uk
Feedback
plug2dope / #p2d

plug2dope / #p2d

Відкрити в Telegram

#33 business talk: @ceo2dope все условия покупки в закрепе! loops: @plug2loops discography: @p2produced

Показати більше
3 322
Підписники
+324 години
+307 днів
+11230 день
Архів дописів
#boombap #experimental #rock #p2d

ща фастом 30 реакций в сумме сделайте и будет бонус!

атакуйте реакции, братья и сестры!

+5
#archivecore #greyrock + gothsad купить

биты #щас или #потом?

фанаты рнб и пуссикиллера спят я так понял и не хотят, чтобы я дропнул лютую мясину на их жопы, сучка🗣️🗣️💯💯🔥

похуй, я снова в деле

спасибо за детство, отец
спасибо за детство, отец

выгорел походу немног..

бро пиши реп и тд.

ну не #покидайтемойканал, лучше #покидайтемойканалзнакомым

и сокеда

я признаюсь в любви лупам зестимейна..

блять, саня, ну заплати клаудли его заслуженные роялти, #небудьпидорасом

а я напоминаю!

#плагзатворчество: кто давно подписан на мой лайф канал (кому интересно) знают, что я раньше делал свои имхо первые взгляды на громкие новинки пятницы и решил тестом сделать его и сюда, поэтому если вам будет в кайф читать такие долгие посты, то поддержите реакциями! сегодня на нашем столе главные альбомы пятницы: «SLAANG» от арни и токсиса и «77» от лиды. 1. зная «проклятие битов арни» и понимая, какой звук делает арни, я такого же ожидал на альбоме (ожидания оправдались). трэп, хасл, разьебос и даже своеобразная лирика по классике, но чувствуется, что токсис буквально стал вторым тейпом, только с высоким голосом и честно, ну я не могу воспринимать его строчки про секс и такие выебоны, потому что токсис вообще не походит на этот образ (имхо). арни кстати вообще не подходит писать рэп, либо он ещё не раскрылся как артист, либо ему просто не идёт. понравились преимущественно треки со сниппетов. 7/10 фавориты: culture, show em, valentina, christian poell (чисто из-за наличия мэдкида), groot 2. не являюсь активным слушателем и фаном лиды, но альбом было интересно слушать как минимум из-за продакшена. много фитов с разными артистами буквально от дани кашина до бэйби мэло. много разного электронного звука и мне даже понравилось больше сольных треков, чем фитов. 8/10 фавориты: swagga boy, пиромания, толпа, габба банда, d3m0n (чисто из-за наличия грейрока), гиперфикс, звездопад ремикс, колыбельная P.S: не надо писать, что чето не выкупил, я либо это выкуплю со временем, либо мне похуй, это первый взгляд на альбом и лично мои ощущения от альбомов!

сколько же хомяков обогатили визугенгбитса, это пиздец

на барабанах играю, зацените😎

Голосове повідомлення00:08

какой тайп битов по вашему мнению у меня получается лучше всего?