uk
Feedback
хелгейт / гейтишкин 18+

хелгейт / гейтишкин 18+

Відкрити в Telegram

не репостить, не ставить на аву без ссылки на канал. заказы беру по ино прайсу 💢

Показати більше
2 803
Підписники
-224 години
-87 днів
-1830 день
Архів дописів
photo content
+1

а вот это сюда
а вот это сюда

скоро оформлю чутка этот тгк чтобы арты все были в закрепах, а то мой щитпостинг никому не нужен

всё молчу.

Я ЕБАЛ ЭТИХ ОВОЩЕЙ.

🔘 Сюжетная линия с Аранарами в 3.6 Все может измениться — В патче 3.6 стоит ожидать продолжение сюжетной линии с Аранарами.
🔘 Сюжетная линия с Аранарами в 3.6 Все может измениться В патче 3.6 стоит ожидать продолжение сюжетной линии с Аранарами. Источник: GenshinWorld ✤ [3.6] GenshinRC / #сливы

СУКА СЛАВА БОГУ Я НЕ ИГРАЮ

13,700..........
13,700..........

Будет сделана оптимизация меха для Ацуси
Будет сделана оптимизация меха для Ацуси

ПУШИСТЫЙ ФУРРИ

мужики я походу не зря копил 18к своих фрагментов потому что возможно выйдет нортон и его s-ка будет в магазине. я на это почему-то пиздец надеюсь.((( а ещё надеюсь, что у него будет секси-моделька, а не бугай как какой-нибудь лео или джокер.

хочу себе ляжки и сиськи
+1
хочу себе ляжки и сиськи

ОтКАТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ХОТЬ И ЦЕНОЙ МОИХ НЕРВОВ
ОтКАТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ХОТЬ И ЦЕНОЙ МОИХ НЕРВОВ

мне пришло [ПОЧТИ] всё с киришимой и сегодня я хочу записаться на отправку!! неужели сынок приедет домой 💕💕 по такому случа
мне пришло [ПОЧТИ] всё с киришимой и сегодня я хочу записаться на отправку!! неужели сынок приедет домой 💕💕 по такому случаю хочется ещё бутлежек достать, чтобы алтарь смотрелся лучше

я не толераст но меня очень смешит с того как русские сми ущемляются в соревнованиях принял участие транс, тут уже битый час идут новости о том, как он еблански танцевал, что это сумасшедшие люди, "это", извращения, деградации, "как объяснить это ребенку". это такой позор блять, вам говорить не о чем? проблем в мире больше нет, надо нахуй засрать какого-то бедного транса

любимый худ набирает коммишки а значит мне надо разгребсти свои штоби купить у него коммишку круговорот коммишенов в природе

я ненавижу собак но готов любить эту

это мне нарисовали прикиньте!!
это мне нарисовали прикиньте!!

спасибо за игру кот 😼💌
спасибо за игру кот 😼💌

на аве мой перс крысюк масюк тыквени пиздюк