uk
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

Відкрити в Telegram

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

Показати більше
1 294
Підписники
+124 години
-77 днів
-3130 день
Архів дописів
а воот это сообщение вызвало бурю эмоций и слез🥹❤️ ИншаАллааах✨
а воот это сообщение вызвало бурю эмоций и слез🥹❤️ ИншаАллааах✨

в обеденное время сидела в новой библиотеке универа: - Сабин, еще 3 месяца и ты мезун)
в обеденное время сидела в новой библиотеке универа: - Сабин, еще 3 месяца и ты мезун)

Repost from Daily Reminder KZ
photo content
+9

уже 18 мест🫢

количество мест: 20

Девочки из города Алматы, пишу с крутой новостью✨❤️ Я приступила к организации iftar party, куда хочу пригласить не только ва
Девочки из города Алматы, пишу с крутой новостью✨❤️ Я приступила к организации iftar party, куда хочу пригласить не только вас, но и специальных гостей😎 🗓️ Дата: 2.04.2023 ⏰ Время:19:00 💲Цена: 12.000 тенге Вас ждет: 🍽️сытный и полноценный ужин 🫂новое комьюнити, знакомства ❤️полезные обсуждения на интересующие вам темы 🔥secret quest 🎁 хадия каждой участнице Реквизиты: 💳 4400 4301 3932 5812 Сабина.Т 🧾 Отправить чек: @tokhabaysabina Все подробности о локации и о меню предпочтениях обсудим лично после оплаты🫰🏻

less you think, less you change

Девочки из Алматы❤️ Как вам по дате 02.04.2023? (это воскресенье) ИншаАллах хочется провести на высоком уровне✨
Anonymous voting

Девочки из Алматы❤️ Как вам по дате 02.04.2023? (это воскресенье) ИншаАллах хочется провести на высоком уровне✨

Очень хочу организовать ифтар с девочками🥹❤️ Вы из города Алматы?)
Anonymous voting

делюсь не с намерениями как-то осудить человека, а предостеречь вас и себя🙏🏼 будьте осторожны❤️ в инфо мире так легко заблудиться…

дейди
дейди

https://instagram.com/danday.amokachi?igshid=YjNmNGQ3MDY= у себя на странице разобрал несколько кейсов

представляю человека, который только только делает свои первые шаги к познанию Исламу и читает эту ересь…

это что еще такое?😟 у человека еще 2 миллиона подписчиков….
+1
это что еще такое?😟 у человека еще 2 миллиона подписчиков….

какие изменения в себе вы заметили по сравнению с прошлым Рамаданом?

с каждым годом тарауих все слаще и ценнее🫰🏻 помню, когда в самый первый раз держала пост и ужасалась от количества ракаатов🤣

новая привычка на Рамадан: «мен осы адамға 30 күн бойы дұға етемін» просить не только за себя, но и за сестру или брата по вере❤️ можете оставить свое ИО и дуа🫰🏻 «Маған дұға етіңдер, сендерге жауап беремін» (Ғафир сүресі, 40:60)