночью и вот результат на фото!!!!!!! щас скоро лягу спать и приду в себя
один раз не поспала ночью и вот результат на фото!!!!!!! щас скоро лягу спать и приду в себя

в редакцию часто поступают всякие вопросы. рассказываю! о моей территориальной принадлежности. я по прежнему живу в Челябинске, просто часто бываю в Петербурге и где-нибудь еще. на данную минуту переезд не планирую, просто вайблю потихоньку тут и там (всё нравится) еще было несколько вопросов о рабочих движениях. я по прежнему работаю в агентстве, фрилансики кончились (шутки тоже) (могу взять один фрилансик, пишите). сейчас открытых вакансий в агентстве нет, помочь ничем не смогу( работать нравится, всем довольна! если есть ещё вопросы пишите разберемся

Вот это я выспалась друзья

ДОБРОЕ УТРО дорогульки!!!!!!!!!!! Я в Челябинске!!! Я спать!!!!!

Уезжаем тем же составом!!!!!
Уезжаем тем же составом!!!!!

Господи как же плотно мы втроем закрывали мой чемодан ручной клади сейчас жесть