uk
Feedback
arinkel

arinkel

Відкрити в Telegram

Tik tok:.arinkelll;arinkel

Показати більше
831
Підписники
+624 години
+247 днів
+4530 день
Архів дописів
❤️
+5
❤️

все закругляемся

1. да , в пределах разумного конечно 2.у меня и рост тогда 158 был, рпп пока не планирую болеть, извините 😁 3.спб
1. да , в пределах разумного конечно 2.у меня и рост тогда 158 был, рпп пока не планирую болеть, извините 😁 3.спб

1.интересным человеком наверно,у меня высоких требований к общению нет 2. ну сейчас 3 :русский , английский, китайский 3. рус
1.интересным человеком наверно,у меня высоких требований к общению нет 2. ну сейчас 3 :русский , английский, китайский 3. русские

1.я бы сказала что нет 2. я пока вообще без понятия 3.спокойно
1.я бы сказала что нет 2. я пока вообще без понятия 3.спокойно

1. скоро картины менять буду, а так нет 2. которые я помню, это италия, япония, испания, франция, финляндия, маврикий, мальди
1. скоро картины менять буду, а так нет 2. которые я помню, это италия, япония, испания, франция, финляндия, маврикий, мальдивы,турция,оаэ,кипр,тайланд,монако,ватикан,черногория,китай 3.пока нет

ну собственно пока все
ну собственно пока все

1.думаю нет такой, мне все нравятся 2. наверное да 3.щас скину
1.думаю нет такой, мне все нравятся 2. наверное да 3.щас скину

1. все супер 2.их нет 3. я думаю что нет
1. все супер 2.их нет 3. я думаю что нет

1. учусь на 4/5, для меня это прям прогресс,потому что в прошлом году одни тройки были, в школу хожу естественно 2. япония од
1. учусь на 4/5, для меня это прям прогресс,потому что в прошлом году одни тройки были, в школу хожу естественно 2. япония однозначно, мне очень понравились города, в которых я успела побывать, да и в целом давно мечтала туда слетать

1.нет 2.мне очень в японии понравилось и в италии, хочу в америку и во францию слетать
1.нет 2.мне очень в японии понравилось и в италии, хочу в америку и во францию слетать

1. я когда нибудь точно покажу, обещаю 2.спасибо огромное, 47/165 3.честно, без понятия куда буду поступать, были варианты за
1. я когда нибудь точно покажу, обещаю 2.спасибо огромное, 47/165 3.честно, без понятия куда буду поступать, были варианты заграницу, но точного ответа дать не могу пока

1. 10 лет уже 2.ну щас точно не получится 3.я в процессе чтения,пока нет никаких 4.могу
+1
1. 10 лет уже 2.ну щас точно не получится 3.я в процессе чтения,пока нет никаких 4.могу

t.me/voprosy?start=tkqibf если будет что нибудь интересное, отвечу

друзья, если что в тик токе пока не смогу никому отвечать, если че в тг пишите
друзья, если что в тик токе пока не смогу никому отвечать, если че в тг пишите

✨
+7

«мы для них вся жизнь, а они для нас лишь момент из жизни» буду очень сильно скучать rest in peace 🕊️🕊️
+2
«мы для них вся жизнь, а они для нас лишь момент из жизни» буду очень сильно скучать rest in peace 🕊️🕊️

вот такие дела
+5
вот такие дела

✨
+5