uk
Feedback
Кисель

Кисель

Відкрити в Telegram

Показати більше
5 335
Підписники
+224 години
+37 днів
-4130 день
Архів дописів
Я переделал превью по открытию всех классов в дюне. Ша проверим работает ли превью на кликабельность видео 😎 👍 Сработает 😁
Я переделал превью по открытию всех классов в дюне. Ша проверим работает ли превью на кликабельность видео 😎 👍 Сработает 😁 Не сработает

Разработчики космосимов когда видят что то новое у конкурента 😂

Так вроде как Elite Dangerous работает теперь без танцев с бубном. Проверьте и дайте обратную связь. 👍 Заработало 😁 Так же
Так вроде как Elite Dangerous работает теперь без танцев с бубном. Проверьте и дайте обратную связь. 👍 Заработало 😁 Так же не работает без магии шаманов 🔥 Работало без танцев с бубном и работает сейчас 😎 Ничего не работало и не помогает и не работает

Видео уже на канале https://youtu.be/WAGTGZC-EGM

Включил компик. Увидел испугался 😁 Оно теперь мне что каждый раз после включения предлагать будет !?
Включил компик. Увидел испугался 😁 Оно теперь мне что каждый раз после включения предлагать будет !?

Сон пропал но пришла тупая идея 😎 👍 Обновится до 11 винды 😎 Остаться на 10
Сон пропал но пришла тупая идея 😎 👍 Обновится до 11 винды 😎 Остаться на 10

Не стал ждать утра. Видос на канале https://youtu.be/quCFxG-dVM8 Всем спокойной ночи 😴

Меня спросили как я размораживаю курицу. В воде? Или просто вытаскиваешь из морозилки? Я ответил да 😎
Меня спросили как я размораживаю курицу. В воде? Или просто вытаскиваешь из морозилки? Я ответил да 😎

Битва 5070ti и 9070xt прям судя по реакциям в том посту.
Битва 5070ti и 9070xt прям судя по реакциям в том посту.

Есть три варианта развития событий как лучше поступить не знаю. Так что устроим голосовании реакциями по классике тока пишите
Есть три варианта развития событий как лучше поступить не знаю. Так что устроим голосовании реакциями по классике тока пишите свои доводы в комменты чтобы я определился. 😁 Прям щас пойти купить 5060ti на 16 гигов 👍 Чуть поднакопить и взять 5070 😎 С помощью донатов добрать на 5070ti 🔥 С помощью донатов добрать на 9070xt Сейчас стоит 4060. Если хотите поддержать меня и канал в приобретении то я не против. Классический донат если не работает есть вариант через бусти

Видео уже на канале https://www.youtube.com/watch?v=YC5UtDhd7GQ

Как я слетал в сердце пустыни... Меня били двое орнитоптера. После уничтожения корабля я бежал используя навык пехотинца и на
+2
Как я слетал в сердце пустыни... Меня били двое орнитоптера. После уничтожения корабля я бежал используя навык пехотинца и навык бене гессерит. Почти добежал до стены пве зоны.... Ироды.

У кого Дюна работает?
У кого Дюна работает?

Фига фронтиры выдумщики 😁
+1
Фига фронтиры выдумщики 😁

Чисто я вспомнил про то оружие и сборки на нем 😎

Ну что. Резко подрубить стрим по элитке?) 👍 Да 😁 Нет

Собираем донаты медленее чем растет цена) Если хотите поддержать меня и канал в приобретении то я не против https://www.donat
Собираем донаты медленее чем растет цена) Если хотите поддержать меня и канал в приобретении то я не против https://www.donationalerts.com/r/vodevil Сейчас я с 4060 в игровом пк 😎