Проект РУСь | Рост Уровня Самосознания
Закритий канал
Каталог услуг: https://telegra.ph/Polnyj-katalog-uslug-05-12 Чат: https://t.me/+a-s9lVJ91HMwNDBi Отзывы: https://t.me/projectrussreviews
Показати більше1 256
Підписники
-324 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+28
в 0 каналах
травень '26
+44
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+58
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+122
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+100
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+97
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+48
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+62
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+141
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+60
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+76
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+78
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+98
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+129
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+68
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+422
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +2 | |||
| 26 червня | +1 | |||
| 25 червня | +2 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +3 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +3 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Уважаемые клиенты.
В последние пару месяцев в группе не пишу посты ибо сейчас вся моя активность сосредоточена на форуме.
На форуме пишу что то каждый день почти.
Плюс для меня в последнее время зайти в "вконтакте" - это целое испытание, целый квест.
В последние 2 месяца произошло множество прорывов, добавил очень много новых процессов в Антисистему.
Часть информации была выложена в группе "Антисистемная анатомия": https://t.me/antisismen
И какая то часть была озвучена: https://t.me/info_antisistema
Если кому то интересно - читайте, слушайте.
Информация абсолютно уникальная.
Как попасть на форум - спрашивайте у ваших менеджеров.
Йа никуда не делся, йа продолжаю работать, просто посты пишу на форуме.
| 2 | +6 Узнавание.mp3 | 676 |
| 3 | "Откаты".
Некоторые клиенты регулярно рассказывают о том что на чистке у них происходят этакие "откаты".
Ну то есть например прилив, а потом это состояния уходит.
Это - не откаты. И вообще с темой откатов это никак не связано.
Это - отсутствие удержания.
Тема удержания крайне обширная, важная и серьёзная, на эту тему будет пост в группе "Антисистемная анатомия".
https://t.me/antisismen | 0 |
| 4 | Есть один очень важный момент, которые многие не правильно понимают.
Точнее даже не понимают, а вообще берут, по моему, "с потолка".
Покажите мне где йа писал что нужно совершать аскезы, от всего отказываться и уходить в лес, питаться воздухом или морить там червячков?
Йа наоборот пишу что аскезы - вредны, что отказы - это сильнейшие блоки (смотря о чем речь конечно).
В группе в вк закреплённый пост, в котором написано что йа искал выход из системы не для того чтобы в горы уходить.
У меня в целом вообще такой подход что...
В лес?
Это скорее система в лес убежит от меня, чем йа в лес уйду.
Понимаете?
Хлеб вреден? Да.
И йа сам его пару лет не ел.
Но не ел, потому что шли процессы, перестройки шли, через пару лет йа начал его есть и сейчас хлеб практически не причиняет мне вреда.
Йа нигде не писал что нужно отказываться от удовольствий.
Моя цель не в том чтобы сделать вас веганами, мясоедами, мухоедами, мухо морами, Антисистемоедами.
Цель: чтобы мы не зависели от среды, чтобы среда не определяла нас, чтобы всё входящее было топливом.
Пепси кола? Других она медленно убивает, а для нас это просто более технологичное топливо. Вот и всё.
Мне вообще не понятно откуда некоторые люди это всё берут, что мол надо от всего отказываться.
Да сейчас вся среда опасная, вся промышленность делает упор на доход, а не на здоровье. Всюду добавки, всякие элементы вызывающие привыкание и тд. Просто всё это дозируют так, чтобы оно не убивало моментально, чтобы проходить проверку.
Что теперь, перестать ходить в магазин? Так чем тогда питаться?
По этому даже речи не было никогда о том, чтобы в лес уйти и вот это всё.
Моя цель - сделать так, чтобы для нас стало это всё безвредным.
Если йа где то и писал про лес или о том чтобы уйти под землю - то писал в шутку это всё.
Отказываться от удовольствий?
Чтобы что?
Чтобы стало еще больше загонов и соматических проблем?
Это не мой подход.
Мы живём в такой среде где в принципе невозможно добиться такого чтобы не было чего то вредного рядом с вами.
Всё вредит: вода с хлоркой, воздух с плесенью, да всё вредное вокруг.
И надо как то среди всего этого выживать.
Надо чтобы оно не касалось, не вредило, питало, а не убивало.
Вот - моя цель.
Йа сам сейчас и ем хлеб, и пью пепси колу, и ем картошку, и бывает фастфудами питаюсь.
Да, организм пока что не идеально с этим справляется, но справляется на много лучше чем раньше.
То есть - это длительный процесс, но важно что он идёт.
По этому: не фантазируйте, не берите выводы "с потолка".
Не приписывайте мне то, чего нет, о чем йа не писал.
Моя цель - сделать нас неуязвимыми. | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
