uk
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Відкрити в Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Показати більше
8 679
Підписники
-1124 години
-497 днів
-23630 день
Архів дописів
+1
ну а видео еще никто не отменял в нем главное правило - кремовые текстуры наносим с руки ( вбивающими движениями) и будет вам счастье ❤️ // ( давайте, если тут соберем 50 реакций, то я сниму на ютуб подробное видео со всеми секретами классной коррекции ) // #мейк ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧

коррекция лица в картинках ❤️ нравится экспериментировать с форматами, вот такие картинки получились, как по мне очень мило,
+8
коррекция лица в картинках ❤️ нравится экспериментировать с форматами, вот такие картинки получились, как по мне очень мило, визуально нравится 💔

я на днях увидела, что в зя появились все оттенки помад мак и видимо меня это настолько сильно впечатлило, что я во сне рассказывала Ване про них 🙏🏻 это кста очень смешно, потому что такое бывает очень часто, особенно, когда я нахожусь в полудреме

браслетик как у VIVA LA VIKA ( только в 10 раз дешевле 🌸) арт на мой : 163263729 арт на розовое золото и серебро : 52798239
+1
браслетик как у VIVA LA VIKA ( только в 10 раз дешевле 🌸) арт на мой : 163263729 арт на розовое золото и серебро : 52798239 арт на тонкую версию : 178675684

для меня французские песни = свобода, любовь, красота этот язык просто что-то невероятное, он такой гармоничный, притягательн
+3
для меня французские песни = свобода, любовь, красота этот язык просто что-то невероятное, он такой гармоничный, притягательный, певучий. хочется найти больше песен на нем

кстати ! посмотрела я вчера «Майор Гром: Игра» скажу честно! во время выхода первый части я была лютым фанатиком, но сейчас м
+1
кстати ! посмотрела я вчера «Майор Гром: Игра» скажу честно! во время выхода первый части я была лютым фанатиком, но сейчас моя повзрослевшая голова вроде успокоилась… я думала, что они запарят вторую часть, но на удивление она (для меня) получилась в разы круче первой. да, затянули, да, можно было сделать покороче и раскрыть некоторые моменты шире, я не поняла какое весомое значение там играет этот чел с кибер позвоночником, как будто ну и без него можно было… но ! это просто придирки, для русского комикса это шикарно, очень радостно, что такое могут снимать 🩶 а как вам ? смотрели ?

косметичка к учебному году на ~ 5.600р 🌸 ▶️ искренне надеюсь, что вам будет полезен этот пост, все продукты прекрасные, бюдж
+3
косметичка к учебному году на ~ 5.600р 🌸 ▶️ искренне надеюсь, что вам будет полезен этот пост, все продукты прекрасные, бюджетные и качественные ( + вы можете сократить стоимость выбрав или кремовые или сухие текстуры ) теперь к ссылочкам ⬇️ CATRICE sun lover glow CATRICE cheek lover marbled blush LUXVISAGE cc active complex L'OREAL PARIS infaillible ART-VISAGE illusion ART-VISAGE cream blush PUSY brow fix gel DARLING* lash cocoon B.COLOUR PROFESSIONAL стойкий B.COLOUR PROFESSIONAL автоматический TOPFACE skin editor matte finishing powder LOVE GENERATION contouring cream meditation DIVAGE matte cloud liquid lipstick LOVE GENERATION lipstick balm wet dream давайте соберем максимальное количество реакций и я сделаю такую же подборку на ~2500-3000р 🫂 #полезное

вы видели, что в зя появилась косметика Пэт 😭🤍
+1
вы видели, что в зя появилась косметика Пэт 😭🤍

обожаю составлять виш листы, поэтому делюсь своими хотелками !! кидайте свои тоже, очень интересно посмотреть 🫂 1. духи ! оч
+4
обожаю составлять виш листы, поэтому делюсь своими хотелками !! кидайте свои тоже, очень интересно посмотреть 🫂 1. духи ! очень хочется себе эти ароматы : •Z&V Just Rock for Her •JEAN PAUL GAULTIER so scandal •Coco Figue Comptoir Sud Pasifique •JEAN PAUL GAULTIER la belle le parfum 2. консилер DIOR 3. эти украшения от GUESS ( вообще хочу много всяких браслетов, колец, сережек ) #вл

а еще ! очен-очень мне будет приятно, если вы будете ставить реакции 🥺😔💔

🎀ловите подборку классных украшений с вб ( мне в последнее время оч нравится как выглядит золото/позолота, поэтому я в поиск
+2
🎀ловите подборку классных украшений с вб ( мне в последнее время оч нравится как выглядит золото/позолота, поэтому я в поисках чего-то милого) 〰️браслет как у VIVA LA VIKA (у ребят такой стоит от 5-6т, а материал один, по отзывам в тик токе вроде неплохо) 〰️minimalist магазин с очень классными украшениями из серебра и позолоты ( посмотрите какие у них классных карточки товаров ) 〰️LACHI у ребят классные минималистичны и аккуратные браслеты надеюсь, что вам было чуточку полезно!! 🫂 #wb

у меня для вас интересная тема !! 😼 короче, я с детства моментами испытывала такое странное чувство ( прикрепляю его хорошее
у меня для вас интересная тема !! 😼 короче, я с детства моментами испытывала такое странное чувство ( прикрепляю его хорошее описание), которое даже ни с чем не сравнишь, возможно это ощущение бессмысленности, беспомощности, пустоты и своей «мелкости» в мире 🧷уверенна, что кто-то из вас тоже с этим сталкивался и тоже не мог объяснить его, но мне попался рилс, в котором говориться, что это «sad nipple syndrome» ( звучит супер странно, но почитайте про это обязательно, вы поймете о чем речь) ( у меня это чувство триггерилось почему-то ношением юбок ! я без понятия почему )

а еще очень хочется поболтать с вами ! можете задать вопросы *сюда* ( они анонимные )

очень хотелось написать здесь огромный текст о любви, но не могу подобрать слов, которые в полной мере могли бы описать то, ч
очень хотелось написать здесь огромный текст о любви, но не могу подобрать слов, которые в полной мере могли бы описать то, что я чувствую

+1
делюсь красивыми палетками !! это kaleidos ( есть на авито, озон и алике, на счет доставки с офф сайта не знаю, но вряд ли 🥺) у меня макияж сделан Venus Trap 🤍

не знаю как вы, а я всю ночь думала о том как хочу : 1. гречку 2. оладьи из кабачков считаю, что это посвящение во «взрослые»
+1
не знаю как вы, а я всю ночь думала о том как хочу : 1. гречку 2. оладьи из кабачков считаю, что это посвящение во «взрослые», иначе как объяснить еще желание есть кабачки… 🥹

😚🙃😅 😘😁😜🙂😁❤️ 🔥первое, что нужно понять это какой матеариал вам нужен - синтетика или натуральные ?
искусственные кисти идеальные для всего, вот реально, они вам и тон шикарно нанесут, и кремовую коррекцию сделают ( да и сухую ), и глазки оформят натуральные ТОЛЬКО для сухих продуктов, если боитесь переборщить, то можно из взять, но если яркие мейки любите делать, то не надо
🔥для повседневного макияжа вам нужно ну максимум 4-5 кистей 1 для тона ( или спонж, но кисти я люблю больше ), выбирайте лучше плотно набитые ( они точно полосить не будут или лапки также как для коррекции ) 2 для кремовой коррекции ( выбирайте кисти лапки - это идеальная форма // второй вариант //, или пушистые типо этой или этой или этой ) 3 для сухой коррекции лучше взять скошенную ( как эту ) или большую как эту 4 для пудры берём любую понравившуюся большую кисть ( или может взять спонж или ту, которой сухую делали ) 5 и для глазок и зоны под ними можно взять эту наборы и бренды, которые я очень советую!! не бледная ( у ребят лучшие кисти, мои любимки, этот набор просто идеальный, а этот для глаз ) jessup ( классные китайский кисти ) MANLY PRO ( классика реально ) MYECLAIR ( аналог кистям от шик ) MAKE UP SECRET ( красивые розовые малышки )

готовлю фаршированные перчики и молюсь, чтобы они норм получились но я уже забыла добавить рис 😎💅🏻

+5
просто вам подборка моих любимый тиктоков 😔

я вот честно могу разобрать и понять любые хейтерские комментарии… но ??? предъява на то, что у меня камера стоит на одном ме
+1
я вот честно могу разобрать и понять любые хейтерские комментарии… но ??? предъява на то, что у меня камера стоит на одном месте и показывает одну часть лица это сильно я считаю 🙏🏻

sofikojonjua - Статистика та аналітика Telegram каналу @sofikojonjua