uk
Feedback
SBTech

SBTech

Відкрити в Telegram
1 697
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-3030 день
Архів дописів
SBTech
1 697
DeepSafe сделали пост в X Что-то готовим прямо сейчас Напомню CEO говорил про TGE на конец октября. Также подтверждена интегр
DeepSafe сделали пост в X
Что-то готовим прямо сейчас
Напомню CEO говорил про TGE на конец октября. Также подтверждена интеграция с биржей OKX. Кто потерял бота он ЗДЕСЬ

SBTech
1 697
Metamask про завтра пишет, бы🤨ка оседлать предлагает
Metamask про завтра пишет, бы🤨ка оседлать предлагает

SBTech
1 697
Мы рады сообщить, что привлекли 10 миллионов долларов от polychain и tribecap . Эти инвестиции будут направлены на поддержку
Мы рады сообщить, что привлекли 10 миллионов долларов от polychain и tribecap . Эти инвестиции будут направлены на поддержку роста, расширение инфраструктуры и ускорение достижения нашей цели — масштабного сканирования веб-страниц.
Инвестиции в проект, тем более открытые для общественности это всегда хорошо. Если ты забросил Grass или по какой-то причине его не фармишь то успей на конец второго сезона ЗДЕСЬ

SBTech
1 697
Весело, HOT уже 730 лямов. С другой стороны раз это поинты, за клейм которых берут комсу (что уже странно), то им плевать ско
Весело, HOT уже 730 лямов. С другой стороны раз это поинты, за клейм которых берут комсу (что уже странно), то им плевать сколько. Хоть лярд, хоть два они всегда наши балансы легко умножат на ноль... Ваше мнение?!

SBTech
1 697
Кстати, вот наткнулся на пост Вольнова (типа главный в HOT) от 8 сентября. Для меня этот пост подтверждение что мы фармим не
Кстати, вот наткнулся на пост Вольнова (типа главный в HOT) от 8 сентября. Для меня этот пост подтверждение что мы фармим не токен HOT а поинты под названием HOT.

SBTech
1 697

SBTech
1 697
Да, программа вознаграждений уже в пути. 👀 Ни одна из деталей, которые вы видели/слышали ранее, не отражает того, что на сам
Да, программа вознаграждений уже в пути. 👀 Ни одна из деталей, которые вы видели/слышали ранее, не отражает того, что на самом деле будет запущено. Давайте немного поговорим о том, какой будет программа вознаграждений MetaMask. Эта программа принесет реферальные вознаграждения, поощрения в mUSD, эксклюзивные партнерские вознаграждения, доступ к токенам и многое другое. Однако это не просто игра в фермерство. Похоже, это будет одна из крупнейших в истории ончейн-программ вознаграждений — только в первом сезоне MetaMask Rewards мы распределим более 30 миллионов долларов в виде токенов LINEA. Мы хотим, чтобы это стало настоящим методом регулярной поддержки нашего сообщества. А для OG... мы вас видим. Постоянные пользователи MetaMask не останутся без внимания — им будут предоставлены особые привилегии, а MetaMask Rewards будет иметь значимую связь с будущим токеном MetaMask. Мы предоставим более подробную информацию и опубликуем полную программу в ближайшие пару недель.

SBTech
1 697
Всем привет. У меня появился 1 инвайт в проект Ethos. Тема долгоиграющая, примерно до полугода (длительность одного сезона).
Всем привет. У меня появился 1 инвайт в проект Ethos. Тема долгоиграющая, примерно до полугода (длительность одного сезона). Проект социального рейтинга в X (Twitter) где нужно оценивать других пользователей, писать иногда ревью, ежедневно делать реакции на 10 ревью от других пользователей. Положительные или отрицательные реакции оплачиваются в ETH сеть BASE (цена 1 или 2 цента). Т.е. нужен кошелёк с ETH в сети BASE хотя бы с 2$ в наличии. Если у кого-нибудь есть желание поучаствовать и у вас есть X, не проблема заниматься этой активностью прим. 5 месяцев и есть ETH в сети BASE пишите в посте в коммент. Просто для галочки я инвайт не дам, мой рейтинг тоже будет зависеть от активности того кого я приглашу.

SBTech
1 697
Объясняю для тех кто в "танке". Ни Grass, ни DeepSafe никакого отношения к ТГ не имеют. Далее, я уже ранее писал, забудьте о халяве. За просто так ничего не получите. Вариантов несколько закидывать бабки в проекты, приглашать много друзей ну или самый простой проявлять активность. Проявлять активность это не раз в день зайти в апку ТГ и нажать одну кнопку. Нужно следить за проектом и участвовать в его социальных сетях. Сейчас это дискорд, многие проекты ведут дискорд и раздают роли юзерам по активности. Не ждите халявы, её не будет. К примеру Метамаск который обьявил что выпустит свой токен. Дроп неизвестно будет или нет, но уже сейчас чтобы претендовать на потенциальный дроп нужно как минимум хоть чуть-чуть пользоваться кошельком. По метамаску неизвестно будет ли дроп но у меня давно есть кошелек и много разных транзакций. И даже если сделают ретродроп я должен быть элигбл.

SBTech
1 697
Скрин из кошелька OKX (можете сами проверить, вбейте в поиск Deepsafe). Пока ссылки просто ведут на оф. сайт. Что и как будет
Скрин из кошелька OKX (можете сами проверить, вбейте в поиск Deepsafe). Пока ссылки просто ведут на оф. сайт. Что и как будет я не знаю, но какой-то движ есть. Ждём.

SBTech
1 697
Grass порадовали нас очередной 12й эпохой с 30.09 по 31.10
Grass порадовали нас очередной 12й эпохой с 30.09 по 31.10

SBTech
1 697

SBTech
1 697
Там в Cattea запустили лаунчпулы (пропустил этот момент). Можно закидывать гемы и Btc и фармить BitCat. Это и будет дропом пр
Там в Cattea запустили лаунчпулы (пропустил этот момент). Можно закидывать гемы и Btc и фармить BitCat. Это и будет дропом проекта. Сейчас ещё 25 дней для фарма. Я всё что было закинул. Накапает может баксов на 5-10 и то гуд. Cattea здесь

SBTech
1 697
Это может что-то значить а может и ничего. Что значит пробудиться травяной армии? может таки намёк на долгожданное окончание
Это может что-то значить а может и ничего. Что значит пробудиться травяной армии? может таки намёк на долгожданное окончание второго сезона фарма, как думаете?

SBTech
1 697
Hot wallet, как считаете вообще сделает токен и раздаст дроп?
Anonymous voting

SBTech
1 697
Как прикольно смотреть посты блогеров миллиоников которые постят откровенную хрень. А мне потом вы пишите что посмотри так крутой блогер запостил. Пишут что Грасс провёл АМА и обьявил о дропе в 4м квартале. Никаких СВЕЖИХ АМА проект не проводил, крайняя АМА была в апреле месяце вот ссылка https://x.com/Sgt_Lazo/status/1908147215295508694 При этом я не говорю что дропа не будет, но серьёзно сколько можно слушать ВСЯКИХ которые даже не пытаются проверять информацию, а относятся к своим подписчикам как к кормовой базе.

SBTech
1 697
Стэйкаю ли я в DeepSafe ? Да, кому интересны мои метрики на скрине. Также получил некоторые роли в Дискорд. Вообще жду от про
Стэйкаю ли я в DeepSafe ? Да, кому интересны мои метрики на скрине. Также получил некоторые роли в Дискорд. Вообще жду от проекта хорошего выхода и долгосрочного профита. Т.е. стекать токены и получать хоть не большой но ежемесячный пассивный доход.

SBTech
1 697

SBTech
1 697
Ещё по DeepSafe (exBool). Отрывок из стрима который был сегодня. В общем CEO сказал: - TGE быть - точно будет OKX - они смотрят на конец октября - также быть дропу и финальному снимку Кто забросил стейкать в ТГ боте рекомендую вернуться. Активность совсем плёвая и без никаких вложений.

SBTech
1 697
Зашёл в проект Ethos. Своего рода ваш рейтинг в социальных сетях, в основном касается X. В проект можно попасть только по инв
Зашёл в проект Ethos. Своего рода ваш рейтинг в социальных сетях, в основном касается X. В проект можно попасть только по инвайту (приглашению). Говорят может быть интересным. Сейчас идёт первый сезон, длительность сезона пол года. В теории у меня могут со временем появится инвайты (но не точно). Кто ведёт X (хоть как-то) и есть кошелёк с 2-3 баксами в ETH (сеть Base) то напишите в коммент, на всякий буду иметь в виду. Сам проект https://app.ethos.network/