uk
Feedback
Rnenko

Rnenko

Відкрити в Telegram

18 річний студент з України який заробляє на криптовалюті🐹 CEO: @Rnenko Manager: @pifagor_dao @cryptohoterr @Mmanager15 @ostapsmm (без оплати) Лайф: https://t.me/+ag5bs2X1applZTNi Жодна дія в цьому каналі не являється фінансовою рекомендацією. #Dyor

Показати більше
9 272
Підписники
-1024 години
-537 днів
-12330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+66
в 0 каналах
травень '26
+141
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+157
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+164
в 7 каналах
Get PRO
лютий '26
+181
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+137
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+76
в 8 каналах
Get PRO
листопад '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+67
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+55
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+4 161
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+31
в 6 каналах
Get PRO
травень '25
+45
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+163
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+128
в 10 каналах
Get PRO
лютий '25
+2 202
в 12 каналах
Get PRO
січень '25
+1 144
в 16 каналах
Get PRO
грудень '24
+3 463
в 7 каналах
Get PRO
листопад '24
+61
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+960
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 159
в 11 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 021
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+1 440
в 10 каналах
Get PRO
червень '24
+4 539
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+2 692
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+3 910
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+521
в 47 каналах
Get PRO
лютий '24
+1 015
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+489
в 10 каналах
Get PRO
грудень '23
+761
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+464
в 9 каналах
Get PRO
жовтень '23
+135
в 4 каналах
Get PRO
вересень '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+2 634
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+425
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+349
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+706
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+795
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+549
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+2
25 червня+1
24 червня+3
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня+2
16 червня+1
15 червня+1
14 червня+3
13 червня+2
12 червня+4
11 червня+6
10 червня0
09 червня+9
08 червня+9
07 червня+4
06 червня+4
05 червня0
04 червня0
03 червня+10
02 червня0
01 червня+4
Дописи каналу
Відеоповідомлення00:10

2
Прикольная фича для тех кто живёт в Европе (свап USDT -> USDC с 0% комсой) Я думаю вы уже слышали отдалено про бот от 001к. С
Прикольная фича для тех кто живёт в Европе (свап USDT -> USDC с 0% комсой) Я думаю вы уже слышали отдалено про бот от 001к. С биржами в Европе часто бывают проблемы (особенно после MICA), будь-то какое-то ограничение в их работе или же запрос на подтверждение доходов С ботом нету таких проблем, тут проверка на черный тезер, 0% комиссии и можно юзать 1 аккаунт как для сайта, так и для телеги. +с 0 комсой вы сейвите от 50-100$ в месяц, и это на небольших суммах Это так то не очередная дерьмо реклама, реально полезный продукт. Тут можете затестить
1 128
3
После LAB по постам в каналах теперь можно понять какой у кого рм Смотрю за некоторыми, и понимаю +- их банки и их сайзы, но они не складываются никак. 2-3 таких спредика и это обнуление Мб это результат профитов от инфлов за месяц, и все хотят также, только депы не у всех такие же. Вообщем Нигерия побольше расписал, можно глянуть
1 465
4
Bitget подвез Stocks 2.0 Битгет решил подключится к тренду крипта + фонда, и начали делать апгрейды для пользователей (добави
Bitget подвез Stocks 2.0 Битгет решил подключится к тренду крипта + фонда, и начали делать апгрейды для пользователей (добавили норм ликвидность и не «обычные промки») Про обнову можно глянуть тут, про бонусы почитать тут. Аккаунт делаете по рефке и получаете бонус. Вообщем битгет не тир-3 биржа, поэтому норм фича которую можно и затестить
1 424
5
Еще посидим еще посидим
Еще посидим еще посидим
1 402
6
Немає тексту...
1 302
7
Немає тексту...
1 641
8
Сегодня можно потрекать листинг WOD В 14:00 по Киеву они залистяться на Binance US Проект вроде как пытается развиваться, и д
Сегодня можно потрекать листинг WOD В 14:00 по Киеву они залистяться на Binance US Проект вроде как пытается развиваться, и даже выпускает какие-то новые анонсы. Вообщем трекнуть можно
1 641
9
Да в пизду, проще уже застрелится
1 812
10
Рико 200
1 999
11
Также вот пару результатов по последним аккаунтам Софт по скорости один из лучших на рынке, не знаю чего вы ещё не крутите+1
Также вот пару результатов по последним аккаунтам Софт по скорости один из лучших на рынке, не знаю чего вы ещё не крутите
2 545
12
Также можно крутить по старому, через мой лс, но % в боте побольше будет Через лс страховой депозит не нужен, но я бы через бота советовал все-таки откручивать
1 784
13
Немного переделали софт и увеличили % Решили перейти на систему с ботом, так будет и вам удобнее и нам легче. Все что нужно это страховой депозит и web id (в лс могу скинуть видео где его взять). В боте выставляете свои фильтры и крутите, +можно ставить сразу несколько аккаунтов В боте @BeaverMexcBot вводите промик U28R28EYR , и откручиваете аккаунты
3 035
14
+2к, ворк идет дальше Могу взять парочку аккаунтов от -500 пнл, но пока прям оч вкусно фармится
+2к, ворк идет дальше Могу взять парочку аккаунтов от -500 пнл, но пока прям оч вкусно фармится
2 121
15
Сегодня уже поделали пару выводов, и +увеличил % От вас нужен только webid, софт крутит достаточно быстро Пишите в лс @Rnenko, возьму от -1к пнл аккаунты
1 969
16
Возьму пару аккаунтов с -PNL на мексе (% хороший дам) Знаю что скоро уже акция закончится, но на последок можно пару аккаунтов прокрутить От вас нужно: - 20-50$ депа - webuid - 2 api ключа (инструкцию что и как получить отправлю) - 0% комиссия на альтах Пишите в лс @Rnenko, в идеале от -500$, но принимаю любые акки
1 932
17
Немає тексту...
2 247
18
Блять, столько возможностей на рынке, можно спокойно минус 3-5к делать в день, а если напрячься немного софтиками запастись в
Блять, столько возможностей на рынке, можно спокойно минус 3-5к делать в день, а если напрячься немного софтиками запастись вообще минус 10-15к при фул концентрации
2 486
19
Фух, чуть снова не заработал Слава богу хт уберегли от профитов
2 059
20
Немає тексту...
2 024