uk
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Відкрити в Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Показати більше
8 649
Підписники
-824 години
-547 днів
-23330 день
Архів дописів
Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

а это просто кьют фоточки с пинтереста 🎀☺️
+5
а это просто кьют фоточки с пинтереста 🎀☺️

вообще это как будто очень откровенный для меня пост ( не знаю почему, вот так), но я хочу верить, что кому-то эти слова помогли быть спокойнее. а еще напоминаю, что если вас что-то тревожит вы всегда можете написать сюда 🫶🏻

вот знаете, я всю осознанную жизнь думала, что у меня не будет отношений еще очень долго, что я буду идти одна, я переживала,
+1
вот знаете, я всю осознанную жизнь думала, что у меня не будет отношений еще очень долго, что я буду идти одна, я переживала, потому что мне очень хотелось отдать всю свою любовь человеку, который этого заслуживает, а такого человека не оказывалось рядом. я очень сильный романтик, мне нравится выражать свою любовь максимально, я научилась выражать её для себя, но все равно её было очень много мне хотелось видеть рядом с собой человека, который будет моей опорой и поддержкой, на которого я смогу положиться и которому смогу полностью довериться вы бы знали сколько у меня в голове было страхов ( учитывая, что я интроверт, главный страх - устать) и вот знаете, когда у всех вокруг вроде бы все хорошо, а у тебя нет, волей не волей ты спрашиваешь «а может со мной что-то не так?». нет. все так, просто не время вы найдете человека, который заслуживает всю вашу любовь, случилось со мной

я еще читала, что можно добавить немного крахмала в муку и будут они более хрустящие , но я добавила измельченные кукурузные хлопья и тоже вышло классно 🤍🎀💔

так !! сначала маринуем грудку ( можно крылышки, бедрышки, без разницы ) я добавила всяких приправ и водички немного - получилось вкусно ( можно еще чего-нибудь острого немного ) как можно дольше их оставляем мариноваться дальше кляр ! смешиваем муку со специями , одну часть отделяем на кляр, а другую на панировку первую часть смешиваем с яйцо и водичкой и закидываем туда то, что будем жарить дальше обмакиваем в сухой части муки и кидаем во фритюр все !! готово 🎀

рецепт требуем!!!

смотрите что сделала !! как в кифиси 🙏🏻
+1
смотрите что сделала !! как в кифиси 🙏🏻

очень нравятся стрелочки💔
+1
очень нравятся стрелочки💔

очень нравятся стрелочки 💔
+1
очень нравятся стрелочки 💔

а рилсики то идут 🙏🏻 мой маленький совет вам : если что-то не работает - меняйте стратегию, форматы, не делайте в слепую тр
а рилсики то идут 🙏🏻 мой маленький совет вам : если что-то не работает - меняйте стратегию, форматы, не делайте в слепую тренды 🎀🫡

также мое сердце, которое как у хомяка и боится любых звуков, а тем более неожиданного звонка в домофон

обожаю домофоны резко звонок, беру -кто? -мы.. -кто «мы?» -ну мы… -вы наверно ошиблись видимо «я» и «мы» это универсальный ключ для любого домофона

кьютики новые ! захотелось нюд, чтобы в видео не бросались в глаза ☺️
+1
кьютики новые ! захотелось нюд, чтобы в видео не бросались в глаза ☺️

+1
макияж, который я обожаю, особенно, когда не хочу заморачиваться консилер ABH румяна SODA в стике румяна сухие kaleidos карандаш miss taiss блеск kaleidos тушь RAD хайлайтер b.colour

норм ситуация ?
норм ситуация ?

наверно сейчас мне необходимо попробовать совершенно другой формат своего блога ( телеграмма мои изменения никогда не касались, потому что это мое «безопасное пространство») //мне хочется какой-то весенней легкости, свободы, свежего воздуха, больше жизни и мыслей, более простых макияжей и много пользы поэтому я надеюсь на вашу поддержку, потому что в планах больше открытости и важных разговоров, верю, что вам понравится 🎀🤍🎧