uk
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Відкрити в Telegram

все сложно

Показати більше
1 170
Підписники
+224 години
+27 днів
-1130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:24

ну наконец-то!🤍
ну наконец-то!🤍

photo content

Repost from no name
Відеоповідомлення00:13

8/10,про бандитов,довольно таки неплохо
8/10,про бандитов,довольно таки неплохо

AnimatedSticker.tgs0.31 KB

новая фотка,за репосты с комментами буду лайкать

http://t.me/share/url?url=t.me/questianonbot?start=537369294f сюда можете писать что-то просто так,или же,если что-то смотрели из ,то свое мнение,комменты пока не могу открыть 🎀

http://t.me/share/url?url=t.me/questianonbot?start=537369294f сюда можете писать что-то просто так,или же,если что-то смотрели из ,то свое мнение,комменты пока не могу открыть 🎀

если нравится,что кидаю сериалы и даю им оценку ,киньте сюда тоже «👍🏽»,когда буду что-то смотреть,вам кидать буду

впізнай мене - 7/10,практически все зафоршенные все укр актеры там есть,можно было разбавить ——— иванько - 9/10,анька посоветовала,легко просмотрела,еще бы сезон глянула,обидно,что бандита испортили чутка ——— макрон - 6/10,смотреть нечего было,вот и смотрела,в целом смотреть можно+актеры классные ——— с нуля - 10/10,это класс,нравится мне,когда показывают события прошлого героев с нынешним ——— дурочка надя - 7/10,типичная мелодрама,где все было понятно,но нормуль,не долгое,посмотреть можно ——— лимитчицы - 7/10,там про 3 девочек в 70,интересно по началу,а потом закрутили попортили,как только могли ——— наследство - 4/10,мне не зашло,не досмотрела ——— психологини - 8/10,легкий,мне понравился,закончилось не так,как я хотела,но вообще класс ——— две девицы на мели - 6/10,ну такое,заставки каждые 5 минут,сюжет тоже не особо ——— сеструха - 8/10,мне понравилось,не прям,чтобы вау,но было хотя бы интересно ——— комбинация - 9/10,люблю я,когда события из прошлого показывают,атмосферно ——— дождь на исходе лета - 7/10,моментами мотала и не совсем интересный ——— ландыши такая нежная любовь - 6/10,на самом деле было интересно,даже очень,но то,что они затронули Украину (не в очень хорошем облике),меня разочаровало,но слезинку в конце пустила,признаюсь ——— это ранее смотрела реванш - 6/10,скучно,я думала,если форсят ,то там вау,нет ——— женская версия - 10/10,из всего списка самое лучшее,тут события прошлого и настоящего,в конце заплакала,интересный детективчик,скажем так ————————— если что,я смотрела все на 2х

за время выходных я столько сериалов пересмотрела,если интересно какие,киньте реакций «👍🏽» напишу какие + оценку дам

Repost from N/a
photo content

photo content
+1

🦁🖤
🦁🖤

🙏🏻
🙏🏻

Відеоповідомлення00:14