uk
Feedback
КиноПёс

КиноПёс

Відкрити в Telegram

Привет! На связи Илья, в прошлом тренер по Боксу и Muay Thai, нынче обожатель кино! Любимый фильм «Человек из стали» Резидент - Центра Новых Медиа Реклама: @nfarizova В реестре РКН - https://clck.ru/3Fw5JT MAX - https://max.ru/kino_pes

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу КиноПёс

Канал КиноПёс (@kinopes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 109 494 підписників, посідаючи 1 781 місце в категорії Фільми та 4 895 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 109 494 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -674, а за останні 24 години на 8, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 12.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 5.55% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 14 107 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 6 077 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 110.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як твиче, драма, декстер, хищник, киностудия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Привет! На связи Илья, в прошлом тренер по Боксу и Muay Thai, нынче обожатель кино! Любимый фильм «Человек из стали» Резидент - Центра Новых Медиа Реклама: @nfarizova В реестре РКН - https://clck.ru/3Fw5JT MAX - https://max.ru/kino_pes

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Фільми.

109 494
Підписники
+824 години
-407 днів
-67430 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:33

Шедевральная роль Брэда Питта, о которой мало кто знает, в дуэте с Брюсом Уиллисом Сегодня многие вспоминают Брэда Питта по ф
+4
Шедевральная роль Брэда Питта, о которой мало кто знает, в дуэте с Брюсом Уиллисом Сегодня многие вспоминают Брэда Питта по фильмам «Бойцовский клуб», «Семь» или «Однажды в Голливуде». Но одна из самых необычных и сильных его ролей скрывается в фантастическом триллере 12 обезьян! Самое интересное, что Питт тут играет психбольного, и получается у него это превосходно! По сюжету герой Брюса Уиллиса прибывает из мрачного будущего, где смертельный вирус уничтожил большую часть человечества. Его задача — найти источник катастрофы и предотвратить её. На этом пути он знакомится с эксцентричным психом Джеффри Гоинсом, которого играет Брэд Питт. Именно эта роль принесла актёру «Золотой глобус» и первую номинацию на «Оскар». Сам фильм снял Терри Гиллиам, и многие до сих пор считают «12 обезьян» одной из самых запутанных, атмосферных и умных фантастических картин 90-х. Здесь есть путешествия во времени, детективная интрига и финал, который ещё долго не выходит из головы. Если вы каким-то чудом пропустили этот фильм, настоятельно рекомендую посмотреть!

Стрим пошел - https://www.twitch.tv/ilyakinopes
Стрим пошел - https://www.twitch.tv/ilyakinopes

Долгожданный СТРИМ в 21:00 сегодня! Смотрим вместе с Дим Санычем - Солнцестояние режиссера Ари Астера Стрим как всегда будет
Долгожданный СТРИМ в 21:00 сегодня! Смотрим вместе с Дим Санычем - Солнцестояние режиссера Ари Астера Стрим как всегда будет проходить тут - https://www.twitch.tv/ilyakinopes

Відеоповідомлення00:57

Не поминаю почему все поливают говном этот фильм. Добавил его вчера в ролик в подборку новых фильмов И там столько дряни про
Не поминаю почему все поливают говном этот фильм. Добавил его вчера в ролик в подборку новых фильмов И там столько дряни про Мортал Комбат 2 понаписали. И в основном это эмоциональные комменты по типу - фильм такой шлак, без фактов Для тех, кто в танке и критикует графен и экшн, бюджет фильма 80млн, для сравнения первая часть стоила всего 50. Это совсем смешные цифры для крупного блокбастера И еще один вопрос, чего люди ждали от фильма? Я уверен, уровня Интерстеллар, судя по всему А по факту, кто смотрел первую часть + оригинал 1995 года + играл в серию игр - понимали, что ждать чего то сверхъестественного от этого кина, просто детский сад Карл Урбан в роли Джонни Кейджа, бесполезная затея с самого начала. Даже если считать героя постаревшей звездой. Нужен был другой актер, это 100% Слава богу Кано воскресили, реально самый харизматичный персонаж в фильме. Надо было с самого начала его вернуть Итог: прикольный, драйвовый, красивый файтинг-боевик, который можно с удовольствием посмотреть вечерком и не нагружать себе мозг Кто смотрел? Как вам? Что понравилось? Что нет? 7 из 10 Билли Бутчеров точно заслуживает

Наконец то досмотрел «Паук-Нуар». Честно, неоднозначные впечатления после финала Человек паук, пьет виски, курит, убивает сво
Наконец то досмотрел «Паук-Нуар». Честно, неоднозначные впечатления после финала Человек паук, пьет виски, курит, убивает своих врагов, ворчит, водит дружбу с Мафией - что то новенькое, это большой плюс И вроде сам по себе, сериал атмосферный, интересный, Кейдж в роли паука радует, хоть и одел костюм блин два раза за весь сезон Однако, все таки сериал про Человека Паука, ждал больше экшн сцен, ярких моментов, а это скорее полноценный криминальный детектив с мыльной графикой Спорно ругать графон, но в сериале за 400млн баксов могли сделать намного лучше. Для сравнения - бюджет 5 сезона Пацанов около 150млн И да атмосфернее смотреть в черном белом Меня заставили в цветной версии глядеть 😂 Хочется поставить 8 из 10 алкашей пауков Кто же посмотрел? Как вам?)

Джейк Джилленхол и Генри Кавилл в фильме Гая Ричи, что еще вам нужно, что бы посмотреть этот фильм? Глянул вчера «Грязные Ден
Джейк Джилленхол и Генри Кавилл в фильме Гая Ричи, что еще вам нужно, что бы посмотреть этот фильм? Глянул вчера «Грязные Деньги». Как всегда отличный боевичок с именитыми актерами от маэстро Ничего необычного, самый базовый фильм Ричи, каких он последнее время снимал много. Интересно, динамично, брутально, красиво, с классными актерским составом Порадовал Кристофер Хивью из Игры Престолов. Но у него было мало экранного времени Фильм отлично скрасит вечер. Не знаю, когда Ричи снимет, что то про уровню Джентльменов. Скорей всего уже никогда) И вот честно, если бы там не было Генри и Джейка, никто бы наверное и не стал смотреть это кино Кто уже посмотрел? Как вам? Я поставлю 7.5 из 10 Суперменов

Фото с премьеры фильма ужасов «Закулисье реальности», на которой я общался с режиссером Кейном Парсонсом Мне фильм понравился
+2
Фото с премьеры фильма ужасов «Закулисье реальности», на которой я общался с режиссером Кейном Парсонсом Мне фильм понравился, хотя многие говорят, что Обсессия намного лучше. А вы что думаете? Да у меня паленые трусы Кельвин Кляйн с Озона, я ни о чем не жалею

Как мне удалось поймать эти двух прекрасных актеров одновременно? Да еще и сфоткаться с ними? Слева от меня Никита Ефремов, с
Как мне удалось поймать эти двух прекрасных актеров одновременно? Да еще и сфоткаться с ними? Слева от меня Никита Ефремов, справа Дмитрий Чеботарев Поймал ребят еще в прошлом году на премьере комедии «Дорогая я больше не перезвоню» И это один из тех отечественных фильмов, которы я могу рекомендовать к просмотру! Красивая, легкая, драматическая комедия, которую я с удовольствием посмотрел Спасибо Никите и Дмитрию, что согласились сделать со мной фото)

После пережитого за последние два месяца я решил, что нужно перезагрузить голову 30 минут от Химок, и мы уже в таком вот уютн
+9
После пережитого за последние два месяца я решил, что нужно перезагрузить голову 30 минут от Химок, и мы уже в таком вот уютном, небольшом отеле с мини зоопарком, свежим воздухом и басссейном Малая просто не вылезала из бассейна, даже во все говорила - бассейн, бассейн! Для нас это шикарное место, где можно весь день купаться в басике, кушать до отвала, и наблюдать за животными) Пони, олень, гуси, лебеди, кролики, собачка, козы, павлин, утки с шляпами (как папа По, из Кунг-фу панды) За всеми животными хорошо смотрят и каждый день выгуливают! Я прям кайфанул! Правда вечером невозможно было находиться на улице, ибо комары сразу набрасывались как голодный хищников мясо) И это все реально очень бюджетно. И конечно небольшой фото отчет с мини отпуска прикрепляю)

Абориген увидел лебедей, 1841 год, фото в цвете
Абориген увидел лебедей, 1841 год, фото в цвете

Хочу выразить благодарность моему самому преданному подписчику) Таня, единственный мой подписчик, который приехал на премьеру
+2
Хочу выразить благодарность моему самому преданному подписчику) Таня, единственный мой подписчик, который приехал на премьеру фильма Закулисье Реальности, где я был ведущим Я на стримах в шутку называл Танюху - Татьяной Сергеевной, якобы, что бы звучало официально) Но мы договорились, что теперь будете пост Танюха 😃 Понятно, что есть много людей, которые бы тоже приехали, но к сожалению живут далеко от Москвы, вам тоже большое спасибо!

Хочу выразить благодарность моему самому преданному подписчику) Таня, единственный мой подписчик, который приехал на премьеру
+2
Хочу выразить благодарность моему самому преданному подписчику) Таня, единственный мой подписчик, который приехал на премьеру фильма Закулисье Реальности, где я был ведущим Я на стримах в шутку называл Танюху - Татьяной Сергеевной, якобы, что бы звучало официально) Но мы договорились, что теперь будете пост Танюха 😃 Понятно, что есть много людей, которые бы тоже приехали, но к сожалению живут далеко от Москвы, вам тоже большое спасибо!

+2
Приехали в отельчик в Подмосковье, а тут целый зоопарк) Лебеди плавают, олень (не я) на лужайке травку жуёт, кароче всё что нужно, для душевного отдыха и спокойствия Щас в бассейн пойдем и в баню Заранее извиняюсь, перед всеми, кто на работе сейчас сидит 😅 Надо было сменить обстановку, ибо за последний месяц, много всякой херни случилось(

Большинство небесных тел во вселенной пропали. Выжили лишь те из людей, кто находится на орбитальных станциях и кораблях. Спу
Большинство небесных тел во вселенной пропали. Выжили лишь те из людей, кто находится на орбитальных станциях и кораблях. Спустя десятилетия разрухи на безжизненной луне обнаруживают необычное море из крови, и туда спешно отправляют экспедицию в поисках жизненно важных ресурсов. И правда интересный сюжет, да? Однако даже я не смог больше получаса посмотреть этот хоррор в замкнутом пространстве Его кстати снял блогер на свои деньги, это экранизация игры. Если честно, это тот случай, когда и правда не стоит тратить время на просмотр Кто все таки посмотрел? Как вам? Не исключаю, что есть люди, которым даже понравилось)

Спасибо, что ставит просто МОРЕ БЛИН РЕАКЦИЙ НА этот ПОСТ Прям хочется еще больше делаться с вами такими историями

Еще один геморрой у владельцев авто, это мыть машину ЁПРСТ я её мою, она на следующий день грязная! А если дождь пройдет то это вообще кошмар Помимо этого, кто придумал статическую грязь? Руки бы оторвал ха ха Мою машину, выезжаю, она грязная, мою еще раз, она грязная. И пока вас тряпкой не протру, она не отчистится, кароче, как мыть машину?

Небольшой обзор со вчерашней премьеры «Закулисья реальности», на которой я был модератором и общался с режиссером фильма) Был полный зал кинотеатра Октябрь, 1500 человек. Я еще перед такой большой аудиторией не выступал, немного переживал, но как взял микрофон, уже как рыба в воде Видео снимал мой друг Константин 😄 И меня подснял, потому что я ленивая жопа, как оказалось Это только первая часть, еще будут скорей всего фото со сцены и видео общения с Кейном Парсонсом, самым молодым режиссером студии А24 Поддержите реакцией, если интересно глянуть вторую часть

Помню, когда я заказывал свою серебряную кнопку за 100 тысяч подписчиков, я был на седьмом небе от счастья Но к сожалению так
+2
Помню, когда я заказывал свою серебряную кнопку за 100 тысяч подписчиков, я был на седьмом небе от счастья Но к сожалению так вышло, что серебряная кнопка до меня так и не доехала и затерялась, где на складах в США еще в 2022 году. Получу я её теперь или нет, большой вопрос. Скорей всего нет Такой ошибки я решил больше не совершать и уже золотую кнопку я отправил в Грузию, и там её получил, вообще без проблем. Безумно рад такому трофею на самом деле Хотя знаете, сейчас, куда не плюнь, попадешь в какого нибудь блогера, и как будто это слово стало больше ругательным, чем вызывающим уважение Одни блогеры блин, никто работать не хочет) Ну я все равно очень рад, быть частью этого большого блогерского мира. Спасибо что прочитали, обнял!