gonZo Барнаул
Відкрити в Telegram
18+ Отборный ор про жизу в Алтайском рае. Комментируем, наблюдаем, охуеваем. gonZo Барнаул — когда реальность смешнее вымысла. Наш пункт приема слухов и сплетен: @gonzobarnaul_bot #нищиебарнаула #лухарилайф
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
207
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+130 день
Архів дописів
Вальты покинули колоду… В стане краевых коммуняк снова подвижки.
Коммунистическая кодла постановила, что вместо Прусаковой (наверное снова отдыхает в токсикологии БСМП2) по Славгородскому одномандатному округу в ГД двинут Клюшникову. Одну манду сменили на другую😆 Хотя, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Госпоже Прусаковой не привыкать сливаться в самые ответственные моменты (достаточно вспомнить кампанию по выборам губернатора).
И есть в этом какое-то божье проведение и хохма высших сил. Потому что для КПРФ Славгородский округ — это «округ рецидивистов».
Смотрите сами: первый секретарь Благовещенского райкома КПРФ коммунист-рецедивист Петряшев имеет 5 ходок за кражи. Клюшникова в молодые годы тянула срок в колонии за жестокое избиение каменской знакомой (в числе прочего, укусила даму за сиську). И сейчас имеет подписку о невыезде в связи с новым уголовным делом на фоне воровства из бюджета. Вероятно, в Славгородскую зону она прокопает подземный ход… Из Новоалтайска… ложкой😆
Так что политические терпилы от КПРФ в Славгородском округе зубами будут прогрызать себе путь в «персональный камунизм». Беспределить по полной программе. Им нечего терять, кроме свободы.
«А при камунизме все будет заебись…»?! Видимо этой песней Егора Летова вдохновлялись в ЦК компартии, когда решили бросить в политкотел четверых долбоящеров с Алтая — Прусю, Лысого из Бразерс, Чернобабая и Клюшку.
Квартет Д.
«Дебилы, бля!»😆
На этих кандидатах от КПРФ пробы негде ставить. Двое под следствием — потому что спиздили бюджетные деньги. Алкоголичка-истеричка и прелюбодей-изменщик.
Охуенная команда аморалки!
Думаете дряхлый коммунистический вождь собирает так под знамена молодняк? Угу. Как бы не так. Снова проведет товарищам по губам…
Только наши политические свингеры-геронтофилы все никак не могут допетрить. Что в очередной раз становятся разменной монетой престарелых бонз из ЦК.
Но они сейчас в такой коленно-локтевой позиции, что любые средства хороши.
Продолжаем препарировать глюки престарелого коммунистического вождя Зюганова😆
О «лучших достижениях» советской и китайской моделей
Призывы внедрять опыт народных предприятий и брать лучшее у СССР и Китая звучат красиво, но на практике это утопия.
Народные предприятия это локальный феномен (как совхоз им. Ленина), который невозможно масштабировать на всю страну. Такая модель лишена гибкости для работы в конкурентной среде.
Советская модель показала свою неспособность обеспечить потребительский выбор и лидерство в гражданских технологиях. Перенести её в современный глобальный мир невозможно.
Сравнивать с китайской моделью вообще не корректно. Китай добился успеха не копированием СССР, а уникальным синтезом: жёсткий политический контроль с одной из самых свободных рыночных экономик. Они защищают частную собственность и поощряют бизнес. Предложенный же отказ от рынка прямо противоречит китайскому пути развития.
Накануне праздника, коммунистический вождь Зю «взабгался на бгоневик» взошел на трибуну и нес очередной бред. Конечно, как главарь партии он имеет право на лево. Однопартийцы души не чаят в патроне (еще бы, он отмазывает их от лютого пиздеца), остальным депутатам он уже порядком настоебенил.
Комментировать этот пустопорожний бред тяжко, но кое-какие мысли озвучим. Итак:
О «левом повороте» и смене курса
Прозвучал призыв к «левому повороту» и смене экономического курса. Давайте посмотрим на это с точки зрения прагматики.
В современной экономике нет универсального «правильного» пути. Рост обеспечивают не идеологические лозунги, а предсказуемость, защита частной собственности и стимулы для бизнеса.
Резкая смена курса на жесткое госрегулирование и контроль приведет к обратному эффекту: снизится инвестиционная привлекательность, из страны побежит капитал, начнется технологическая стагнация.
Стабильность, которую обеспечивает текущая политика (сочетание госучастия и рыночных механизмов), — это фундамент, позволяющий экономике выдерживать беспрецедентное внешнее давление. Ломать его сейчас — значит рисковать будущим.
У Зю (и его партии) нет будущего. Поэтому так легко он им и распоряжается.
Кокотки из КПРФ в последний раз вчера попудрили носики и посетили дорогого «парихмахтера»…
Сегодня в АКЗС прошло последнее заседание восьмого созыва.
Пишут, что на Манжероке построят крупнейший в Сибири «Парк приключений».
Вангуем, что если в крае озадачиться аналогичным парком, то такие города как — Рубцовск, Славгород и Камень-на-Оби еще поспорят, где именно его заложить😆
В соседнем колхозе председатель прилюдно выеб высек конюха, который злоупотребил технологиями искусственного интеллекта😆
Не оценил высокое искусство: мальчика с тремя ногами, дядю «в труселях» и флаг забугорной державы из числа «главных бывших партнеров».
Ситуация уже разошлась на анекдоты и мемы по всем таблоидам.
Понятно, что короля играет свита. Вдвойне обидно. Проверяйте слайды, чтобы не попасть впросак.
Положите болт на санкции НХЛ и везите Кубок Стэнли в родной город хоккеиста Андрея Свечникова — в Барнаул!😆💪
Всякий раз, когда с трибуны вещает коммунистический вождь Зю, мы вспоминаем алкоголика и дебошира Суходрищева, который легко оппонирует таким деятелям😆🔥
Пишут, что в Москве не хило оттопырился теперь уже бывший вице-губернатор Новосибирской области.
58-летний Юрий Петухов вынюхал дорогу из кокса до белокаменной, где и был задержан правоохранителями. При обыске при нем обнаружили несколько свертков с запрещенкой (и это не водяра из финки😆)
А с виду вроде приличный человек. К слову, Петухов пребывал в должности с 2015 года. 11 лет псу под хвост…
Причина радости (или печали) пока не установлена.
Седина в бороду, вес - кило в ребро🔥😆
Прокурор глаголет истину: не запостил — значит не было!👍
Посты про драгоценные каменья из желчного заинтересуют разве что налогового инспектора и Гохран России😆
Пишут, что партия «Новые люди» создает в Барнауле «Комитет городских решений».
В него войдут активные жители, эксперты и предприниматели. В общем, та конструктивная часть общества, кому не пох😉
Молодая партия демонстрирует конструктивный подход👍 В отличие от старых пердунов с барнаульской Деповской и московского Охотного ряда.
Кстати, посмотрели очередной высер с трибуны главного коммуниЗда — товарища Зюганова. Имеем что сказать, но позже. Вождь хитрожопых просто выбесил своими оппортунизмом и тупизной!😆
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
