uk
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Відкрити в Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Показати більше
2 058
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+4830 день
Архів дописів
🤔 Нам слили функцию ромчика и попросили ее добавить в наш софт, долго ходили вокруг до окола, не смотря на наше к тебе уважение ромчик, увы, просим прощение за этот пост. Сливщик пожелал остаться анонимным. В обновление Lunaru, будет добавлена из опасного региона регулируемая функция, которая позволяет вам прыгать выше, она полностью связана с гравитацией в мире, на видео гравитация была полностью отключена для демонстрации. Так вот, эта функция будет работать под нашим обходом RII_v1/2, перед ее включением пользователя уведомит, что она не является на 100% безопасной и попросит согласия на ее включения. Код который нам предоставили ( ниже будет в отдельном посту)

😂 вот такой вот сервис , работает сам и без помощи людей
😂 вот такой вот сервис , работает сам и без помощи людей

Все кто утерял связь с Shimo, тестеры или кто еще кому я нужен, пишите сюда @ShimoLol

😂 @ShimoTvink аккаунт снесло, отправил 1 лишь сообщение и гг аккаунту, благо на такие случае есть подстраховка и это никак не повлияет на проект. Чуть позже будет замена

ля шо нашел
ля шо нашел

В жопу рекламу !
В жопу рекламу !

Ютуб мертвый какой то , его уже столько раз изменяли , что там больше не одно видео не залетает ну или же шанс 1% Надо ливать с YT ) Переезжаем на Rutube , BilliBilli и TikTok = -=

🍟 Решил обновить FLY , уже монтирую видос забавный мб

В безопасном регионе нашёл 🤔 интересно, связано с освещением, добавил бы в Lunaru, но оно баговное
В безопасном регионе нашёл 🤔 интересно, связано с освещением, добавил бы в Lunaru, но оно баговное

Хм, ладно
Хм, ладно

Вот без высвечения
Вот без высвечения

( картинка высвечена сильно специально) Так же немного про Roblox, сделали Телепорт почти на все точки карты режима BRM 5 ( щ
( картинка высвечена сильно специально) Так же немного про Roblox, сделали Телепорт почти на все точки карты режима BRM 5 ( ща сюда фулл название напишу) -- Функционал - Телепорт на все точки выбор ( прономированы с названиями) -- Что уже запланировано - функции для быстрого фарма денег / опыта - телепорт в транспорте куда угодно

🤔 Проверяем Lama+++, она как была undetect, так и осталась, мб обновим протестим и выпустим

😲 В новом обновление Lama+++ - полностью отключен весь функционал - будет пару функций из функционала ( обновленные с тестовым обходом ) после тестов вернем весь и все должно быть гуд

Немного новостей косаемо Arena Lama+++ | Новости - Крайне не хватает тестеров все линивые до пи... да кхм , все печально но обновление уже очень близко к нам , пока тестим на детект Lunaru | Новости - Обновление будет очень скоро , точных дат нету , ибо настроения нету сесть за обнову , как то так - Мб еще что нибудь будет в обнове Siphico | Прошла тесты без банов НА УДИВЛЕНИЕ , дальше пока не продвигаемся , сидим думаем что делать , мб перевыпустить или переиздать , пока в сторонке сидит ожидает решения ——— Много чего запланировано на Март | Апрель | Май месяца , особенно на Сентябрь 2025 года , у нас появится очень хороший Zanzara и сделает очень крутые вещи да вот. В Апрель / Март , планируется выпустится тестовый софтик на Roblox Mobile ( ну , да , спросите как мы до такого докатились , хз xd ), ожидаем Rust Mobile ( хм , потом посмотрим пока ничего не сказать ) , на Delta Force будет выложен ВОзможно наконец софт , который щас стоит в простое и надо будет им заняться . Если удастся поставить на ноги Lama+++ , то выпустим Фри софт думаю = -= , естественно не с божественными функциями , а легитными , но подумаем , все зависит от того как пойдет обнова Lama+++ Думаю надо заняться упрощением запуска софта , как только можно сделав его очень легким , что бы наконец одобрить реселлерам возможность продажи , так как пока что , мы всем отказываем и-за количество шагов по запуску , не то что бы это сложно - скорее не по 1 кнопке и это печально для массового кол во пользователей .