uk
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Відкрити в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 21 727 підписників, посідаючи 1 404 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 30 842 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 21 727 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -192, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 36.59%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.67% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 953 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 274 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 91.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

21 727
Підписники
-124 години
-617 днів
-19230 день
Архів дописів
Любимые Дьяволята! Хотела разыграть вас, что Дьявол устал и уходит, но даже в шутку радовать некоторых не хочу). Но таки 1 апреля не могу не поделиться великой балериной) Узнаете танец без музыки?!)

Теперь я увидела это одним полотном так сказать) целиком. Ну про форму я даже говорить не буду и не надо мне рассказывать про мать двоих детей. У Новиковой 4 ребенка, у сестры моего Бори Журилова 5! Ну хоть костюм можно сделать под размер кардашьян? Скажите мне, что она танцует? Если смотреть без музыки то скажу я вам-у Волочковой выросла достойная смена!

Да да) я смотрю все любят интриги и расследования🙈 Ну я Дьявол, мне можно, обнажаю пороки души человеческой). Ладно, Латвия хоть и является в чем то моей второй родиной, но это далеко и нас не касается. Я лишь показала их коррупцию. Наших честных прозрачных соседей, что ненавидят нас). Вернёмся к нашим баранам. Вы думаете у нас нет таких интриг?) Пфффф. У нас еще круче. В бытность, когда тапок был худруком МТ он знатно любвиобильничал в стенах театрах. Конечно, при живой жене рядом. При чем если всем известной основной любовницей была Острейковская Ксения, то так же как и сегодня в БТ, параллельно он имел многих. Но! Тут важно понимать его нутро. Бабников и мачо много, любвеобильных тоже. Но, нормальный мужчина начинает одни отношения, закончив предыдущие. Но это не про нашего тапка. Наш горный козёл, который теперь почему то рассказывает, что он из княжеского рода, считает, что все его клуши должны сидеть и ждать когда он о них вспомнит. Прям султан с гаремом. И не дай бог кто-то из них попробует устроить личную жизнь. Вот так как то и Ксения, которая к тому моменту тапку даже родила решила все же немного пожить для себя, а не сидеть в ожидании когда же о ней вспомнят. Молодая, красивая… это естественно. И тут самое интересное. Гастроли. И тут красавец Максим Чащегоров. Ну как тут устоять. И конечно молодые с горячей кровью после банкета занялись тем, чем и должны заниматься) Адам и Ева тоже шалили). Махарке доброжелатели стукнули… И что вы думаете сделал тапок? Он выгнал Максима. Потому что в его больной фантазии его женщины должны сидеть на привязи и ждать! Ну а младший сын К копия Максима). Фото детей не будет. Это не по правилам дьявола. Он всегда был больным и жестоким, при чем извращенно жестоким человеком. Сейчас многие удивляются всему что происходит и лишь те, кто знал его еще по МТ понимают, что уже тогда он подкладывал балерин под нужных ему спонсоров. Вы скажите такое везде.. О нет! Поверьте, сложно представить сегодня хоть одну балерину МТ, которой бы приходилось делать то, что приходится коллегам в БТ.

найдите 10 отличий)
+3
найдите 10 отличий)

Ну, что, дьяволята! У Дьявола на пуантах появляются последователи, и вот уже в Европе вылезает различная "нечисть" и начинает революцию против гнили в театрах. В Риге завелась baleta_ragana (в переводе с латышского балетная ведьма), https://instagram.com/baleta_ragana?igshid=YmMyMTA2M2Y= объявившая балетный Джихад главному балетмейстеру. Не один МХ гробит театр, там вон человек сидит 30 лет в кресле худрука балета, пропихивает свою дочурку и вообще не парится. Говорят, он выжил из театра Эвелину Годунову, ту самую, что взяла золото на конкурсе в Москве в 2017м. Но....дьявол знает кое что ещё! Дьявол жил в Латвии с 11 месяцев, учился там в началке и даже поучился в их местной балетной школе, потому хорошо знает язык). Итак!) Теперь самое интересное!) Родители Айварса Лейманиса: Байба Индриксоне(известная актриса) и Александр Лейманис (режиссер). В 1957 Байба снималась в фильме "Под золотым орлом", а в 1958 году родился Айвар. В главной роли был советский актер Павел Кадочников. А теперь посмотрите на фото красавца-актера Кадочникова и на Айвара Лейманиса и найдите 10 отличий😉) Конечно, это их личное дело кто от кого родил, но 30 лет сидеть в кресле худрука, выживать талантливых артистов, продвигать бездарей и готовить в преемники дочь- ау, вы ж Европа?! А как же прозрачность и антикоррупция?) Дьявол в этом году точно посетит Латвийский театр! Ждите)

Хочу рассказать вам об одной выставке в Москве. Выставке, которая сделана с глубокой любовью и уважением. Выставке, которую д
Хочу рассказать вам об одной выставке в Москве. Выставке, которая сделана с глубокой любовью и уважением. Выставке, которую делает внучка для любимой бабушки. Ибо наши любимые живы всегда в наших сердцах. А Соня Гайдукова чтит память о своей великой бабушке Софьи Головкиной. В залах Музейно-выставочного комплекса Российской академии художеств открывается выставочный проект, посвящённый жизни и творчеству легенды русского балета, непревзойдённого специалиста в сфере подготовки профессиональных танцовщиков, Народной артистки СССР Софьи Николаевны Головкиной. В дни работы выставки состоятся экскурсии с самой Сонечкой Гайдуковой. Одна из них пройдёт 26 апреля в рамках акции бесплатного посещения Музейно-выставочного комплекса Российской академии художеств. Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Я тоже надеюсь смогу приехать. Все подробности тут👇👇👇👇 https://www.rah.ru/news/detail.php?ID=59256

Кстати! Написали, что театр в Будапеште собрал хороший урожай наших артистов!) Это так! Только что перешёл Гнедчик. (Который в Мариинском, перед уходом станцевал принца в Шемякинском Щелкунчике.) А так там Павел Остапенко, Анастасия Константинова, Соломея Сонтана , Маша Яковлева( Прима Венской оперы, выпускница АРБ, класс Саши Сергеева, она тоже в Мариинском работала.) Педагог Альберт Мирзоян ( бывший артист Мариинского) Ирина Прокофьева (она готовила как раз Анну Муромцеву), Мария Бек (прима театра Станиславского), Диана Косырева из БТ, Алёна Шарипова из Екб, Дима Жуков, Николай Радюш из Эйфмана. Так что да) Очень неплохой урожай) Ну и конечно Боря Журилов)

+7
Как и обещала) Видео с премьеры ЛО Бори Журилова в Будапеште. Правда Боря просил чтобы я не писала про него ничего🙉🙈🙊 На самом деле кроме маленьких нюансов и сказать плохого нечего) Боря 💯 принц. Вот он рожден принцем! Анна Муромцева тоже замечательно справилась с партией. Мне немного не хватило рук в Одетта и чуть более острых хотелось бы в Одилии). Но ребята, от всей души с премьерой! Боречка, ты же знаешь, что ты самый красивый!😛💋 Смотрю на Борю и думаю про МТ… Столько лет он отдал нашему театру.. Боря невероятно образованный, он знает все балетные исторические нюансы, думающий артист, артист трепетно служащий своей профессии.. И что вы думаете? Наш и.о. всю жизнь держал его в корде, в то время как лепил премьера из бездарного Ксандера… Как можно не видеть бриллианты у себя под носом. Счастлива, что сейчас Боря танцует полагающиеся ему партии! Люблю, твоя Ира❤️

Вообще идя на выставку нужно понимать, что она не имеет никакого образовательного характера, не представляет искусствоведческую и балетоведческую ценность. идти можно получить эстетическое удовольствие от зарисовок бакста, от музыки в наушниках.

Сходила я на выставку Первая Позиция в манеж. Выставка сделана с огромным размахом. Очень все красиво. Но! Мы в Санкт- Петербурге, тут как бы Академия Русского Балета, в музее которой хранится столько оригинальных экспонатов от пуант до костюмов- ничего из АРБ. Идет видео трансляция урока Сарафанова в малеготе с артистами. Почему не сделать урок Мариинки с русскими артистами и русскими педагогами (закончившими АРБ) ну и главный ляп, который насмешил до слез- история создания Лебединого Озера- перечислена все последующее после Петипа хореографы и редакции. Но нет Сергеева в чьей редакции идет ЛО в Мариинском Театре!) Это как?!) Почему то портрет Полунина…. Про русский же Балет!) Зато нет ни Мезенцевой ни Колпаковой.. не говоря о ныне здравствующих педагогах Мариинки. Нет Кондауровой. Слава Богу хоть про Вику не забыли. Как можно было сделать выставку проигнорировав главные действующие места балета- Мариинский /Кировский театр и Вагановку?! Про видео с Шемеуновым и Перрен я молчу вообще. Собственно ощущение, что выставка поверхностно рассказывает нам о БТ и Малеготе. Про костюмерный цех и новодельные костюмы БТ к драгоценностям молчу. Ошибки в названиях балетных движений на французском. Пишется assemblé а не через А) Это если вкратце! Я пошла из любопытства, хотя уже знала многое от Кэтрин Поллак, которая очень подробно описывала свой визит. Нисколько не жалею что сходила. Очень красиво. Мама и отпрыск довольны. Для профессионалов ляп на ляпе. P. S. Для организаторов- ну вы же сами понимаете, что в нашем городе не указать Сергеева, на задействовать АРБ и Мариинку просто стыдно).

photo content
+6

photo content
+6

photo content
+7

photo content
+9

+3

photo content
+9

+4

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9