uk
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Відкрити в Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ЦИМБАЛЮК

Канал ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 59 143 підписників, посідаючи 1 034 місце в категорії Політика та 10 412 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 59 143 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 3 235, а за останні 24 години на 104, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 37.40%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 36.60% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 22 072 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 21 601 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 690.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

59 143
Підписники
+10424 години
+1 4547 днів
+3 23530 день
Архів дописів
Фицо отлично приняли в Брюсселе! Самолёт премьера Словакии протаранил автомобиль со ступенями, который используют для посадки
Фицо отлично приняли в Брюсселе! Самолёт премьера Словакии протаранил автомобиль со ступенями, который используют для посадки пассажиров. «Напряжённый саммит в Брюсселе начался неудачно. Автомобиль со ступенями повредил наш самолёт настолько, что он больше не пригоден для полётов. Нам приходится оставить его здесь», — пожаловался Фицо в соцсетях. Это знак, Фицо. Задумайся над своим поведением, пока тебя самого не протаранили

🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/BLDb5XB36jg 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарнос
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/BLDb5XB36jg 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

+9
Как летело на Ростов, наблюдали и в соседнем Батайске. Там аналоговнетное ПВО перенаправило часть делегации на головы россиян и инфраструктуру - загорелись жилие дома. Дом, загоревшийся в Батайске, расположен в 160 метрах от электрической подстанции, — OSINT-аналитики. После пожара там пропал свет. А в 400 метрах от загоревшегося в Ростове дома находится городское управление МВД.

Ростовская движуха! В порту после успешных переговоров поражен танкер. По данным СМИ, речь идет о танкере «Валерий Горчаков».
+6
Ростовская движуха! В порту после успешных переговоров поражен танкер. По данным СМИ, речь идет о танкере «Валерий Горчаков». Судно было построено в 1969 году как сухогрузный теплоход. В 2004 году оно было переоборудовано из сухогруза в нефтеналивной танкер по проекту 156ST/5009, предназначенный для перевозки нефтепродуктов всех классов.

На выходных в Майами должны пройти новые переговоры США и рф, - Politico. С российской стороны ожидается Дмитриев, с американской - Уиткофф и Кушнер. Американцы представят результаты переговоров в Берлине. Они считают, что смогут убедить россию согласиться на западные гарантии безопасности для Украины, которые включают размещение западных войск. Не видно, чтобы россия изменила свою позицию. Сегодняшний стендап бункерного не имел признаков того, что он отказался от своего желания положить конец существованию Украины как суверенного государства. Параллельно на выходных должна пройти отдельная встреча украинских и американских военных насчёт технических деталей по гарантиям безопасности и территориям.

+4
Z-иганутые снова опозорились. Показали "доказательство пребывания в Купянске", но есть нюанс - видео снято в оккупированной Таволжанке Харьковской области. Придурки. С тем же успехом в Чечне могли снять.

путин, бери взад! Турция хочет вернуть купленные у россии ЗРК C-400, пишет Bloomberg. По данным издания, Вашингтон требует от
путин, бери взад! Турция хочет вернуть купленные у россии ЗРК C-400, пишет Bloomberg. По данным издания, Вашингтон требует от Анкары отказаться от российской военной техники. За это США обещают снять санкции с турецкой оборонной промышленности, а также вернуть доступ к американским истребителям F-35.

Сьогодні ми почули з Москви чергові сигнали, що наступний рік вони готують роком війни. І це сигнали не тільки для нас. Важливо, щоб партнери це бачили. І важливо, щоб вони не тільки бачили, а й реагували, зокрема партнери в Сполучених Штатах Америки, які часто кажуть, що Росія начебто хоче закінчити війну. Але з Росії звучить зовсім інша риторика, інші сигнали – і як офіційні розпорядження їхній армії. Треба цей настрій Росії бачити й реагувати на нього. А коли в них саме такий настрій, то і дипломатію вони будуть підривати, намагаючись різними дипломатичними формулюваннями, тиском по тому чи іншому пункту в документах просто прикривати своє бажання знищити Україну, українців, бажання добитися легітимізації крадіжки Росією нашої землі. А далі – інші країни у Європі, які хтось там у Росії може колись назвати своїми начебто «історичними землями». Потрібен реальний захист від цієї російської історії божевілля, і зараз ми продовжимо роботу з усіма партнерами, щоб такий захист дійсно був. Потрібні безпекові рішення, потрібні фінансові рішення, зокрема по російських активах, потрібні політичні рішення. І потрібна сміливість усіх наших партнерів бачити правду, визнавати правду та діяти відповідно. Я хочу подякувати кожному, хто саме так підтримує Україну та роботу на досягнення безпеки.

Бункерному маньяку придется ответить на главный для всех вопрос. Россияне завалили «Прямую линию» путина вопросами о том, ког
Бункерному маньяку придется ответить на главный для всех вопрос. Россияне завалили «Прямую линию» путина вопросами о том, когда закончится война. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра», согласно с которым эту тему назвали приоритетной 21% респондентов. Тема окончания войны стала доминирующей во всех социальных группах.  16% респондентов интересуются тем, когда улучшится уровень жизни, будут повышены пенсии, зарплаты и социальные пособия. Еще 8% спрашивают, когда остановится рост цен и по какой причине увеличивается НДС. Вопросы, связанные с ипотекой, тарифами ЖКХ, ремонтом школ и жилья, волнуют 6% опрошенных. Около 5% хотели бы узнать, когда власти начнут «заниматься своей страной» и почему правительство не выполняет президентские указы. Думаю, на все вопросы Ебобо будет отвечать, что все вокруг деградируют, а россия - самая аналоговнетная. Потому что, как видим, в его болезни просвета нет и надеяться на улучшение не приходится.

‼️"Ну всем же очевидно, что это Европа напала на россию" - дід плавлений. Але все ж таки дослухайте ДО КІНЦЯ. 😁 🚀 Підпишіться, у нас буває цікаво

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/yDDhTQjNazM 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/yDDhTQjNazM 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Европарламент принял закон об отказе от российского газа до осени 2027 года "За" проголосовали 500 евродепутатов, против выст
Европарламент принял закон об отказе от российского газа до осени 2027 года "За" проголосовали 500 евродепутатов, против выступили 120, еще 32 воздержались.

Repost from Быть Или
Минус Путина в том, что он никогда не скрывает своих намерений, всегда прямо озвучивает свои планы и играет с открытыми картами. Плюс для Путина в том, что на западе хватает идиотов, которые не понимают или не хотят понимать, что он абсолютно серьёзен в своих намерениях и вообще не заинтересован "договариваться по-хорошему". Сегодня на заседании коллегии Минобороны они с Белоусовым озвучили свои планы на 2026 год и вплоть до 2030. Если отбросить всю мишуру про 1,5 млн потерь ВСУ и 213 тысяч (!) потерь военной техники, то в сухом остатке получится следующее. 1. Россия не собирается останавливаться и в 2026 намерена идти в all-in для достижения "целей СВО".
"Ключевая задача на следующий год - сохранить и нарастить набранные темпы наступления. <...> Созданы все условия для достижения целей "СВО" и поддержания необходимого уровня боевой готовности ВС РФ на длительный период", - Белоусов.
2. "Цели СВО" не ограничиваются одним только Донбассом, и даже не Херсоном и Запорожьем, но и Сумами с Харьковом - вопрос в том, насколько Украина сможет его остановить. "Исторические земли" - это понятие широкое, которое распространяется на всю Украину.
"Если Запад откажется от разговора, Россия добьётся освобождения своих "исторических земель" военным путём. <...> Задача создания и расширения буферной зоны безопасности в Украине будет последовательно решаться", - Путин.
3. Россия готовится к войне с НАТО под предлогом того, что НАТО якобы собирается напасть. Упомянут 2030-й год. Естественно, Россия не будет столько ждать. Всё будет зависеть от стойкости Украины и от того, насколько НАТО само предоставит России удобную возможность.
"Началась форсированная подготовка объединённых вооружённых сил НАТО к противостоянию с Россией на рубеже 2030-х годов. <...> Не мы угрожаем, нам угрожают", - Белоусов.
4. Они абсолютно уверены, что Украина не сможет остановить их военным путём. Они убеждены, что Украина скоро посыпется как на фронте, так и в тылу.
"Обрушение обороны ВСУ неизбежно", - Белоусов. "Украинская государственность разваливается, это видно по золотым унитазам, а также вооружённые силы деградируют. Об этом говорит увеличивающееся количество дезертиров", - Путин.
5. Путин продолжает эксплуатировать страх европейского населения перед Россией и призывает европейцев ставить на ультраправых и ультралевых популистов, с которыми якобы "будет проще договориться". Это то, что он называет "сменой политических элит". Путин уверен, что по мере укрепления России популярность ультраправых и ультралевых в Европе будет расти. И в этом его расчёт действительно верен... Мой октябрьский ролик об этом.
"Маловероятно, что это [договориться и решить вопросы мирным путём] возможно с действующими политическими элитами, но в любом случае это будет неизбежно по мере нашего дальнейшего укрепления, если не с действующими политиками, то при смене политических элит в Европе", - Путин.
__ Вот вам его планы на 2026 и дальше: воевать, воевать и ещё раз воевать. Единственное - европейские демократические элиты это уже поняли. Там уже ни у кого не осталось иллюзий. Теперь задача европейских лидеров - убедить в этом население, параллельно укрепляя обороноспособность Украины. Задача Украины - повышать эффективность вооружённых сил, беречь людей, проводить реформы, о которых постоянно говорят Чмут, Стерненко, Кротевич. Задача Америки, эммм... не быть наивными, чёрт возьми. Боюсь, что 2026-й будет ещё сложнее, чем 2025-й. Но Россия не оставляет никакого выбора... P.S. В сотый раз оговорюсь, что хотел бы ошибиться. Но факты, сука, вещь упрямая. P.P.S. И да, желания Путина не всегда соответствуют его возможностям.

Ну и в продолжение темы. Ебобо: Никакой цивилизации в Европе нет, там сплошная деградация Наверное поэтому все россияне туда ездят как на праздник и слёзно просят не лишать их безвиза. Надо ещё один ролик с кадрами "деградирующей" Европы под бредни ВВХ. А для контраста показать российское величие во всей его красе.

Показательное видео о тяжести состояния кремлёвских психбольных на примере заявлений Шмары Забухаровой. Фрагмент ее брифинга сопровождающийся актуальным видеорядом из разных стран Европы.

Ну и вот ещё статистика из шабаша душевнобольных
Ну и вот ещё статистика из шабаша душевнобольных

Еще )(уйло назвал европейских политиков "подсвинками". Видимо, речь шла о его подкорытных - Орбане и Фицо.
"Все полагали, что за короткий период времени рф развалится, а европейские подсвинки тут же включились в эту работу в надежде поживиться на развале нашей страны"

А Белоусов снова заявил о взятии Купянска

Бункерное чмо опять озвучило свои больные фантазии. Говорит, "Орешник" поставят до конца года на боевое дежурство (снова), а рф в очередной раз "освободит свои исторические земли" военным путем, если Запад откажется от диалога. Санитары уже не помогут. На гильотину его!

Repost from Om TV
YouTube стал недоступен у всех крупных провайдеров Петербурга. По данным SkyNet, «еТелеком» и «Невалинк», решение принял Роск
+2
YouTube стал недоступен у всех крупных провайдеров Петербурга. По данным SkyNet, «еТелеком» и «Невалинк», решение принял Роскомнадзор, обход и снятие ограничений исключены. В Госдуме это подтвердили: замглавы комитета по информполитике Андрей Свинцов заявил, что сервис будет полностью заблокирован в течение 6–12 месяцев — за «нарушение российских законов».