ANYAPUSH
Відкрити в Telegram
Босс @anyashtat Все персонажи и события являются вымышленными.
Показати більше583
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-1430 день
Архів дописів
583
+2
Сходила в казино.
Впервые играла в аппараты и рулетку.
Сначала пошла в автоматы. Не поняла прикола игры. Не понравилось вообще.
Проиграла там 100 белорусских рублей.
Потом пошла играть в рулетку. Ставила на черное/красное.
Это интереснее чем автоматы, тк классно проверить свою интуицию и от тебя хоть что-то зависит.
Тут уже выиграла 25 долларов.
На этом и решила закончить.
Вывод был с комиссией 5%, рассчитали белорусскими рублями.
Чтобы купить фишки и тикеты - нужен паспорт, при выводе та же история.
Казино не понравилось.
Атмосфера отталкивающая, буквально чувствуется давящая негативная энергия.
Сходила для галочки, больше не хочу.
Оставила там примерно 1400₽
583
Первое впечатление от Минска:
- очень много электрокаров и зарядников для них.
- свободный интернет, не нужен впн, но при этом матч тв недоступен 🤷♀️
- много казино… обязательно зайду туда
583
Первое впечатления от Минска:
- очень много эликтрокаров и зарядников для них.
- кайф от свободного интернета, не нужен впн. Но при этом матч тв недоступен 🤷♀️
- очень много казино… обязательно зайду туда
583
+2
Границу прошла быстро, тихо, не спеша, без суеты.
Была небольшая очередь, примерно 25 минут ждала.
После границы встречает такое ограничение.
Считаю это вполне комфортная скорость.
Часто знаки повторятся, напоминают что можно ехать уверенно.
И сразу попала под сильный дождь, который быстро закончился. Это было очень кстати, тк машина помылась 😃
Еще сразу после пересечения границы встретило такое очень дружелюбное облако, которое что-то напоминает. Мне оно напомнило милого слоника который тянется к солнышку 🤗
583
+9
20 часов дороги прошли довольно-таки неплохо. Думала будет тяжелее.
Три раза останавливалась на заправку, там и отдыхала от дороги по минут 5.
Люблю такие поездки, красивые виды из окна. Особенно в Смоленской области очень красивые леса.
Дважды увидела аиста. Одного в Смоленской области, а другого уже в Беларуси.
Приехала уже вчера.
Сейчас нахожусь в Минске, в ресторане.
Пишу этот пост и кайфую 🙌🏽
583
Посмотрела фильм «твое сердце будет разбито»
Изначально не ожидала многого, поэтому после фильма эмоции очень даже положительные.
Классный подбор актеров, гг очень красивая. Понравилось что ее персонаж не шаблонный.
Красивая съемка, и саундтреки почти все в тему были.
Классный фильм на вечер, хотелось бы побольше подобного кино.
Моя оценка 8/10 ⭐️
583
+2
Поменяла салонный и воздушный фильтр. Управилась за 1,5 часа.
С салонным фильтром намучилась, конечно.
Не представляю каково мужчинам менять его, даже мне с маленькими руками тяжело подлезть туда 😁
583
+1
Один из самых вкусных тортиков, который я когда-либо ела. Позволила себе на ДР такой десерт и теперь хочу еще.
880₽ за такое блаженство 🙌🏽
583
Вчера была в автосалоне Лада. Посмотрела машины: Ниву, Искру, Весту.
Печальное зрелище за немаленькую стоимость.
Попадались до этого ролики с критикой этих машин, думала что многие моменты из этих роликов лишь единичные случаи. Но нет… оказалось все что видела - правда(
Я, конечно, понимаю что можно делать лучше, но как говорится зачем?
583
+2
Mafia 2
Интересный сюжет и непредсказуемые повороты.
Прониклась персонажами, быстро и хорошо раскрыли их.
Игра не обделена юмором, для меня это огромный плюс.
Треки Элвиса Пресли, Дина Мартина, Чака Берри при поездках на машине, которых там много, создают атмосферу тех времен.
Мне понравилось, уже скачала первую часть. Как будет время - поиграю.
583
+3
Resident evil requiem
Прошла игру за 3 дня, и мне не хватило. Было не страшно, а интересно. Сюжет увлекает. Классные отсылки на другие части.
Прошла обе концовки.
Понравилось играть за маленькую Грейс. От того что постоянно переключаются персонажи - не устаешь.
Эта часть для меня наравне с 4 резидентом.
Хочется еще 🫰
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
