uk
Feedback
errorzone.

errorzone.

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 467
Підписники
-124 години
-47 днів
+730 день
Архів дописів
Новый Body Void! Плотнейший сладж из Вермонта. https://bodyvoid.bandcamp.com/album/burn-the-homes-of-those-who-seek-to-control-our-bodies-ep

Пиздец, лайву из магазина Zed Records уже 30 лет: https://youtu.be/5lvzk6-2cyQ

Я, как и Санни Сингх, большой поклонник RATM. Считаю, что это одна из величайших групп. Так что радуюсь вместе с чуваком. Жде
Я, как и Санни Сингх, большой поклонник RATM. Считаю, что это одна из величайших групп. Так что радуюсь вместе с чуваком. Ждем запись лайва.

Не могу не поделиться, раз уж канал про музло. Соотечественники раздают мощного хапа, с очень ощутимым местным колоритом. Пересмотрел три раза подряд, но я пристрастен, конечно. Желбіретіп көк туды БОЙЗ ИН ДА ХУУУУУД https://youtu.be/PUilAIADiAc

photo content

listen to the silence let it ring on

Бляха, это просто идеальный фэнтези-роу-блэк-данжен-панк-синт (для понимания). Я хочу пожать руку этому человеку! https://grimestone.bandcamp.com/album/curtan-wall-crocodile-moat

Ну и вдогонку, чтоб запах каменных кладовых быстро не выветривался, а вы не расслаблялись. Задорный роу-блэк про вампиров, с обязательной данжен интрухой: https://grimestone.bandcamp.com/album/bloody-keep-cup-of-blood-in-the-top-of-the-tower

Второй релиз (на деле первый) у Daedric Chamber не столь выдающийся, но вот ипишка просто чудесная. Горячо рекомендую: https://daedricchamber.bandcamp.com/album/tale-of-woe

Не стыдный индастриал-метал из Австралии, с мощным влиянием Godflesh. Издаются на Deathbed Tapes, что обязывает. В конце кавер на Нирвану. https://bracemetal.bandcamp.com/album/the-collapse

Новая семерка от сингалонг-хардкорщиков Koyo: https://purenoise.bandcamp.com/album/ten-digits-away

Сингл разъеб https://youtu.be/GR6eEj-bdUc

Пиздец, у City of Caterpillar новый альбом 30 сентября, первый за 20 лет.
Пиздец, у City of Caterpillar новый альбом 30 сентября, первый за 20 лет.

Правда он уже неделю как лежал на ютубе, но я его так и не послушал… А теперь удалили!

В октябре, говорят, новый альбом!
В октябре, говорят, новый альбом!

Хорошая группа была. https://youtu.be/FpNey-mSQ6w

Зря раньше обходил стороной эту группу, очень ебовая ритм-секция, партии, да и вообще ЕБОВО и круто. Детроит город рока!!! https://bbbrecords.bandcamp.com/album/just-another-day

Великий кавер на Siouxsie and the Banshees от Gulch

А вот и запись, довольно оперативно. Не hate5six, конечно (он вроде с RATM сейчас), но и на том спасибо. Масштабы понятны, при одном виде на это все, тело наполняется живительной энергией и ликованием. Галч форева! https://youtu.be/pVatb0dfiuw

photo content