uk
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Відкрити в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 21 734 підписників, посідаючи 1 405 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 30 859 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 21 734 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -205, а за останні 24 години на -16, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 36.72%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.10% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 982 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 152 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 92.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

21 734
Підписники
-1624 години
-637 днів
-20530 день
Архів дописів
Дьяволята! Я с просьбой!!! Как вы знаете во дворе АРБ живут кошки, за которыми присматривают и они настоящие постоянные жители легендарных стен. Кошки нужны чтобы не было мышей). Да да, старый добрый способ. Я про прилегающие территории школы. И вот кошка родила котят. Целых 5 штук! И от одного отказалась. Просто мать года. Котенка выкармливает дворник с пипетки. Малыш все время плачет. Только прорезались глазки. Давайте найдем малышу дом пожалуйста. Балетный кот из Академии Русского Балета. Черныш💜💖❤️

Вы знали, что 84% стоимости брендовой одежды - это наценка за этикетку? Об этом на конференции заявил директор Louis Vuitton
+8
Вы знали, что 84% стоимости брендовой одежды - это наценка за этикетку? Об этом на конференции заявил директор Louis Vuitton в России Майкл Берк, который уволился из-за запредельной стоимости на одежду бренда. Хорошо, что есть магазин, где Вы можете купить брендовые вещи в разы дешевле, чем в официальных бутиках! 🔥 Lux Brand зарекомендовали себя с 2012 года. Команда сотрудничает только с фабриками, где отшивают оригиналы, качество 1 к 1. Доставка по всему миру, а самые трендовые модели всегда в наличии. Покупатели остаются в полной конфиденциальности, а мы рекомендуем подписаться, чтобы не потерять возможность покупать брендовые вещи по цене Zara, H&M и Stradivarius! 👉 Оставляю ссылку на женский магазин - https://t.me/+GY0ZVseuH5I2YmFi (Принимают заявку сразу же) 👉 Оставляю ссылку на мужской магазин - https://t.me/+RtRpZp35mZQzZjA6 (Принимают заявку сразу же)

+3
Сегодня день рождения у самой красивой балерины- Екатерины Кондауровой. Украшение Мариинского театра, истинный бриллиант. Долгих творческих лет и легких ног💋❤️

photo content

Вот та самая афиша от 2014…. И мы с Жекой ночами в реп зале
+1
Вот та самая афиша от 2014…. И мы с Жекой ночами в реп зале

Многие мне тут написали, мол, конечно, Каспаров ушел от Эйфмана, нашел выход на меня… Я вас разочарую- Вадима Каспарова и его супругу я знаю почти 10 лет. Если я не ошибаюсь, это был 2014 когда моя талантливая подруга хореограф Женя Бердичевская ставила спектакль «Лента Мёбиуса» по её любимому произведению Хулио Кортасара. Жена еще работала в МТ (где она отработала 20 лет) и это было ее первая масштабная постановка. Я там числюсь ассистентом хореографа, но на самом деле я лишь обучала азам классики не классическую танцовщицу. Ставить я не умею, никогда не умела и никогда не научусь. И не хочу). Это другое древо людей, другое мышление. Наверное этому можно научиться, но я считаю с этим нужно родиться. Именно тогда мы познакомились с Каспаровым и его Каннон дэнс. И именно при поддержки Вадима тогда комитет по культуре города выделил деньги. Вадим и его жена Наташа живут своим детищем. Это люди не про пиар и «спиздить», а про действительно свое детище. С невероятной хваткой и чуйкой и знаниями в области этого направления. Поэтому домыслы многих просто смешны. Я не знала до определенного времени, что Вадим и Наталья имеют отношение к «академии» Эйфмана. Я узнала об этом от детей в июне. И это не те люди, которые будут что-то обсуждать или говорить. Я, конечно, спросила Вадима - и что там к Эйфмана?!) Единственное что он мне ответил- я закрыл эту главу жизни, не хочу об этом. Пожалуй, с моей точки зрения- это огромная потеря для «академии». Каннон Данс и Каспаровы на слуху с 90-х. Их поддерживает город, комитет по культуре и тд, а вот что теперь будет в «академии»… У Вадима чуйка на таланты. Как я уже рассказала- он не побоялся вписаться в спектакль «Лента Мёбиуса» Евгении Бердичевской. Это уже сейчас понятно, что Жека и хореограф от Бога и педагог репетитор, а тогда это была просто артистка МТ, выпускница Зубковской. Это сейчас Жека хореограф с корочками из Консы и постановками даже в МТ. Так что, не выдумывайте небылицы. Ведь есть сухие факты- С Вадимом мы знакомы почти 10 лет когда «академии» не было вообще). Первый спектакль ленты не найду, но есть год спустя премьеры. https://m.youtube.com/watch?v=-nf5pueO8Kk&pp=ygUk0LvQtdCz0YLQsCDQvNC10LHQuNGD0YHQsCDQsdCw0LvQtdGC

+7
А вот сегодня мне очень понравилось. Да, конечно, не без плагиата у Иржи.. Но это был танец. это была хореография, это были танцовщики! Классные танцовщики! БАР.ОКО "Это спектакль-памфлет, показывающий гротескное зеркало современному обществу. Звуковой основой спектакля является музыка барокко, которая принадлежит ушедшей эпохе, но не теряет актуальности в обрисовке жизни высшего света и сегодня. Моя цель – создать микс из юмора и меланхолии, показать хаос, находящийся на пограничье реального существования и желаемого, искомого мира" (Лоранд Закар). Хореография: Лоранд Закар (Венгрия) Художник по свету: Александр Голубев Музыка: Луиджи Боккерини, Антонио Вивальди, Жан-Батист Люлли, Марен Маре, Генри Перселл, Джон Плейфорд, Жан-Филипп Рамо Исполнители: Адэлина Алчинова, Эдуард Гладунов, Алексей Мороз, Мария Павлова, Ольга Перминова, Ирина Поздеева, Ван Цзе Фу

+1
Попался мне тут в инсте на глаза Гиорги Поцхишвили) И я вспомнила, как мне НМ прислал его видео со словами- вот, вот! смотри! Что ты всё уродов каких то смотришь!) Ну с его мелодикой голоса представьте) Да, действительно необыкновенный парень. Харизма она либо есть либо её нет) Как и талант.

Как узнать, что повар в ресторане хорош? Закажите у него это блюдо — если справится с ним, то и с остальным тоже. Больше таки
+4
Как узнать, что повар в ресторане хорош? Закажите у него это блюдо — если справится с ним, то и с остальным тоже. Больше таких лайфхаков читайте на канале “Сначала крем, потом поем”. Админ училась на повара в Италии, а потом завела канал, где рассказывает про еду и косметику. Словом, два самых быстрых источников дофамина в жизни женщины. Например, вы знали, что цветы цукини можно есть? И божественно вкусно, прикиньте. Хотя и не настолько, как лучший в Москве тартар или тост с крабом. Админ подскажет, какие два средства сделают ваши ножки достаточно гладкими, чтобы трогать ими под столом кавалера. А эта милейшая маска за ночь превратит вас из тыквы в принцессу. Проверено. Вам нужны еще причины подписаться? Мне нет.

Я ж не спец по такой современке. Очень далека. Но мне всегда интересно узнавать новое, вникать. Но я все чаще задаюсь вопросом- у нас научаться отличать танец (в любой его форме) от перфоманса? Почему нужно все время валяться на полу? Модерн не про это же. А вообще мы после сидели с другом и пересматривали мои видео с тройчатки Станмуза- все таки, важна и красота и пластика тел. И конечно после Шарон Эяль и Акрам Хана и Иржи очень сложно смотреть странные потуги. Но я верю, что и у нас есть что в этом направлении интересные коллективы Планирую еще 19 идти. А вообще хочется в Станмуз) Люблю я их труппу).

+9
Но! до этого был Fantomus Vulgaris от Екатеринбургского ОКОЁМ. И там был чудесный парень, уже выяснила- его зовут Савелий Романов и к него потрясающая пластика. Он прям единственный так сильно выделялся. Прям круче этого раскрученного Гайнутдинова. Чудесный мальчишка. И огромное спасибо Вадиму Каспарову за приглашение. Очень жаль, что «академия» Эйфмана профукала такого человека.

+7
Ну что, ваш Дьявол сегодня был на Новой сцене Александринки на международном фестивале современного танца «Открытый Взгляд». Начну со второго отделения. Как сказал мой друг химичек «да видит Бог я не хотел сегодня пить, но придется») Колыбельная для Маяковского от танцевальной компании «ЯТЕАТР». Ну а я speechless) negatively) Интересно, под чем был хореограф) К исполнителям вопросов не ( У меня вопрос к хореографу и главный вопрос- при чем тут Владимир Владимирович?)

Если вы думали, что удобное нижнее белье — это только спортивное или бесшовное, то на канале Кружевом по телу этот миф уже да
+5
Если вы думали, что удобное нижнее белье — это только спортивное или бесшовное, то на канале Кружевом по телу этот миф уже давно развенчали. К слову, это еще и уютное женское комьюнити, созданное во имя любви каждой женщины к себе и своему телу. Тут Настя, автор канала расскажет на что важно обратить внимание при выборе нижнего белья; А ещё, вы сможете узнать как же красивое нижнее белье влияет на ваше ментальное здоровье; Ну и конечно, узнаете, как подобрать правильный размер бюстгальтера. Подписываетесь, окружаете своё тело заботой и красотой вместе с Кружевом по телу.

Вчера, как вы помните, в комментариях разразился очередной «полив» Маши Шуваловой. Я уже как-то писала, что я не собираюсь обсуждать профессиональные навыки Маши просто элементарно по причине того, что столько раз её «заказывали», что это уже дело принципа Дьявола. Плюс я никогда не видела её на сцене. А в жизни это удивительно человечная и скромная, хорошо воспитанная, без понтов и показухи, красивая девушка. Более того, если кто-то думает, что Маша ходит и выпрашивает себе партии, то, поверьте, это не так. Станцевать Фригию её пригласил Кеша) К тому же, это был закрытый спектакль. Но! Естественно, её семья прилетела в НОВАТ на спектакль дочери. Вы же понимаете, это совершенно нормально. Не важно какой пост занимает её отец, в первую очередь он - отец) И, как вы думаете, кто сразу отправился в Новосиб в свой отпуск?) Ведь Новосибирск известен своим изысканным отдыхом🙈🤪 Да-да, именно Вазелин тут же прискакал на известные в узких кругах новосибирские курорты. Ибо он готов променять Олежека, дабы добиться внимания папы Маши). Мама моя ходила на Спартак оргию шоу в Малегот, с её слов - Маша красивая, на неё приятно смотреть и уж точно эту вакханалию она не испортила. Я же обещаю в новом сезоне сходить на её спектакль. Мы не выбираем в какой семье родиться. Мы не выбираем кто наши родители, но, поверьте, по себе знаю, что чем выше блат, тем больше тебе приходится пахать, доказывая, что ты не осел. Я вон кандидатом экономических наук стала, доказывая папе и окружающим). И те, кто так настырно предлагал мне большие деньги обосрать Машу добились абсолютно обратного эффекта). Я никогда не писала и не напишу ничего за деньги. А ходить и выискивать под её постами лайки от НМ - это просто дно). Он её знает с детства. И повторюсь, Жарова, Одинцова в Спартаке для меня куда хуже) Ибо сцена не прощает возраст. И это уже такой Спартак категории геронтофилии🤪 Кстати, партнером Маши был Игорь Пугачев, которого Тапок просто уничтожает всё время. А парень талантливый, в принципе, и, как говорят очевидцы, во многом спас спектакль. Но тапок уничтожает как обычно таланты, ставя в пример Эгегейку🙈🙉🙊 Пугачев, конечно, не гений, но, поверьте, совершенно не хуже Пидаращенки и Беляковой).

ВНИМАНИЕ АРТИСТЫ! Вот уж не планировала это писать🙊🙉🙈 Не так складывается, что вашего Дьявола практически каждый день спрашивают- знаю ли я кого-то, кто мог бы станцевать Одетту/Одилию, Фею Сирени и тд. Основные труппы в отпусках, настал черед малышей) Артистов не найти!) Ладно, я решила сделать базу артистов) Напишите мне тут или в личку, кто готов, кому интересно и я вам направлю по адресу🙈💜 Такими темпами свод труппу создам) Для многих артистов летние халтуры хороший способ быстро войти в форму перед сезоном.

Как там интересно самый бедный товарищ Сохиев? Тот что был главным дирижером и музыкальным руководителем БТ? За спектакль бра
Как там интересно самый бедный товарищ Сохиев? Тот что был главным дирижером и музыкальным руководителем БТ? За спектакль брал миллион, а за репетицию полмиллиона? Не умер без него оркестр?) А ведь считал себя наилучшим) Нельзя ли и остальных двух отправить в бега. Ведь еще столько балетных коллективов, которые можно угробить).

Хочу порекомендовать вам новый канал о современной русской культуре — Лепота. Авторская подборка дизайнеров, художников, арти
Хочу порекомендовать вам новый канал о современной русской культуре — Лепота. Авторская подборка дизайнеров, художников, артистов, ярких русских брендов и их релизов в одном месте. Сигаретные окурки в виде украшений, сексуальные платья из бабушкиных платков и много другое. Присоединяйся к → @leepotaa

+2
Дьяволята, я что-то не понимаю.. Хорек младший русскую танцуют??? Вот это нечто коротконогое, головастое- русскую??? Она даже кланяться не умеет. Хорошо, что их две, а не три.. Там с каждой младшей- голова больше, а ноги короче.. Бедный Степин.. Фил, если тебя там держат в заложниках или мучают- моргни мне два раза левым глазом и 1 правым. И сделай свой фирменный тур анлер в чистую пятую- я придумай как тебя оттуда вытащить!)

Дьяволята, а вы знали, что в основе столь нашумевшего танца Wednesday лежит хореография Боба Фосса? Я вот не знала) Это мне сейчас прислал самый красивый танцовщик Боря Журилов❤️ (чью дачу я наконец освободила и наконец возвращаюсь в город) Так что 17 и 19 я буду на новой сцене Александринки смотреть на современные постановки и все вам рассказывать )

+2
Сильви Гиллем. Непревзойденная звезда мирового балета, которая изменила его, привнесла много элементов гимнастики (с неё пошло). К ней можно относиться по разному, для меня лично она величайшая. Со сложным характером, резкая, гордая, очень закрытая. Всю жизнь как была, так и есть- закрыта. Не Волочкова))) Всю жизнь балетные были закрыты- Уланова, Семенова, Дудинская, Зубковская.. А главное- все с достоинством уходили. Так и Сильви. В 50 она сделана последнее турне «Life in progress », закончив его в Японии исполнением Болеро. И все… Моё неимоверное уважение балетной диве. Как и Ульяна- живут не на публику. Обязательно посмотрите интервью Сильви с Симкиным. Балет это искусство молодых. Искусство эстетичное, искусство, не позволяющие становится Волочковой/Волочковым.