uk
Feedback
errorzone.

errorzone.

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 469
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1030 день
Архів дописів

Анонсировали лайн-ап Неглубокой Могилы Хорош!

Один из главных хардкор-релизов года уже в сети!

Факт на миллион: хоть афиша об этом молчит, но в 2009-м году Bring Me The Horizon в Москве разогревали Ray. Я слышал, что пер
Факт на миллион: хоть афиша об этом молчит, но в 2009-м году Bring Me The Horizon в Москве разогревали Ray. Я слышал, что первые концерты в России англичане играли за 500-600 долларов. Окупаемость шоу была сумасшедшей, концерт в 2008-м даже переносили в клуб просторнее. Полагаю, что после первого ажиотажного шоу тусовка ReAnima и Autoscan отказалась разогревать большую группу бесплатно, поэтому жадный промоутер решил договориться с менее избалованными ребятами. Возможно, в последний момент, надеясь привлечь дополнительную аудиторию. Мы проходили с Partybreaker через похожие истории с этим букингом. Без разницы, как и почему, Ray играли с Bring Me The Horizon в Москве 26 апреля 2009 года. Обзор посетителя: «Может, ради того, чтобы загнать всех внутрь клуба, а может, и по договорённости, но начался разогрев (а было очевидно, что без него не обойдётся) аж за сорок минут до времени начала концерта, указанному на билетах и всех афишах. Странный ход, и непонятно, на что рассчитанный, разве что лимит времени был ограничен, а групп хотелось поставить побольше. Раскочегаривать «толпу» из человек пятидесяти, не больше, на сцену вышел хардкор-коллектив RAY. Коллектив RAY, как я понял, достаточно известный в определённых кругах, мне запомнился исключительно тем, что их вокалист постоянно, на протяжении всего сета группы, ходил из одного конца сцены в другой. Если во время исполнения песен он делал это весьма активно и к чему-то призывая публику, то в паузах между песнями его хождения выглядели весьма потерянными. Замечтавшись, он однажды запутался в шнуре собственного микрофона и чуть было не упал. Благо, всё обошлось. Вот и всё, что у меня есть сказать о группе RAY. Тексты разобрать возможности не представлялось никакой, сами песни, как это принято в хардкоре, короткие и жёсткие. Вот теперь точно всё».

Давненько не было Бродрика. Новый Final.

Оооооооо Позвоночниколомы из Сан-Хосе разродились ипишкой. Стильнейшая дезуха!!!

New LP

Амбрелла Захар Май.mp32.71 MB

А вот и новый DRAIN!!! Санта-Круз столица хардкор-алмазов последних лет и вот вам очередное тому доказательство

Repost from N/a
Twisted Visions Prevail. Fleshrot - Demo 2020 (2020) Country: US Genre: Death Metal 3:38 https://youtu.be/4pzJPoGgOx4

Плотное рубилово. Ему нипочем даже шум старых вагонов на зеленой ветке московского метро. Проверено.

Новый "Старый Ник" Всем фанатам грайм стон рекордс и подземного синта жать на плей сию секунду

Кто нибудь знает имя мальчишки??

Pelican планируют выпуск ремастера третьего альбома на июль. Прохладно отношусь к ремастерам и прочим расширенным изданиям, но очень люблю Pelican, так что отслушаю с великим удовольствием

У них еще второй релиз в этом году вышел, думаю по обложке все понятно

Филиппины на крестах

Repost from анноун
https://smertnagr.bandcamp.com/album/--2 слушаем новую телегу смертельной нагрузки и всё нафиг!

Roman Candle.

Не люблю юлить но приходится крутиться

Берущий за живое металкор!