uk
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Відкрити в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 21 753 підписників, посідаючи 1 401 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 30 850 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 21 753 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -190, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 36.54%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 949 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 176 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 96.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

21 753
Підписники
-2624 години
-647 днів
-19030 день
Архів дописів
Давайте посплетничаем про бардак в европейских театрах. Вообще поступило предложение сделать англоязычного Дьявола про мировые театры) А то они бедные замучились через переводчика переводить, а Дьявола читают везде. Итак. Мюнхенский театр. Я недавно писала про их гастроли в Баден Баден. Как и было ожидаемо полупостой зал на все дни. Избаловала Мариинка всех за долгие годы. Ну а товарищ Лоран не лучшее перенял в России. Во-первых, ведет себя как оборзевший мудак, любит стукачей и сплетни, поощряет таких как Макчикен, прям привет Вазелин. Выгоняет людей по любым причинам (верит же стукачам). Сейчас у него новая кликуха Гринч. В честь того самого, который украл Рождество у многих артистов. Ну и позволяет себе фривольности. Странно, Германия же, мировое движение #metoo Имансипация… Но нет, у нас имеется Лаура ака секретарь…Там такая история... При чем, это я знаю от работников сцены в Баден-Бадене🙉🙈 Там видели как, женщина без балетного образования даёт замечания и очень неприлично себя ведёт, очень фривольно. С нашим Гринчем. Вот так Мюнхенский театр превращается в филиал БТ с Гринчем любителем Макчикенов во главе. Ах да, он перетащил своих любимец туда) Шевцову и Губанову. Вот такой самодур. Интересно, долго европейцы будут такое терпеть?!)

Кому с сожалением, а у кого-то сбываются мечты и я наконец увижу и услышу Джорджа😭🙏🏻❤️💜 https://t.me/pianissimo_live/1770

Посвящаю это видео всем тем, кто … ну вы поняли) почитателям очередей в главный ДК страны 😝 Хорошего воскресения, дьяволята! 😈

+6
ну и скажите мне это стоило того??? Вот такой вот Щелкунчик? Вот на такое убийство шедевра Григоровича стоило выстаивать день и ночь?? Ну хочется вам Щелкунчик- включите Васильева с Максимовой, Цискаридзе с Линой! Ну хочется потратить деньги- помогите деткам, котикам , собачкам.. Или купите себе что-нибудь прикольное. Но нужно ли ради такого было сходить с ума ?! Я в шоке. Я конечно могу разобрать каждое движение, но тут нет смысла. Тут просто жопа. Кривая спина, корявые руки крюки, негнущиеся ноги.. Это настолько ужасно, что хочется плакать.

+1
Дьяволята, сегодня нас ждет веселый вечер. Сегодня плясала Кукулина. Господи прости, нельзя же над такими смеяться. Но это страшно. При чем, человек же действительно не в себе.. Это не обнаглевшая тарандец с папиком, это балерина, да хрен с ним с балериной, эта женщина на грани. У неё просто дистрофия началась. Ни одной мышцы, один скелет. Она еле стоит на ногах. Ну и да.. прима балерина БТ, Люди купили билеты за десятки тысяч.. Мне не смешно, мне страшно на неё смотреть. Будет много видео. кто нибудь а театре/ объясните ей как амбуате делается

Несколько дней назад у великолепной Надежды Грачевой был день рождения. Это уникальная балерина и еще более уникальный педагог. Таких педагога как она больше нет в БТ. Я видела девочек, которые попадали к ней. Это можно разделить на «до» и «после». Смотрю сейчас Баядерку с ней, предлагаю и вам присоединиться ко мне. Солор- НМ❤️ Гамзатти слегка подкачала, но все равно это шедевр https://m.youtube.com/watch?v=vs1vFcCEoSA&t=10s&pp=ygUu0L3QsNC00LXQttC00LAg0LPRgNCw0YfQtdCy0LAg0LHQsNC70LXRgNC40L3QsA%3D%3D

Зачем переплачивать брендам просто за их имя? Luxury Store предлагает дорогие бренды, изготовленные на тех же станках и из те
+6
Зачем переплачивать брендам просто за их имя? Luxury Store предлагает дорогие бренды, изготовленные на тех же станках и из тех же материалов, но на 75-90% дешевле! Наш сервис - это: - Оплата после получения! - Только премиум качество! - Бесплатная доставка с примеркой по Москве и отправка в регионы в течение суток! - Возврат в течение 14 дней после получения, если товар не подошёл! Сумка Louis Vuitton Onthego Сумка Celine Triomphe Bag Зимние ботинки Prada Туфли Jimmy Choo Пуховик Moncler Обложка на паспорт Louis Vuitton Фарфоровый набор Hermes ✅ Скидка 10% на первый заказ по промокоду "Первый"

+1
Если вы такие же (вдруг) недалекие как я, то это сейчас у детей самая популярная группа Stray Kids. Это я узнала от дочки подруги, которая значительно младше моего. Мой то по Металлике и Нирване. Но дети сейчас все тащатся от этих ребят. И смотрите как классно скосплеили. Я сначала скептически отнеслась, но я не знала эту группу.. (да я и не знала корейцев) А это тренд! Вот что значит быть в тренде

И все же Станмуз мой любимый театр. Детский утренник в Стасике.. Мне стало очень интересно, что предложат взрослым на «вечернике »🙈🙉 И надеюсь меня позовут если что? Я могу исполнить Мадонну Justify my love) Жора и вправду 🔥 Сейчас понимаю, что у моего сына утренники в Мариинке были совсем неинтересные)

Щелкунчик прям стоял национальным видом спорта не только в БТ, но и в МТ. Звонит мне мой Лешечка, который на Шелкунчике с Батоевой и Аскеровым сейчас и давится от смеха. Перед ним две дамы на пути в буфет в антракте вели диалог: ⁃ Я давно заметила, что Мариинка это не Михайловский ⁃ Да, да, точно ⁃ Я заметила, что главная героиня не очень уверенно стоит на пуантах ⁃ да, да, точно ⁃ а мужик вообще какой-то странный Батоева то неуверенно стоит🙈🙉🙊 Аскеров странный мужик) Зато гардеробы заполнены соболями и шиншиллами Вот она публика новогодних Шелкунчиков) А мы с вами еще удивляемся, что там бусинный блеял вчера)

Не люблю непрофессионалов. В любой сфере не люблю. Не люблю плохую журналистику. Я все про вчерашнее. Рассказываю как было. Моя подруга присылает мне фото НМ в театре. Я пишу ему- мол знаю ты там, расскажи потом как что. И человек мне потом рассказывает, делится впечатлениями и тут подруга присылает ссылку на этого в бусиках и я понимаю, что вот я только что же говорила с человеком и вот такая херня написана. Я вам больше скажу- я до вчера знать не знала ху из этот в бусиках. Но у него комментарии тех, кого я знаю. И да, я оставила два очень вежливых комментария, лишь для того чтобы прояснить ситуацию. Комментарии бусинный подтер, обвинив меня в хамстве. Хамства не было вообще. Ну это вот такая современная манера tabloids. Вспоминается песня Майкла Tabloid Junkie - speculate to break the one you hate, circulate the lie you confiscate… Далее, бусинный после того как подтер комментарии удаляет свой пост Почтмейстера из Ревизора). Интересно, эти люди помнят классику, ведь они прям оживляют героев бессмертных авторов. I’ll tell you more… Бусинный имел полное право подтереть мои комменты, это же его канал. Но вот врать, что там было хамство- как то не найс. Из-за таких непорядочных людей, которые распространяют грязные сплетни много всего происходит нехорошего. Напомнило мне классный фильм Сплетня 2000 года. А еще веселую историю из моей жизни. Лондон, 90-ые. Я встречаюсь в каком то баре с детьми родительских друзей. Что-то мне должны были передать. Я была не одна, а с юношей из языковой школы, с которым зацепилась языками и мы вместе пошли. На месте уже всех представляю и понимаю, что не помню как зовут этого итальянского юношу. У меня вообще с именами плохо. Предполагаю, что это генетически. Наверное, поэтому меня и назвали Ирина как и маму, чтобы не забыть. А ведь хотели Матильдой. Была бы почти граалем. Ну да ладно. С грехом пополам вспоминаю, что его зовут Джузеппе, кто то из друзей по русски шутит- о папо Карло.. Напоминаю, Лондон, я юная. Сильно отличавшаяся и своим нравом и поведением от всех правильных..) Проходит время, история от том как я не помнила имя, с кем то пришла из Лондона перекочевала в Берлин, оттуда в Вену, через Австралию пришла в Россию и дошла до моих родителей. В конечном варианте истории я лежала в клубе между Джузеппе и его папой Карлом…. Вот так рождаются сплетни). Вывод- старайтесь не пользоваться информацией недостоверных tabloids и людей.

Какой трусливый в бусиках то) Потер мои комменты) Я не все заскринила) но вот что есть)
+1
Какой трусливый в бусиках то) Потер мои комменты) Я не все заскринила) но вот что есть)

Хотела вам сегодня рассказать про интересные истории современные любви в балете, но завтра. Сегодня расскажу про истеричку в
+1
Хотела вам сегодня рассказать про интересные истории современные любви в балете, но завтра. Сегодня расскажу про истеричку в бусиках и на каблуках. Зовут товарища Александр Перепелкин. Такая знаете истеричка. Как моя мама таких называет (дети закройте уши) пи***да на цыпочках. Так вот эта пи***да решил по пиариться на имени народного артиста. Поэтому сидя в БТ он смотрел не на сцену, а пытался, свернув уши в трубочку услышать, что же говорит великий артист своим друзьям. Не ему, не публично, а друзьям! Как старая бабка на лавочке. Какой мерзкий истеричка. Ни каблуки ни бусики манеры не привьют. Тем временем, как я узнала, декорации к Пиковой фантастические. Эле пора худеть (у меня есть диета🙈), ну а остальное- схожу сама)

Еще немного вчерашней красоты вам💜

fernetta — канал, в котором ты научишься любить и принимать себя, обретёшь уверенность и раскроешь элегантность. Всё про здоровые отношения и искусство быть женщиной. Разбор правил жизни Майи Плисецкой уже ждёт тебя на канале. Стань лучшей версией себя.

+3
Как же мне нравится традиция западных компаний, объявлять даже о малейших повышениях перед всей труппой, а не как у нас, втихаря , под шумок, вызвали в кабинет впихнули бумажку и на сайте поменяли инфу. Или бывает что тебе дают бумажку на 1 солиста или солистку а на сайте по прежнему висишь вторым. Как в МТ. У них все честно и открыто, что бы была мотивация для других, а главное как радуются артисты и их коллеги, какие эмоции они переживают в этот момент, думаю это остаётся в их памяти на всю жизнь. Посмотрите, какой Холберг молодец, создает труппу из молодых красивых артистов, с хорошим репертуаром. Очень рада за наших ребят, за Макса и Мишу. Хорошо что Дэвид смог увидеть и развить их талант. У меня тут мысль промелькнула , что у артиста, добившегося мирового признания и реализовавший себя на сцене, складывается совершенно другое мышление, он пытается увидеть в молодых танцовщиках, которые мечтают танцевать и строить карьеру , достоинства и помочь раскрыть их талант, чем нежели у артиста, который всю жизнь смотрел на своих коллег снизу вверх, сидя у подножия трона в партии Шута из лебединого и с завистью выискивая их недостатки. А потом получив высокую должность, по случайности, он так и продолжил искать в артистах их недостатки, вместо того что бы искать талант и продвигать его. Конечно может он просто и не может видеть талант , как однажды сказал один премьер, звезда балета, уходя из театра: «он просто творческий импотент». Не могу не поздравить Цискаридзе с тем, что его ученик стал солистом. НМ изначально говорил-Миша солист. Он столько души и знаний в него вложил. И еще очень рада за молодого горячего грузинского парня Георгия из Het которого сделали премьером , конечно многие судачат, что помогла Цыганкова (?) но эта история любви требует отдельного поста))). Я вам отдельно нарезала видео с ребятами и целиком, чтобы вы посмотрели атмосферу в труппе.

Кремль. День 2. Академия Русского Балета Запомните это имя - Алиса Баринова, ученица 3 курса, класс Иры Желонкиной! Вы же знаете, у меня глаз алмаз. Я так со школы приметила Чернявскую, Кошкареву, Куприну.. Уже с маленьких классов приметила Ясю и Наташу. Вот Баринову запомните. это будущая звездочка. Ну Паша понятно хорош)

Все персонажи вымышлены. Все совпадения исключены.

Ну как же я люблю балетных мальчиков. Я вот замуж сколько раз ходила, а за балетных ни ни) Вот сейчас увидев чудесное фото Дениса, чудесную подпись, где по всем правилам этикета сначала идет упоминания других людей (тем более любимой женщины) и только потом себя, а у нашего малыша Он на первом месте, фото.. Обржаю! Фото напомнило мне как то мой крик души про балетных мальчиков и отношения с ними. Поделюсь с вами) Я как-то решила сделать зарисовку к общению с балетными мальчиками. Благо опыт у меня с 10 лет. Балетные мальчики это сказка. Злая немецкая сказка Гофмана. Если вы уже давно не в профессии, то нужно понимать, что жить вам придётся "его" профессией. И не важно если эту профессию ты знаешь с момента когда он ещё не родился. Тем хуже для вас. Каждый раз в тебя будет лететь фраза "странно, что именно ты это не понимаешь". У большинства людей из сферы искусства есть один нюанс, многие любят драму... особенно кто рано ушёл. Кто не доиграл, недотанцевал и тд. Я так просто королева драмы. Но я имея мозги и парочку высших образований все таки люблю это дело с мозгами. Действующие отнекиваются. И в такие моменты звучит "я устал. Я отдаю эмоции сцене. Я там умер". И в этот момент ты начинаешь лихорадочно вспоминать в какой момент принц там умер то. Или тот веселый персонаж .. Ну да. Образно. Умер на сцене. Правильно- эмоциональный шантаж!). Иногда хочется спросить- завещание где?!) Самое прекрасное это когда они лажают и бывают не правы. В этот момент, я королева драмы отдыхаю. К примеру, ты лежишь болеешь под капельницей с чем то ну правда серьёзным. И вот, появляется наш принц, опоздавший часов на цать....я репетирую.. я до 12 ночи в театре.. ты же сама меня заставляешь.. я, кстати, ногу подвернул... видишь?! И не дай Б-г в этот момент ты сама не изобразишь на лице скорбь, заботу, тревогу.. потому что это будет все... Это будет драма! Как?! Ты же сама все знаешь, тебя не волнует моя нога!? Иногда звёздная болезнь накрывает очень рано. И в этой профессии это опасно. Потому что не дай Б-г травма. Тебя забудут. И не льстите себе. Забывают лучших. Есть и веселые моменты. Приедешь к другу на минутку. А он стоит с невьебенно одухотворенным лицом и ебашит рондежампы и фондю держась об горячую батарею. И ты такая пародируя его "ох этот балет, не могу ни минуты без батманов. Как вижу где пристроиться сразу ебашу"). И ведь такие взрослые дядьки 30 лет). А ещё иногда заедешь к одноклассникам заслуженным, опустошишь бутыль и все и до утра смотришь с ним его видео.. да! Все дро***т исключительно на себя и былую славу!). Но наше поколение застало легенд! Нас учили по-настоящему "умирать" на сцене. Проживать каждую роль, знать каждый жест, разговаривать жестами. А сегодня... да, они прыгают как акробаты, но нет этой жизни, драмы, боли в языке жестов. Есть тяжёлые драматические балеты где сложная техника и ещё сложнее актёрское. Мало станцевать и умереть там- надо прожить. Прожить каждый жест, каждое движение. Ты должен заставить зал плакать, смеяться, вздрагивать. Я всегда говорю- я должна хотеть тебя сидя в зале, стоя за кулисами. У меня должен "вставать" на тебя, только тогда считай ты прожил спектакль. Про ревность. Ревность в этом мире существует только профессиональная.. То есть, обычная тоже есть. Но она не так интересна. -я обиделся на тебя! -на что? -я видел как ты вчера защищала Х и восторгалась, как будто он Барышников. -я всего лишь сказала, что он не плох. -нет! Не оправдывайся! Я все видел! Вы все жестокие. Мир жестокий. Мне плохо. Мне больно. Но я порву всех. Это реально прекрасные моменты жизни. Смешные и трогательные. Полные чего то того, что не найдёшь ни с одним олигархом и бизнесменом. И видимо, это мой незавершённый роман с театром, что переодически в моей жизни появляются те с кем я там проживаю. Для некоторых я муза, для некоторых я враг. Кто-то в спину говорит "Боже, он связался с ней? Она опасная же". Я опасная. Потому что из самородков хочется сделать гения. Иногда получается. Может, я просто скрытый ювелир, который любит огранять бриллианты?). Любите ли вы театр так как я?!)

photo content