uk
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Відкрити в Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Показати більше
2 058
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+4830 день
Архів дописів
Так норм?
Anonymous voting

Обновление статусов софтов , происходит не сразу , а постепенно , имейте это ввиду ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞⁞⁞ Arena Breakoutㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Обновление статусов софтов , происходит не сразу , а постепенно , имейте это ввиду ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞⁞⁞ Arena Breakoutㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞ Lama+++
⁞⁞ ⚠️ Update ⚠️
⁞⁞ LamaDelux
⁞⁞ 🚧 Devolopment 🚧
⁞⁞ Lunaru Pro
⁞⁞ 🚧 Devolopment 🚧
⁞⁞ Lunaru Lite
⁞⁞ ✅ Working ✅ | HIT
⁞⁞ Siphico
⁞⁞ 🚧 Devolopment 🚧
⁞⁞ Uafico
⁞⁞ ✅ Working ✅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞⁞⁞ Lost Lightㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞ Meta+
⁞⁞ ✅ Working ✅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞⁞⁞ PC - ALL GAMEㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⁞⁞ SHIMO AI | Bypass EAC/BE
⁞⁞ ✅ Working ✅

Завтра будет убрано с продажи Lama+++ / LamaDelux

Мб мб вероятно, будет открыт общий чат, как дополним правила и статусы

Услышали вас, уже готовим
Услышали вас, уже готовим

Перенести статусы DLC в телеграмм?
Anonymous voting

Перенести правила проекта в телеграмм?
Anonymous voting

Удобный ли у нас бот? ( описание софтов, названия, вкладки?)
Anonymous voting

🤔 Сегодня ожидается обновление Lunaru Lite |_unaru Lite | 2.0.5++ - Новая функция белая ночь ( просто карта будет как днем) - Отключение зависимости от драйверов

Убираем с продажи Lama+++ / lamaDelux?
Anonymous voting

🤔 Было некое голосование, что бы мы убрали с продажи Lama+++, так как она на обновление уже долго и убрали LamaDelux, по той же причине Пришли к выводу, что остаётся голосование за вами, если не будет больше 80% голосований оставить, то будет убрано.

Пойду зачекаю в катке, интересно ворк чи не 🤔 * ну просто, странно, что оно своркало на полигоне

А блин 180 км ч, а не 135

Гуд, не гуд?
Anonymous voting

👀 Оп оп, сейчас залью видосик Мартериала было на 10 минут, но мой интернет не способен вытянуть столь большой объем, сжал его до 30 секунд

Показать вам китайский дрифт в Tank Company ( софтиком)
Anonymous voting

Нада? Будет онли рут, без рут софт на танчики не будет делаться
Anonymous voting

Сложно засринить момент попадания красивого =)
Сложно засринить момент попадания красивого =)

🤔 Может, слить бесплатно софт на Tank Company, смысла делать его платным нету один фиг Да и функций крутых один фиг не сделаешь, так как большенство вещей на сервере Tank Company Функции декор (Snapdragon) - Красочные танки ( планируется, пару цветов) - Красивый эффект выстрела и попадания - Зеленый дым эффект попадания - Эффект выстрела пули, красивый розовый с пару оттенков и искрами - Ухудшение ландшафта, удобнее заметны враги ... Будет ещё че нибудь Функции 2 меню ( Все проуессоры) - Красочные танки ( планируется, пару цветов) - Удаление растительности ( деревьев, травы, кустов) ... Будет ещё че нить потом Возможный функционал в будущем - ESP (Box, Line) ... Еще че нить мб будет