uk
Feedback
Проект РУСь | Рост Уровня Самосознания

Проект РУСь | Рост Уровня Самосознания

Закритий канал
1 257
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+530 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+27
в 0 каналах
травень '26
+44
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+58
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+122
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+100
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+97
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+48
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+62
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+141
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+60
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+76
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+78
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+98
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+129
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+68
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+422
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня+1
25 червня+2
24 червня+1
23 червня+2
22 червня+1
21 червня+3
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня+1
16 червня0
15 червня+3
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня+3
10 червня+1
09 червня+1
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Уважаемые клиенты. В последние пару месяцев в группе не пишу посты ибо сейчас вся моя активность сосредоточена на форуме. На форуме пишу что то каждый день почти. Плюс для меня в последнее время зайти в "вконтакте" - это целое испытание, целый квест. В последние 2 месяца произошло множество прорывов, добавил очень много новых процессов в Антисистему. Часть информации была выложена в группе "Антисистемная анатомия": https://t.me/antisismen И какая то часть была озвучена: https://t.me/info_antisistema Если кому то интересно - читайте, слушайте. Информация абсолютно уникальная. Как попасть на форум - спрашивайте у ваших менеджеров. Йа никуда не делся, йа продолжаю работать, просто посты пишу на форуме.

2
+6
Узнавание.mp3
669
3
"Откаты". Некоторые клиенты регулярно рассказывают о том что на чистке у них происходят этакие "откаты". Ну то есть например прилив, а потом это состояния уходит. Это - не откаты. И вообще с темой откатов это никак не связано. Это - отсутствие удержания. Тема удержания крайне обширная, важная и серьёзная, на эту тему будет пост в группе "Антисистемная анатомия". https://t.me/antisismen
0
4
Есть один очень важный момент, которые многие не правильно понимают. Точнее даже не понимают, а вообще берут, по моему, "с потолка". Покажите мне где йа писал что нужно совершать аскезы, от всего отказываться и уходить в лес, питаться воздухом или морить там червячков? Йа наоборот пишу что аскезы - вредны, что отказы - это сильнейшие блоки (смотря о чем речь конечно). В группе в вк закреплённый пост, в котором написано что йа искал выход из системы не для того чтобы в горы уходить. У меня в целом вообще такой подход что... В лес? Это скорее система в лес убежит от меня, чем йа в лес уйду. Понимаете? Хлеб вреден? Да. И йа сам его пару лет не ел. Но не ел, потому что шли процессы, перестройки шли, через пару лет йа начал его есть и сейчас хлеб практически не причиняет мне вреда. Йа нигде не писал что нужно отказываться от удовольствий. Моя цель не в том чтобы сделать вас веганами, мясоедами, мухоедами, мухо морами, Антисистемоедами. Цель: чтобы мы не зависели от среды, чтобы среда не определяла нас, чтобы всё входящее было топливом. Пепси кола? Других она медленно убивает, а для нас это просто более технологичное топливо. Вот и всё. Мне вообще не понятно откуда некоторые люди это всё берут, что мол надо от всего отказываться. Да сейчас вся среда опасная, вся промышленность делает упор на доход, а не на здоровье. Всюду добавки, всякие элементы вызывающие привыкание и тд. Просто всё это дозируют так, чтобы оно не убивало моментально, чтобы проходить проверку. Что теперь, перестать ходить в магазин? Так чем тогда питаться? По этому даже речи не было никогда о том, чтобы в лес уйти и вот это всё. Моя цель - сделать так, чтобы для нас стало это всё безвредным. Если йа где то и писал про лес или о том чтобы уйти под землю - то писал в шутку это всё. Отказываться от удовольствий? Чтобы что? Чтобы стало еще больше загонов и соматических проблем? Это не мой подход. Мы живём в такой среде где в принципе невозможно добиться такого чтобы не было чего то вредного рядом с вами. Всё вредит: вода с хлоркой, воздух с плесенью, да всё вредное вокруг. И надо как то среди всего этого выживать. Надо чтобы оно не касалось, не вредило, питало, а не убивало. Вот - моя цель. Йа сам сейчас и ем хлеб, и пью пепси колу, и ем картошку, и бывает фастфудами питаюсь. Да, организм пока что не идеально с этим справляется, но справляется на много лучше чем раньше. То есть - это длительный процесс, но важно что он идёт. По этому: не фантазируйте, не берите выводы "с потолка". Не приписывайте мне то, чего нет, о чем йа не писал. Моя цель - сделать нас неуязвимыми.
0