uk
Feedback
- allo, Sofa?

- allo, Sofa?

Відкрити в Telegram

inst: sofasrur для связи - @el01al

Показати більше
206
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
кстати , про него у меня обычно и спрашивают))

начну с любимчика))❤️ карандаш SHU в оттенке 48 простооо потрясающий цвет))🌺отлично сочетается с нюдовыми помадами !!! и чащ
начну с любимчика))❤️ карандаш SHU в оттенке 48 простооо потрясающий цвет))🌺отлично сочетается с нюдовыми помадами !!! и чаще всего , вы видите меня именно с ним😁

photo content

кстати , рассказываю вам историю!!! у меня уже был опыт «бьюти блоггера»💅🏼 (гееерлз , с которыми я общаюсь , поймут и вспомнят) когда мне было лет 15 , я создала закрытый аккаунт в инсте , он был для моих девчонок))🤎я тогда только вылечила кожу от акне и все восхищались моими стараниями!!! а вылечила я всё достаточно быстро , буквально полтора - 2 года и следом за этим ко мне последовали многочисленные вопросы , на которые по началу было прикольно отвечать , но потом уже надоело рассказывать и показывать каждому((🥲 я решила , что будет классно , если создам для девочек отдельный аккаунт , в котором всё буду показывать ! да и мне очень удобно , что вся нужная информация храниться в одном месте😊 туда я выкладывала всю свою декоративную и уходовую косметику , рассказывала о своем питании , диетах , делилась рецептами , своими личными рекомендациями и многоооое другое ! ❤️🤍❤️

кстати , рассказываю вам историю!!! у меня уже был опыт «бьюти блоггера»💅🏼 (гееерлз , с которыми я общаюсь , поймут и вспомнят) несколько лет назад создала закрытый аккаунт в инсте , он был для моих девчонок))🤎я тогда только вылечила кожу от акне и все восхищались моими стараниями!!! а вылечила я всё достаточно быстро , буквально полтора - 2 года и следом за этим ко мне последовали многочисленные вопросы , на которые по началу было прикольно отвечать , но потом уже надоело рассказывать и показывать каждому((🥲 я решила , что будет классно , если создам для девочек отдельный аккаунт , в котором всё буду показывать ! да и мне очень удобно , что вся нужная информация храниться в одном месте😊 туда я выкладывала всю свою декоративную и уходовую косметику , рассказывала о своем питании , диетах , делилась рецептами , своими личными рекомендациями и многоооое другое ! ❤️🤍❤️

❤️мояшки)) спасибо за обратную связь , вижу все сообщения в личке💌 завтра тогда начну выкладывать и первое , с чего я начну , будут , конечно же , продукты для губ👄💄 (т.к. чаще всего спрашивают именно про нииих😭😂)

💄

герлз, обзор делать чтоли?))

📨 Получено новое сообщение Привет)) подскажи, какой косметикой пользуешься?

я забыла про это…

photo content

sticker.webp0.62 KB

sticker.webp0.69 KB

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

photo content
+4