uk
Feedback
Кисель

Кисель

Відкрити в Telegram

Показати більше
5 335
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-3830 день
Архів дописів

В ближайшие минут 10-15 пойдем в oxygen not included думаю ☺️☺️☺️

Напоминаю видосы выходят еще на бусти если у вас почему то не работает ютуб. Но видос в этот раз очень долго обрабатывался. P
Напоминаю видосы выходят еще на бусти если у вас почему то не работает ютуб. Но видос в этот раз очень долго обрабатывался. P.S Там меня можно поддержать подписочкой ❤️

Смотрю я на две цели сообщества по элите и что то ручки чешутся.

Видео премьерой через часик https://www.youtube.com/watch?v=k9L9zB0vcCo

Так усе я дома. Доделываю видос по элите. Он будет на канале в течении пару часов.

Так по поводу эскадрильи если хотите втсупить пишите в поиске KISQ (Kisel's Squadron) и подаете заявку на вступление. Правила
Так по поводу эскадрильи если хотите втсупить пишите в поиске KISQ (Kisel's Squadron) и подаете заявку на вступление. Правила эскадры тут https://discord.com/channels/665618009955631154/802997142284927049/997862490564214864

Стрим через 45 минут Ютуб https://youtube.com/live/kUNWyN2yQr4?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Как вам супер обновление?) 👍 Отлично 😁 Хорошо ☺️ Средне 👎Не понравилось

Новый флотоносец стоит 25 миллиардов...
Новый флотоносец стоит 25 миллиардов...

Эт0 если в кратце по обнове: -Функция «Эскадрильи» полностью переработана. -Система «Эскадрильи» предлагает множество новых возможностей, в том числе: -Создайте уникальный образ с собственным логотипом и баннером, а также логотипом для ваших кораблей! -Создайте девиз своей эскадрильи, чтобы обозначить свою цель! -Используйте обновлённый браузер эскадрильи, чтобы узнать больше о доступных эскадрильях и их членах! -Поднимитесь на вершину наших расширенных рейтингов эскадрильи и получите новые награды. -Используйте новый банк эскадрильи, чтобы делиться ресурсами с другими членами эскадрильи. -Управляйте своим флотом с помощью специального авианосца с расширенным банком эскадрильи для хранения товаров, предметов и кораблей! -Применяйте новые бонусы эскадрильи, чтобы помогать своим членам. -Просматривайте отчёты о влиянии эскадрильи, чтобы увидеть, как изменилось ваше влияние на галактику. …И многое другое! (фронтиры писали если что)

Эт как!? Вы что не любите элитку?)
+1
Эт как!? Вы что не любите элитку?)

Стрим в 17 00 по мск (но обнова может стартануть не во время зная фронтиров, тогда и стрим перенесется) Ютуб https://youtube.com/live/yli2WaGqyec?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Кажись пойдем на стриме смотреть обнову 😉

И я кажись не успею(

Приветствуем, Командиры. В 7:00 UTC (10:00 MSK) серверы Elite Dangerous "Live"/4.0 будут отключены для установки Обновления «
Приветствуем, Командиры. В 7:00 UTC (10:00 MSK) серверы Elite Dangerous "Live"/4.0 будут отключены для установки Обновления «Vanguards»! Планируемое время работ – 7 ч., до 14:00 UTC (17:00 MSK) Информация о ходе работ будет публиковаться на форуме и официальных страницах в социальных сетях. https://forums.frontier.co.uk/threads/640130 https://elitedangerous.com/ru-RU/новости/elite-dangerous-vanguards-available-19th-august

Этот 😎

Чет актива и реакций вообще нет...

Если успею то обзор корабля будет завтра в обед. Говорить какой корабль будет на обзоре? 👍 Да 😎 Нет
Если успею то обзор корабля будет завтра в обед. Говорить какой корабль будет на обзоре? 👍 Да 😎 Нет