uk
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Відкрити в Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Показати більше
1 381
Підписники
-124 години
+77 днів
+1530 день
Архів дописів
📱 Собсна, вот и стримец, залетайте! https://www.youtube.com/live/ODtrZl8_-a4

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/YBhlLFl1Jfo

Стрим в 20:30, ща буду видео загружать.

Еду домой, а значит скоро видос по ББС и вечером стрим, часов в 20, ждите!

Кратко об изменениях OxygenOS 16, что я ощутил Как и всегда, оболочка OnePlus славится приятными и плавными анимациями, красивым оформлением и быстродействием. Из реально видимых изменений как раз сам вид различных кнопок, выделения предложений, цвета и их глубина, а также то, что я ждал (почему-то ранее этой функции не было в базовом формате) — изменение шрифта системы. Спустя 2.5 года я ощутил новый красивый шрифт и балдею с каждым разом, как ввожу текст или вижу в системе. Иконки на уведомлениях стали отличаться. Пока привыкаю, раньше они были однотонные, но под каждое приложение свои. Сейчас цветные, выглядят по-другому сами островки уведомлений. Появилась возможность кастомизации закрытия окон. Если раньше они выглядели, как карточки, разложенные строго по одной, то теперь можно выбрать второй вариант, будто они лежат друг на друге. Довольно приятное изменение. Последнее из замеченных пока изменений — это OnePlus AI. Ещё не пробовал её возможности, но постепенно буду изучать. Как всегда, от Ванпласа я и не ожидал чего-то плохого, как от новостей в ББС, например. Спасибо разработчикам за то, что дали возможность обновиться на том устройстве, на которое не планировали вообще вводить обновление до 16 версии.

✅

Тем временем, дед тоже преодолел 100к просмотров 😎
Тем временем, дед тоже преодолел 100к просмотров 😎

Ну как я и думал
Ну как я и думал

А я думал, что на десятый Ванплас не будет 16 версии. Но забавно тут другое. Увидел уведомление, что можно обновить до 16 вер
А я думал, что на десятый Ванплас не будет 16 версии. Но забавно тут другое. Увидел уведомление, что можно обновить до 16 версии Андроид. Зайдя, заметил экран со скрина, но не смог установить, перекинулось на доп обнову 15 версии. Думал, меня где-то наебали. А потом систему наебал Я. Просто включив випиэн я получил возможность установить 16 версию. Душат по максимуму Россиюшку 😡

Ждём Годжо и Нанами, крутяк 🤘

#Japan_новости ▼ Предоставлен геймплей за SSR персонажа: [Молчаливое доминирование] Кенто Нанами

#Japan_гача Анонсирована новая пик-ап гача! ◆SSR персонажи: [Молчаливое доминирование] Кенто Нанами ◇SSR воспоминание: [Очище
#Japan_гача Анонсирована новая пик-ап гача! ◆SSR персонажи: [Молчаливое доминирование] Кенто Нанами ◇SSR воспоминание: [Очищенная тишина] ▼Время проведения: 27.02 9:00 - 26.03 8:59

#Global_новости Анонсирована новая лимитированная пик-ап гача! ◆SSR персонажи: [Расширение территории 0,2 сек] Сатору Годжо ◇
#Global_новости Анонсирована новая лимитированная пик-ап гача! ◆SSR персонажи: [Расширение территории 0,2 сек] Сатору Годжо ◇SSR воспоминание: [Никакие ходатайства не допускаются] ▼Время проведения: 27.02 9:00 - 19.03 8:59

Так, ребзя, всё идёт куда хуже, чем я надеялся. Я ещё на работе, а завтра служба в 4 часа ночи. Сегодня ни видоса, ни стрима не будет. Поэтому очередной перенос обзора персов в ББС на завтра. Насчёт стрима посмотрим, но думаю, в зависимости от того как освобожусь, проведу. Либо уж на выходных, если дадут. 5 день подряд завтра будет.

Блин не надо пожалуйста 😭
Блин не надо пожалуйста 😭

Ну сука 😭
Ну сука 😭

Откуда он вообще это взял, остаётся только гадать 🤦‍♀️
Откуда он вообще это взял, остаётся только гадать 🤦‍♀️

Поскольку я приехал довольно поздно, а ещё работаю с 7 утра, то видос будет после службы. Во сколько — не знаю, ждите новостей.

Айзен нагнул деда по просмотрам и подарил мне сотку тысяч за 2 дня! А ещё, на канале уже 26к сабов, спасибо всем 😎
Айзен нагнул деда по просмотрам и подарил мне сотку тысяч за 2 дня! А ещё, на канале уже 26к сабов, спасибо всем 😎

Средний коэффициент просмотра такой типа: 😈🤘
Средний коэффициент просмотра такой типа: 😈🤘