uk
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Відкрити в Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Показати більше
2 057
Підписники
+124 години
+107 днів
+4430 день
Архів дописів
Починили вроде Аномалия 2, но матрица чудная и все объекты в ESP телепортирует вверх и обратно - мерцает < поэтому идем искать другую матрицу

Планы ACTIANS METTERS Сегодня-Завтра обновление - Фикс Аномалия 2 ( ошибка ) Завтра-ПослеЗавтра - Добавим отображение Машин на карте ( транспорт ) - Показ мест Спавна артефактов - Улучш............................ Скоро

сидим чиним ошибку "Аномалия 2" Тестер спит со вчерашнего дня =(
+1
сидим чиним ошибку "Аномалия 2" Тестер спит со вчерашнего дня =(

Собираем данные с карт где спавнятся

тестируем
тестируем

?
Anonymous voting

Сделать ESP на места спавн артефактов?
Сделать ESP на места спавн артефактов?

🔥 Мы подумали и пришли к выводу - что бы метод который мы используем ( к слову у нас весь метод самопис - сама задумка метода готовилась в голове пару лет перед тем как мы ее решили интегрировать реализовав на Android, после чего перенесли ее на ПК , на столько вот она универсальная и продуманная ) Поэтому от нас софты на ПК будут предоставляться лишь лимитированные софты, до 10 человек зачастую — возможно будет вопрос, почему так мало?? ух, вчера мы познали некую боль Минусы для разработчика — тратится очень много времени на создание кастом билда - где у каждого фаила отличается содержание, описание и логика, 1 билд занимает около полтора часа муторной работы скучной — чем больше слотов - тем больше риск что обратят на нас внимание Плюсы для пользователей — у каждого свой кастомный билд - который никак не пересекается с другими пользователями и билдами, каждый фаил меняется на 90-95% , что очень запарно - но очень хорошо дает безопасность для пользователя - так как бан получить остается лишь 1 возможность - палевная игра которой заинтересуются и скорее всего разбираться не будут - выдадут бан ( плюс в том, что другие факторы как сама прога - не дают вам шансы на бан, так как у вас фулл кастом + андетект способы ранее не опубликованные нигде ) — Менеджер/ТехПоддержка прислушивается к каждому вашему капризу и готова исправить и разобраться в вашей проблеме - вместо того что обычно есть на сайтах - что важны не пользователи, а прибыль Возможно будет вопрос - почему нельзя автоматизировать, что бы для каждого пользователя был свой кастомный билд как делают МНОГИЕ разработчики - как минимум потому, что это плохая затея и не надежная с точки зрения того как обычно софты улетают в детект, в ручную ты делаешь их не похожими и уникальными в своем роде - как разные софты на 90% , это более чем достаточно - что бы исключить масс баны, чуть позже как выпустим обновление которое будет работать у всех - займемся доработкой - что бы сделать не 95% а более больший % отличий между собой с перемешкой всего. Почему наше решение безопасно? Это конечно не реклама, а лишь описание того, что у нас перерабатывается под капотом софта перед выдачей билда пользователю. - сам разработчик играет с такой реализацией со своими друзьями и ниразу никто за год не получил бана, даже за хилую сборку вначале когда тока сделали первую реализацию, а щас это уже не хилая реализация - а продуманная , что дает еще больше гарантий безопасности аккаунту пользователей Но наши софты подойдут лишь для тех - кто устал от банов и не надежных решений, тех кто хочет играть без банов на основе(не обязательно на основе, 😂 просто мы играем на основах обычно так как уже уверены в безопасности ) Правда не исключаем момента «Беда приходит, когда не ждёшь»

🫠 Сегодня у нас выходной и мы решили поделиться некой информацией 🧐 Был вопрос и не один, почему в ACTIANS METTERS у нас нету следующего функционала - АимБот ( нету потому что это больше привлекает внимание и легко может быть раскрыто, но в будущем мб мб если найдем способ эмуляции который не смогут раскрыть то сделаем, а пока это лишь риск к масс бану ) - АнтиОтдача ( сделать сверх легко - но рано или поздно получите бан после добавление игрой проверок на серверной стороне вашего контроля ну и еще есть много чего как это вычислить смогут - возможные риски не оправдывают добавление данной функции ) - АнтиРазброс ( тоже самое даже еще легче спалить игрой как АнтиОтдачу ) Будет ли ESP на предметы/технику/нечесть ? - Не знаем, если нада сделаем, не то что бы сложно - просто время на тесты потребует недельку что бы фильтры работали ( по дефолту можем хоть каждый камень вам отрисовать , что бы так не было нужно придумывать особый фильтр в каждой игре обычно по своему делается ) В чем уникальность нашего софта? - делается на столько уникальным способом, что и-за своей сложности никто даже не задумывается им что либо делать, кому рассказать они скажут что то типо "ебать запарно как это вообще работать может", но по факту со временем это не так сложно как кажется со стороны, если использовать этот сложный метод каждый день/неделю/мес на протяжение ппру лет - становится дефолтным по сложности - но все так же требователен ко времени разработки чего либо Например недавно встретились с Аномалией 2 ( название ошибки в софте ), не у всех пользователей наш метод смог найти нужную информацию, это спокойно можно исправить - особенно при хороших тестах, способ и-за своей изначальной сложности имеет такие подводные камни - как не совместимость с некоторыми ПК, но это исправляемо - в замен исправления тратишь больше времени и все ( тратить время нужно не пользователю - а кодеру и тестеру ) За то у метода большие плюсы, можно 1 раз сделать и если у всех будет работать, софт может на пофиг перетерпеть малые и крупные обновления игры - которые не заденет работоспособность софта ) это огромный плюс - особенно если игра обновляется каждый день и тебе не нада напрягаться и делать каждый день обновы по дню Второй плюс - его не задетектить - даже если задетектят когда нибудь хз когда - легко исправляется :3

Сегодня были выданы 4/6 людям билды, щас еще в процессе до-создаем билды что бы до-выдать всем, примерно уходит 1.3ч на создание 1 билда для 1 человека. Мы встретились с 1 проблемой уже у 2 человек, у них 1 особенность, что мы к сожалению не смогли учесть при тестах - так как нету такого монитора, у них соотношение сторон монитора 21:9, это главная причина проблемы - и-за этого не предусмотренного нами момента - у них не работает софт, после завтра сядем чинить это. ( к сожалению у нас нету 21:9 :( раньше был но сгорел) Данным людям будет полностью компенсирована подписка.

как вам инструкция на 3 языка сразу ? )
как вам инструкция на 3 языка сразу ? )

Пересмотрели реализацию скрытия софта, решили задуматься оч сильно на тему масс банов, поэтому пересмотрели задумку и сделаем иначе - что сделает еще сложнее сделать масс бан - почти нереально оч сложным моментом.

В ближайшее время выходит интересная игра ARC Raiders Достаточно интересная игрушка, думаем многие поняли к чему этот пост 😁
В ближайшее время выходит интересная игра ARC Raiders Достаточно интересная игрушка, думаем многие поняли к чему этот пост 😁

Добавили определение по умолчанию Если стоит то дефолт если лежит то коробка иная становится Показать наглядный пример сложно
+1
Добавили определение по умолчанию Если стоит то дефолт если лежит то коробка иная становится Показать наглядный пример сложно ибо тестера нету 🧐 ( ну пример понятен думаю

Исправили искажение ESP при разных поворотах камеры, даже Q и E ( наконце нашли матрицу по лучше ) щас проверим стабильность
Исправили искажение ESP при разных поворотах камеры, даже Q и E ( наконце нашли матрицу по лучше ) щас проверим стабильность ( когда сраный тестер проснется ) и если все ок будут выданы билды пользователям ( уже фиг пойми какой раз говорим так , но теперь надеемся точно все )

Услышали ваши голосования и добавили 2д с рамкой
+2
Услышали ваши голосования и добавили 2д с рамкой

Переписали функционал софта, исправили все проблемы - но облажались с матрицей - взяли игровую матрицу хз чего и матрица обновляется самой игрой очень медленно и-за чего ESP лагает - щас будет новую матрицу искать которая будет у всех работать

вот вам еще споллер пока ждем тестера
вот вам еще споллер пока ждем тестера

Пока ждем тестера поделимся с вами экраном ожидания игры )
Пока ждем тестера поделимся с вами экраном ожидания игры )