uk
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Відкрити в Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Показати більше
1 381
Підписники
-124 години
-47 днів
+1030 день
Архів дописів
Ресы 8-го раунда новеллы в ББС В этот раз клабы не стали оставлять в стороне годных персонажей и дали им мощный рес. Каждый и
+2
Ресы 8-го раунда новеллы в ББС В этот раз клабы не стали оставлять в стороне годных персонажей и дали им мощный рес. Каждый из них получил второй френзи. Аура заимела буст сп с дисейблером на киллер по атрибуту. Пусть и имеет один из самых худших мувсетов, её не обделили лучшим линком в игре для кастеров. Шухей получил дополнительный урон по викену, но не повышенный шанс его наложения. Также, у него теперь длительный дебуст с ульты и... Да, клабы снова наступают на те же грабли. Вместо того, чтобы объединить бывший у него скилл на обнуление ближней защиты и новый скилл ГБ, мы имеем их оба сразу. Безусловный кринж и самый слабый из всей тройки на данном этапе ресов. Линк также хуже всех. Хиконе впервые за игру на ресе дали пойз брейк, что очень хорошо для усложнённых квестов и арены. Правда, обидно, что такому крутому персонажу с отличным мувсетом и дисейблером на киллер по атрибуту не дали буста сп, в отличие от Ауры. В общем и целом, ресы достойные. Можно было не косячить и сделать их ещё лучше, но не забывайте, что за контора делает это всё.

Новые ресы аксов. Очередной проходняк, как почти каждый раз.
+1
Новые ресы аксов. Очередной проходняк, как почти каждый раз.

📱 Совсем забыл, что сегодня вышел видос. Я с 12 до 17 был без связи на работе, а дальше позабыл про него. В общем, ловите! https://youtu.be/g1CpOUA523k

15 степов = витрина закрыта (1/5 Джуш, 3/5 Абарай, 1/5 Урю)
15 степов = витрина закрыта (1/5 Джуш, 3/5 Абарай, 1/5 Урю)

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/LSQW2Yh8RcU

Начало в 18:00, будем играть в ББС

Завтра планирую стрим

📱 Напоминаю, что на Бусти идут скидки на все виды подписок до конца августа! Успейте оформить выгодно! https://boosty.to/drave4er

У Яхве Баха есть ещё и родная дочь ⛪️
У Яхве Баха есть ещё и родная дочь ⛪️

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/GdiCQLj87hU?si=pM4dv8Yl3EDMp5RR

Коротко о сегодняшнем аукционе:
Коротко о сегодняшнем аукционе:

📱 Победитель аукциона Метро 2033. Залетайте на прохождение! https://www.youtube.com/live/KiuQJ6xLzd8
📱 Победитель аукциона Метро 2033. Залетайте на прохождение! https://www.youtube.com/live/KiuQJ6xLzd8

⚠️СКИДКИ НА БУСТИ⚠️ В августе у меня день рождения, поэтому каждый из вас может оформить любую подписку на Бусти с определённ
⚠️СКИДКИ НА БУСТИ⚠️ В августе у меня день рождения, поэтому каждый из вас может оформить любую подписку на Бусти с определённой скидкой, указанной на ней! Также, на каждую из подписок добавлен значок со мной в виде шинигами разного ранга, за создание которых отдельное спасибо товарищу @MaroonSide Ловите ссылку, действие акции до 31 августа и 20:00 по МСК https://boosty.to/drave4er

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/KiuQJ6xLzd8

*20:30

Как же этих ублюдков жаба душит дать всем игрокам хотя бы один радужный сурс. Они делают максимально хреново всем. Для сурса
+1
Как же этих ублюдков жаба душит дать всем игрокам хотя бы один радужный сурс. Они делают максимально хреново всем. Для сурса надо опубликовать какое-то видео. Для орбов и свитков репостите это, судя по всему, и опубликуйте в посте 400 сообщений.

Начало стрима в 20:00 по МСК

Бесплатное говно
Бесплатное говно

Эти геи делают всё возможное, лишь бы я не получил первую НГ Рируку. Вместо неё тут красуется Уруру. От суки а 😭
Эти геи делают всё возможное, лишь бы я не получил первую НГ Рируку. Вместо неё тут красуется Уруру. От суки а 😭

Завтра, помимо стрима, который также стартует в 19:00, будет ещё и новое видео. Время выхода за пару часов до эфира.