Violet Сosplay
Відкрити в Telegram
Я просто делаю косплей и живу свою лучшую жизнь) Подкиньте мне мотивации, присоединяйтесь)
Показати більше1 297
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+3130 день
Архів дописів
1 297
+8
Пока путешествовала, пришлось снова оставить Лотту гостить на передержках. Ежедневные фотоотчеты присылали ь каждый день. Теперь у неё крутых фоток больше чем у меня🤣
1 297
+5
Отличное вышло путешествие! Напоследок ушатала маму по Питеру, находили по 60к шагов за оба дня, но она героически всё выдержала. Показала ей главные достопримечательности. От города у неё впечатления неоднозначные. В вск попали в туристическую мясорубку на Невском, народу тьма. Зазывалы на экскурсии и продавцы барахла одолели, люди хмурые, город оооочень шумный, машины гудят, водители матерятся, пешеходы курят на ходу, погода максимально питерская с солнцем и проливным дождем каждые полчаса. Зато самокатчиков нет, это приятный плюс, который я обнаружила.
Надо держать в голове, что город туристический и воспринимать это как данность. Архитектура и история - это несомненный плюс, в каком ещё городе мира ты найдешь столько достопримечательностей на квадратный метр? Особенных заведений тоже тьма, но мама не в том возрасте, чтобы восхищаться какому-нибудь бару с ведьмами😅
Моей любимой вожатой спасибо огромное за компанию и за хого) я наконец поела вкусной китайской еды, вкуснее, чем в Китае 🤣
1 297
+2
Повезло с погодой☀️
Мама ни разу не была в Питере, покажу ей город, начали с баянов
1 297
+4
Православная архитектура и история - это, конечно, хорошо, но я тут ради природы.
Скалы, хвоя, вода… нордическая красота!
1 297
Ребятааа, я вам тизерочки принесла и эстетичные детальки в паблике ниже)) Скоро будет много теплоты и милоты
⬇️
https://vk.ru/wall-235907659_251
1 297
Лучшее решение - взять в спокойное путешествие медитативную ручную работу. Почему бы не нашить ремней с ровными крупными стежками для косплея, наслаждаясь летним пейзажем за бортом и тёплым бризом?)
1 297
+5
Знаете, прониклась я полупенсионерским отдыхом. Никуда бежать не надо, позавтракала, выиграла в квизе, погуляли по Угличу полтора часа, оп! обед, покушали, ушли в каюту повалялись, оп! Мышкин красивый, вышла посмотрела на город Мышкин с воды, плывем дальше, послушала другой квиз, кофеёчек с клубничкой выпила, пошла в каюту, оп! опять красота в окне - Рыбинское водохранилище, пошла на палубу, поснимала пофоткала, оставила маму песни под баян петь, валяюсь в каюте заряжаю телефон, вот и ужин, ушли дальше валяться, на вечерние активности не пойдем, лучше пораньше спать ляжем. Кормят так вкусно, дорого и изысканно, что придётся меня выкатывать с корабля под конец круиза🤣
В окне как ни глянь - красивые пейзажи показывают.
И не надо впихивать невпихуемое в неделю и носиться сломя голову по достопримечательностям, как было у меня в прошлые поездки. Это тоже круто, но всегда стоит чередовать отдых и пробовать что-то новое☀️
Красивостей накидаю в комменты
1 297
На борту случайно набрела на музыкальный квиз, присоединилась к команде, принесла им 10 из 20-ти выигранных баллов, спела песню как победитель (пришлось петь гагнамстайл) и выиграла бутылку шампанского😅
Эх, надо было всё-таки с музыкой связывать свою жизнь
1 297
+3
Бортовое радио, включающееся в 7:30 – не самое приятное начало дня) сегодня лягу пораньше.
А ещё вчера поняла, что моё платье не подходит для речных прогулок🤣
Доброе утро!
1 297
+3
Закат был чудесным, отдых начался.
Надеюсь, меня не продуло, очень ветрено на палубе
1 297
+1
Просто для сравнения. Как работают ступени шлюзов. Уровень воды до/после.
Это ж какой объем воды приходится качать насосам, чтобы корабль спустился на уровень ниже.
Высота между уровнями примерно 8 метров
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
