uk
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Відкрити в Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Показати більше
364
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день
Архів дописів
Я В ШОКЕ в аэропорту Челябинска появилась курилка 💪🏻💪🏻💪🏻

photo content

Ну ладно че была в бреду зато щас легко очень себя чувствую (волосы тяжелые)

Чето я только щас поняла что срезала ~15см волос

Я после этого всего
Я после этого всего

Я знала что так будет но выбора не было.. мне пришлось сходить пешком забрать павербанк…теперь у меня 0 сил и плохо! 😭

Самый частый вопрос у меня в личке — это «ГДЕ НАЙТИ ТВОИХ БАБУЛЕК???» И я на него отвечу!!!! Бабулек можно найти у магазина «
+1
Самый частый вопрос у меня в личке — это «ГДЕ НАЙТИ ТВОИХ БАБУЛЕК???» И я на него отвечу!!!! Бабулек можно найти у магазина «Золотая подкова», они тут всегда тусуются с нереальным ассортиментом. Советую всем с ними подружиться!

На этом фото говорю незнакомому смотрящему мне в глаза охраннику «подстриглась!» а он мне «красиво, поздравляю!»
На этом фото говорю незнакомому смотрящему мне в глаза охраннику «подстриглась!» а он мне «красиво, поздравляю!»

Это проблема.

Доброе утро я сопливая!!!!!! Но это не проблема!!!!!!

Купила себе комфортный и вместительный рюкзачок в поездки различного характера. Снимала обзор любимке и начала икать ровно в момент записи, закончила сразу как закончился кружок. Получилось увлекательно! Обзор чисто ну вот тут ИК такое отделение под ноут ИИИИК блин извини ИИК вот тут много луков ИК уже положила 😉 бля почему я икаю ИК

photo content

Repost from N/a
Всем турбо-йоу! Завтра в 21:00 записываем ретроспективные миксы с R1 и Fuurir на Верандыче, а пока смотрим архивные записи! Серёжу смотрим здесь, а Ксюшу здесь! Всем пис! Увидимся завтра! 🪤

не знаю что вам сказать я кажется простыла из-за кондёра в машине до челябинска и сижу сопливо работаю ЖЕСТКО

Нет уже поздно котёнок
Нет уже поздно котёнок

Если зайти в аптеку уверено и сказать мне серенату 100мг, то никто не заметит просроченного на месяц рецепта. Так и в жизни

Друзья! Если знаете какие-то танцевальные комьюнити, пришлите ссылочку

photo content

Вообще-то мне везде нравится и жизнь хороша и жить хорошо

Вообще-то в Златоусте мне очень понравилось
+9
Вообще-то в Златоусте мне очень понравилось