uk
Feedback
ФЛЭТ

ФЛЭТ

Відкрити в Telegram

Молодость, любовь и музыка!

Показати більше
6 160
Підписники
-424 години
-407 днів
-18430 день
Архів дописів
🥧Разлетаются как горячие пирожки, Новороссийск! Поторопись! Купить билет 🎫
🥧Разлетаются как горячие пирожки, Новороссийск! Поторопись! Купить билет 🎫

Доброе утро, сегодня пятница, а это значит, что вечеринка в Новороссийске уже послезавтра! Самое время приобрести билет! Кстати, первую партию почти раскупили. 👀

sticker.webp0.17 KB

🎁Новороссийск, у вас также есть возможность поучаствовать в розыгрыше. Помимо мерча разыграем безлимитку и проходки.
Для участия нужно: — сделать репост афиши в тгк/историю — подписаться на наш канал — оставить комментарий «участвую» — быть на вечеринке 8 декабря
Желаем удачи и ждём тебя на Флэт!

⚡️Новороссийск, очень радует своим активом! Давайте сделаем солд-аут на эту вечеринку? Вы можете, я знаю! 💸А я вам промокод
⚡️Новороссийск, очень радует своим активом! Давайте сделаем солд-аут на эту вечеринку? Вы можете, я знаю! 💸А я вам промокод на скидочку оставлю: SoldOut Вводите на сайте при оформлении билета, активен до 00:00, поэтому успей забрать свой билет со скидкой! 💔Соберем полный клуб, Новороссийск!

Repost from TOUR LIFE
‼️ДАВАЙТЕ 100 РЕАКЦИЙ И МЫ РАЗЫГРАЕМ 10 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ НА ФЛЭТ‼️

Симферополь!

🗣️Перекличка! Кого больше?
Anonymous voting

🗣️Делаем перекличку! Откуда ты?
Anonymous voting

❗️❗️❗️
❗️❗️❗️

💪🏻Смотрю подписчики прибавляются, Симферополь, это вы?

Голосове повідомлення01:04

Керчь, ну че за дела? У нас в городе и так дефицит площадок для проведения, вы хотите без тусовок остаться? Сори за негатив,
Керчь, ну че за дела? У нас в городе и так дефицит площадок для проведения, вы хотите без тусовок остаться? Сори за негатив, но не могу без внимания это оставить. Если у кого-то совесть проснется, можете отписаться в лс @flat_admin, попробуем решить.

❤️Керчь, спасибо! Новороссийск , готовимся! Кстати, у нас появился аккаунт в TikTok, подписывайтесь, отмечайте будем репостить! https://www.tiktok.com/@flat_squaddd?_t=8rrhLH0eTcA&_r=1

Відеоповідомлення00:11

❄️Кстати, всех с первым днем зимы!

⚡️Керчь, уже сегодня! Полезная информация для вас: 17:00 - открываем двери 18:30 - закрываем двери *постарайтесь не опаздывать 21:00 - финал 🥤
Будет работать бар и кухня на первом этаже. Можно купить воды, вкусные лимонады и закуски. Алкоголь только при предоставлении оригинала паспорта.
🤝🏻Просим вас соблюдать порядок в помещении и уважать друг-друга. Не создавайте конфликтов и не вступайте в них. Если вы заметили что-то неладное - сообщите персоналу (охрана, бармен, администратор). 🚫Лица в нетрезвом состоянии допущены не будут. Ждем всех!

⚡️Керчь, встречаемся уже завтра! Успей выполнить условия, сегодня последняя возможность сделать это. Ждём всех, будем жоска денсить!

⚡️Симферополь, набираем промоутеров в нашу команду! Если есть желание работать с нами заполняй краткую анкету: https://vk.com/app5619682_-217584739

Ждём тебя на наших вечеринка: Керчь — 01.12 Новороссийск — 08.12 Симферополь — 22.12 Делаем максимальный репост🗣️