uk
Feedback
Берлога Бупси 🐻🎀

Берлога Бупси 🐻🎀

Відкрити в Telegram

№ 5091164130 💌 Реклама @bupsiadsonly ❓ Задать анонимный вопрос: t.me/letsqbot?start=11w46

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Берлога Бупси 🐻🎀

Канал Берлога Бупси 🐻🎀 (@bupsikitty_telegram) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 281 підписників, посідаючи 1 124 місце в категорії Їжа і напої та 33 188 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 281 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -279, а за останні 24 години на -8, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 29.38%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як natural, монастырь, мороз, моём, low.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
№ 5091164130 💌 Реклама @bupsiadsonly ❓ Задать анонимный вопрос: t.me/letsqbot?start=11w46

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Їжа і напої.

20 281
Підписники
-824 години
-777 днів
-27930 день
Архів дописів
Нишевые славянские девочки должны ездить только на нишевых немецких бибиках :*
+8
Нишевые славянские девочки должны ездить только на нишевых немецких бибиках :*

Нишевые славянские девочки должны ездить только на нишевых немецких бибиках :*
+8
Нишевые славянские девочки должны ездить только на нишевых немецких бибиках :*

Искусство создания пряничных домиков в Гороховце будто достигло своего абсолютного совершенства. А эстетика русского деревянн
+9
Искусство создания пряничных домиков в Гороховце будто достигло своего абсолютного совершенства. А эстетика русского деревянного зодчества здесь ощущается будто ожившая сказка, где время остановилось. Мне не очень повезло с погодой, но значит это была судьба — наслаждаться им в пасмурное время, когда яркие краски не отвлекают и я могу сполна прочувствовать настоящую душу старого зодчества: честную в своей меланхоличности, творческую, загадочную…

Это мы с Аришей попробовали Hello Kitty сладости!! 💕🐱✨ Чем из этого вы больше всего хотели бы угоститься??

🪺✝️☦️🙏🏻👼🏻💒
+7
🪺✝️☦️🙏🏻👼🏻💒

Нью-Йорк? Париж? Рим? А может лучше.. Гороховец???
+9
Нью-Йорк? Париж? Рим? А может лучше.. Гороховец???

Московский вариант содержимого моей сумки 😎💟
Московский вариант содержимого моей сумки 😎💟

Познакомьтесь с моим альтер эго по имени Даша Букина
+3
Познакомьтесь с моим альтер эго по имени Даша Букина

Я считаю, что самое важное в жизни — это постоянно стараться возвращаться в настоящий момент и наслаждаться им. Банально, но
+9
Я считаю, что самое важное в жизни — это постоянно стараться возвращаться в настоящий момент и наслаждаться им. Банально, но важно 🙂‍↕️ В последнее время всё чаще мне в этом помогает постоянное движение: очень люблю много гулять пешком, заниматься йогой, танцевать… Это даёт мне достаточно энергии, чтобы оставаться более менее счастливой, несмотря на многие внешние обстоятельства))

Древнерусский slay 💅🏼🤩🤩
+4
Древнерусский slay 💅🏼🤩🤩

Древнерусский slay 💅🏼🤩🤩
+4
Древнерусский slay 💅🏼🤩🤩

Отпраздновала свой юбилей в лучших русских традициях: в избе, с банькой, с водкой и с самыми весёлыми людьми на этой планете,
+9
Отпраздновала свой юбилей в лучших русских традициях: в избе, с банькой, с водкой и с самыми весёлыми людьми на этой планете, конечно 🧐🥰

Платье мечты на мне от бренда @TATIKA 🖤
+4
Платье мечты на мне от бренда @TATIKA 🖤

А ещё у меня есть вот такие прекрасные подружки, которые согласились поехать вместе аж в Истру (это город в Подмосковье), где
+7
А ещё у меня есть вот такие прекрасные подружки, которые согласились поехать вместе аж в Истру (это город в Подмосковье), где сейчас проходит выставка работ одного из моих любимых русских художников — Алексея Саврасова. Конечно, первой обворожила меня всем известная «Грачи прилетели» (вторая фотография), ставшая в своё время чуть ли не революцией в мире академической живописи, ведь до Саврасова русскую весну практически не замечали, а если и писали, то старались всячески приукрасить. Тогда в моде было изображать нечто исключительное, героическое или загранично-прекрасное… Но именно Саврасов ввёл в высокую живопись эстетику чего-то обычного, будничного и даже на первый взгляд некрасивого: серый талый снег, кривые берёзы у забора, лужи, грязь… но именно в этой «неприглядности» и скромности природы автор увидел душу, поэзию и глубину настоящей красоты, не нуждающейся в парадных декорациях и блеске. Именно в этой костромской окраине и влажном воздухе, пропитанном талым снегом, сырой корой и первой капелью чувствуется больше жизни, чем в самых пышных южных пейзажах…)) Кстати, я родилась как раз в начале весны, поэтому щемящую нежность при виде первых проталин я испытываю особенно остро! (Для меня) Саврасов — это абсолютный гений русского пейзажа, поэтому съездить ради него в Истру до мая рекомендую всем! «без воздуха пейзаж — не пейзаж! сколько в пейзаж берёзок ни сажай, что ни придумывай, если воздух не напишешь — значит, пейзаж дрянь» HE IS SO REAL FOR THAT

В Большом театре на балете «Мастер и Маргарита»)
+9
В Большом театре на балете «Мастер и Маргарита»)

Я уже, по-моему, рассказывала, что если влюбляюсь в какой-то парфюм, то следующие долгие месяцы от меня можно слышать лишь од
+5
Я уже, по-моему, рассказывала, что если влюбляюсь в какой-то парфюм, то следующие долгие месяцы от меня можно слышать лишь один аромат. То есть использовать каждый день разные духи или даже смешивать их под настроение — совсем не про меня. Может быть, это консервативно, но я хочу ассоциировать различные периоды жизни с конкретными ароматами. Именно поэтому сейчас скромная коллекция парфюмов в моём серванте ещё и является своеобразной машиной времени: стóит просто открыть крышечку кое-какого из парфюмов, поднести поближе к носу, закрыть глаза… и вот я уже просыпаюсь дома у бабушки в прошлогоднем мае, за окном сирень и крики чаек, на кухне ждут сырники, а впереди — целое лето… В последнее же время моя любимая парфюмерная вода — BYBOZO sea breeze из Золотого Яблока, возможно, потому что она дарит ощущения абсолютного единения с природой и блаженства. При нанесении на кожу этого свежего, воздушного «морского бриза» происходит магия: яркий старт из спелого лимона и контрастного розового перца мгновенно переходит в интимный аккорд морской соли, помело и экзотического цветка тиаре. Этот ансамбль создаёт ощущение тепла и абсолютной свободы, которое в финале закрепляется мягкой ванилью, ветивером и современным минеральным акцентом. В итоге получается не просто парфюм, а эликсир безмятежности, переносящий на залитый солнцем южный берег, где тёплый морской воздух смешивается с брызгами солёной воды и тёплым песком…

Меня узнала официантка в Кофемании и подарила такую печеньку.. 😭💕 Очень милиии!!!
Меня узнала официантка в Кофемании и подарила такую печеньку.. 😭💕 Очень милиии!!!

Какая всё-таки Божья благодать — родиться женщиной! Девочки, будьте, пожалуйста, такими, какими только пожелаете… Вы уже прек
Какая всё-таки Божья благодать — родиться женщиной! Девочки, будьте, пожалуйста, такими, какими только пожелаете… Вы уже прекрасны! Будьте собой! 🫶🎀

МОСКВА 🩵 Приглашаю всех на гаражную распродажу моих вещей!!! Где? ул. Большая Новодмитровская, 36 «Дизайн-завод», строение 2
+9
МОСКВА 🩵 Приглашаю всех на гаражную распродажу моих вещей!!! Где? ул. Большая Новодмитровская, 36 «Дизайн-завод», строение 2 вход 10 (как найти адрес ищите тут) Когда? С 6.03 (да-да, приезжайте уже сегодня!) по 9.03 с 12:00 до 21:00! Что там будет? Очень большое количество шикарных вещей в отличном состоянии по приятным ценам!!)) Только взгляните на это количество нишевых джинсов: винтажные Miss Sixty с биркой, которые не подошли мне по размеру, совсем не бесячий а очень даже крутой апсайклинг, некогда любимые True Religion, голубые — вообще привезены из Японии и будто качественнее и плотнее хлопка на джинсах я не встречала!! Верхняя одежда, сумки, многочисленные кофточки и прочий свэг уже ждут вас и ваших денежек! И заранее большое спасибо, что помогаете освободить гардероб… 🤓 и сохраняете круговорот одежды в природе 🤝🤝

Добрый день, мои хаёсие… отвечаю на ваши вопросики из запрещённой сети: 🫆 Сколько заработала на блогинге за лучший месяц? ~3.500.000₽ 🫆 Был ли момент, когда у тебя закончились все или почти все деньги? Нет) У меня не только врождённая орфографическая грамотность, но и финансовая, видимо))) Ведь первую подушку безопасности я начала создавать ещё лет в 8, складывая в коробочку из-под обуви свои незначительные накопления… Затем в 15 уже начала зарабатывать на блогинге и в 19-20 купила студию в Москве, чтобы сдавать её в аренду. Спустя время я её продала, и это была первая удачная инвестиция. Сейчас у меня 3 недвижимых имущества + люксовые пожитки + денежные накопления, потому что я боюсь бедности….. 🫆 Сколько тратишь в месяц? ~ 600 000₽ — 700 000₽ в среднем… стóит мне, наверное, закрыть ротик про свою финансовую грамотность… но для Москвы — это норма!! 🫆 Вы эскортница? Эм, нет. 🫆 Какой самый жёсткий хейт в Интернете ты получала? Ой, вот знаете, как будто много и одновременно мало было хейта… Много, потому что чего я только про себя не читала за столько лет интернет-деятельности: и про внешность, и голословные утверждения, связанные с предыдущим вопросом, и какую только чушь эти люди не несут))) А мало, потому что я абсолютно на нём не фокусируюсь, и почти ничего конкретного вспомнить не могу… Какую-то конструктивную критику и мнение я воспринимаю только от людей, которых уважаю и на которых сама хочу быть похожей. На остальных, тем более тех, кто своими пальчиками с грязью под ногтями что-то пишут незнакомым людям в интернете и считают своё мнение очень важным и исключительным, кристаллически пох… 🫆 Сколько у тебя было серьёзных отношений на самом деле? 3 🫆 Почему ты рассталась с последним парнем? Потому что он меня достал.. 🙄 своим поведением инфантильного нарцисса.