Продажи обнимая сердцем с Крис
Відкрити в Telegram
Здесь о продажах, которые хочется повторить 🔥 Обо мне: стратег и контент-продюсер с опытом 5+ лет в инфобизнесе. 80+ проектов в мягких и твёрдых нишах.
Показати більшеРосія544 159Категорія не вказана
320
Підписники
-124 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
+9
Я думала, что Турция — это что-то типо Анапы. А оказалось, это что-то Греции с нотками Италии 💔
Когда я решила навести порядок в своей жизни — все заиграло новыми красками!
Я помню как пришла к психологу 2 года назад с запросом: «я не справляюсь со своей жизнью, как будто только только все налаживается и я все разрушаю, и приходится строить с нуля»
Раньше у меня был паттерн «всё или ничего». Мне нужно было чтобы все получала здесь и сейчас.
Если работать — то на максимум, без выходных. Если брать обучение — то самое лучшее. Если путешествие — то без ограничений.
И я себя часто выжигала.
Работать без выходных 24/7 — долго просто невозможно. И в какой-то момент я выгорала и ничего не хотела делать. И пока у меня не заканчивались все ресурсы — я не могла себя заставить на новый рывок.
Это безумно меня истощало, и психика не справлялась. У меня были большие обязательства по платежам, потому что я жила не по средствам. И это не давало мне остановиться. У меня была установка, что если я отдохну — то все развалится.
И вот я создала тогда намерение: «построить капитал материальный, социальный, эмоциональный»
Что означало научиться выдерживать неопределенность.
— Научиться отказываться от импульсивных хотелок.
— Научиться выстраивать долгосрочные связи с людьми.
— Научиться давать время себе для достижения больших целей.
Если раньше мне нужно было заработать много денег здесь и сейчас. Или научиться чему-то здесь и сейчас. То сейчас я даю себе больше времени для всего. Потому что понимаю «тише едешь — дальше будешь»
И это позволило мне планировать жизнь на годы вперед. Например в ноябре я приняла решение поступать в Америку. Это решение — часть моей стратегии на жизнь.
Я поняла, что хочу выйти на международный рынок работать в горизонте 5 лет. Для этого мне нужен английский + нетворкинг. И я подумала, что отличная идея поступить в американский вуз.
Ради этой цели, я не пропускаю занятия по Английскому. И понимаю что когда я поеду туда, то благодаря англоязычной среде я еще больше пропитаюсь культурой. И смогу найти интересные знакомства. И главное я даю себе время. Я планирую поступить на 2028 год. Можно было бы и на 2027 успеть. Но я ощутила, что это бы меня выжгло, потому что я готовиться начала с невысокого уровня.
ДАТЬ СЕБЕ ВРЕМЯ.
Чтобы обеспечить здоровый и устойчивый подход.
Чтобы был крепкий фундамент.
Маленькая я ошалела бы, если бы увидела чего могём… да еще и на Английском!! 🥹
Моё лучшее занятие вокала. Прям чувствую и слышу прогресс! Очень очень радуюсь 🥹💔
Как вам?
Осуществила свою детскую мечту — начала ходить на вокал!
Помню как я в детстве мечтала петь и выступать на сцене. Но мне говорили, что «тебе не дано»
Сходила пару раз в центр детского творчества и педагог не захотела со мной дальше работать.
Тётя меня стебала, что я «завываю, а не пою»
И вот у меня сформировалась установка: «ну где я и где выступления.. пропасть между нами!»
———
Сейчас у меня совершенно другое отношение ко всему, что есть в моей жизни.
Всё есть ресурс!
И я могу всё, что захочу!
Америка на шаг ближе.. 💔
Мой репетитор по английскому несколько месяцев назад подала заявку в американском университет, чтобы преподавать там. Прошла несколько этапов собеседования + экзамен.И в итоге, её взяли!!! 🥹 «В Америку за мной поедете, доведем дело до конца 🏆» Мой бриллиантик.
Так неожиданно и приятно ♥️
Ученица которая сейчас проходит у меня обучение на партнерском продукте. Спросила, сможем ли продолжить потом вместе работать?
Такое доверие, очень ценно♥️
Выходные холостячки..
Звали на свидание, но что-то там начало пахнуть неинтересной встречей, поэтому осталась в лучшей компании себя))
Сегодня у меня была сессия с психологом и там звучала эта фраза…
: «я так много всего делаю, но пока что не вижу выраженного результата и меня это расстраивает» — занимаюсь английским несколько месяцев, но до сих пор ощущаю себя дуб-дерево моментами — играю на фортепиано, но мелодия не складывается до конца, так как нужно нарабатывать скорость — тренируюсь в зале, но сейчас у меня высокий % жира и моих трудов почти не видно (месяца 3 нужно на формирование)И говорю терапевту: «это знаешь, как весна. Погода сейчас такая дурацкая! Все серое, ни намека на свежие листочки.. и я знаю что скоро все начнет цвести, но этот момент ожидания меня удручает… = я знаю, что скоро все мои труды дадут плоды и я расцвету, но процесс пути выдерживать не всегда просто
Кристиночкааааа, какая ты красивая, стремящаяся , обаятельная, нужная этому миру девушка!!!!!!
Все уже свершилось , это как весна , которую мы пока не видим, но она все равно есть и настанет!
Несколько дней думаю о том, что мне пора радикально менять свою жизнь и понимаю, что я потеряла доверие к специалистам по обучению продвижению.
А тыыы- как белый, манящий оазисом, красивый 🏝️ остров в океане! 😁 о как))
По-моим ощущениям именно так
Я понимаю, что тебе я доверяю!!! 🙏
заметки моей депрессии💔
я безумно расстроена.. сегодня тот самый грустный день, который неизбежно наступает раз в какой-то период.
Любовь — это дар..
и когда она есть во мне.. море внутри меня синее синее
Волны внутри меня сильные
Солнце живет во мне ♥️
Закончилось самое тёмное время… во всех смыслах.
И погода уже весенняя.
И состояние — солнечное.
Январь выдался очень насыщенным на рабочие проекты. Настолько, что кому-то пришлось отказать, а кто-то ждал своей очереди, чтобы попасть ко мне в сопровождение.
В какой-то момент я просто выдохлась. Нарвалась на мошенников, потеряла деньги, тело было в постоянном напряжении. Мануальный терапевт стал моим лучшим другом.
Слетала на недельку в Армению с подругой. Замедлилась. Переключилась. И прилетела позавчера уже в совершенно другом состоянии.
Сняла избыточную важность с поступления в Америку. Снизила интенсивность занятий. И дала себе разрешение на несколько попыток: буду пробовать поступать в этом году. Если не получится — попробую в следующем.
Я поняла, что ничего хорошего не будет, если я себя выжгу. И начала получать удовольствие от самого процесса.
Например, сегодня было занятие по английскому — разбирали тему экологии. Было очень интересно: узнала много новых слов и сразу использовала их в речи. Планирую сдавать экзамен в сентябре. Не получится — значит, продолжу готовиться.
И как-то стало легко от этой мысли.
Жадность — моя негативная черта. Мне всегда хотелось всё и сразу. Я буквально издевалась над собой, пытаясь уместить всё в одну крошечную точку времени.
Сейчас я понимаю: у меня впереди целая жизнь для всего, что я хочу. Двигаясь медленнее, получаешь гораздо больше — просто потому, что больше не делаешь пауз на выгорание.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
