uk
Feedback
Dioxin

Dioxin

Відкрити в Telegram

Композитор, Sound Designer, любитель ракет и сладких конфет. Broadcasting and Design in Sound & Music по вопросам: @Dioxin портфолио: @audioxin

Показати більше
485
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 1 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+9
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+7
в 5 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+62
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+33
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+209
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+6
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+16
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+7
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+21
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+171
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Забавно вышло, что бросил пить я 8 февраля 2025 года прямо на день рождения моего брата. А сегодня 23 июня 2026 года ровно 500 дней с этого прекрасного события и день рождения моей сестры. А вы говорите, что никаких знаков не существует.

2
В эфире наша постоянная рубрика Ни дня без рофлоа. Решил сходить у храм в воскресенье на службу. Вызываю такси.
В эфире наша постоянная рубрика Ни дня без рофлоа. Решил сходить у храм в воскресенье на службу. Вызываю такси.
211
3
Немає тексту...
306
4
Понятия не имею кто это такой, но заранее уважаю заранее за пи-оррижда и сатира
1
5
Вспомнил слово хорошее: — лиспает
230
6
А теперь к грустным новостям. Умер Бобби Принс — композитор таких без преувеличения легендарных игр, как: Wolfenstein 3D, Com
А теперь к грустным новостям. Умер Бобби Принс — композитор таких без преувеличения легендарных игр, как: Wolfenstein 3D, Commander Keen, Doom, Doom II: Hell on Earth, Duke Nukem II и Duke Nukem 3D и многих других. Надеюсь сегодня хотя бы кто-то узнаешь, что его любимый трек At Doom's Gate написал вовсе не Mick Gordon, при всём уважении к последнему, хотя его блестящая работа дала композиции новую жизнь.
568
7
Иногда я думаю, что здорово конечно приехать на недельку домой, проведать старые места, друзей. И когда на меня находит эта в
Иногда я думаю, что здорово конечно приехать на недельку домой, проведать старые места, друзей. И когда на меня находит эта волна ностальгии я захожу в местные паблики в вк и на странички земляков. И меня отпускает.
215
8
Разработчик с незамысловатым никнеймом сумасшедший поток (ebbandflow) выпустил такой же незамысловатый и главное бесплатный синематик синт энжн deFORM. Можно нажимать на клавиши и представлять себя блейдраннером, можно крутить фильтр, а можно не крутить. Здорово кароч, забесплатно так вообще красота.
705
9
Прекрасное видео длинной в минуту, надо не забывать пересматривать его периодически
460
10
Mr. Skelly by Christian Watson
Mr. Skelly by Christian Watson
223
11
Немає тексту...
258
12
Немає тексту...
272
13
Братик, ты?
Братик, ты?
401
14
Мне сегодня приснился Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини), он стоял за барной стойкой. Рядом с баром был Крис Молтисанти, но он
Мне сегодня приснился Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини), он стоял за барной стойкой. Рядом с баром был Крис Молтисанти, но он быстро ушёл перекинувшись со мной парой слов. Видно было, что ему не очень комфортно и он то и дело поглядывал на босса. Тони стоял за баром и на его глазу красовалась чёрная повязка. Кто-то сказал (кажется Полли), что Тони болеет. Тони обратился ко мне: — Что ты будешь? — Давай кофе и сигарету, раз такая встреча. Тони сделал паузу, очень внимательно посмотрел на меня и продолжил: — Запомни и пообещай мне, что ты никогда не будешь прикасаться к этому дерьму — Тони показал рукой на сигарету лежащую на тарелке — Это то, что тебе не нужно, это то, что сломает тебе жизнь. Посмотри на меня, до чего оно меня довело — в этот момент я вспомнил, что Тони на самом деле умер не только в фильме. — Ну тогда пожалуй только кофе — ответил я. Тони ничего не сказал, а я не помню притронулся ли я к этому кофе. Проснувшись утром, сегодня я наконец ощутил какое-то невероятное ощущение. Я почувствовал освобождение. Кто меня знает лично в курсе, что алкоголь перестал меня тянуть, но я каждый день уже почти год борюсь с желанием закурить. Я уже даже ловил себя на мысли, что растоптанный на асфальте пакетика насвая выглядел для меня аппетитно. И вот сегодня, похоже я ощутил то, что ощутил некоторое время назад с алкоголем — ощущение свободы. И ведь видите, как важно иногда поговорить с хорошими людьми.
385
15
А как насчёт такого? Легендарные отсылки к лору канала
А как насчёт такого? Легендарные отсылки к лору канала
324
16
Перешагнув рубеж 2026 года я увидел это прекрасное видео от ДЕГа и понял, что ничего страшного в надвигающемся 35-летии нет.
Перешагнув рубеж 2026 года я увидел это прекрасное видео от ДЕГа и понял, что ничего страшного в надвигающемся 35-летии нет. С праздником меня, а всем кто переживает и страшится возраста — сил и смирения.
315
17
Тридцать пять, тридцать пять, Миша ♂ BOY NEXT DOOR ♂ опять! специальный лифтолук для вас Вот и добрался я до новой красивой ц
Тридцать пять, тридцать пять, Миша ♂ BOY NEXT DOOR ♂ опять! специальный лифтолук для вас Вот и добрался я до новой красивой цифры. По ощущениям балдёжно, трезво, свежо. По факту сыто, круто, без головняков. Подъём по пирамиде Маслоу успешно продолжается. Если очень хотите меня поздравить, то можете закинть свои тёплые слова на карту: Тбанк 2200702023757920 Сбер 4276300048930724 Если будете закидывать, обязательно напишите в личку, чтобы я знал что это вы и смог сказать лично спасибо. В прошлом году почему-то было очень много анонимных и неидентифицируемых поздравлений, кому сказать спасибо было совершенно не ясно.
306
18
Когда вы внутри своей головы обращаетесь к себе, предлагая что сделать, то какое местоимение вы используете чаще всего?
308
19
Немає тексту...
462
20
Помню как в юности бухали после концерта с местным председателем партии любителей пива. И ему пришла гениальная идея спиздить кегу пива прямо с летника бара. Красота неописуемая. Всё как в кино. Сразу после концерта ребята приметили, что под деревянными скамьями в баре стоит кега пива. Один инициативный начал искать добровольцев и найдя они объявили о том, где мы встречаемся через пол часа. А дальше рывок, побег, случайно проезжающая мимо машина такси, пара секунд, кега в багажнике, пацаны на заднем сидении, а такси газует с места поднимая клубы южной пыли. Ещё пятнадцать минут и мы на пустыре за гаражами, где-то между многоэтажками и частным сектором. Радость победы также стремительно сменяется разочарованием от непосильной сложности задачи. Встаёт вопрос: — Как вскрыть кегу? Все попытки сделать это перочинным ножом или камнем проваливаются и тут же принимается решение, мне как самому близко живущему отправиться домой и взять там газовый ключ. Я уже в подпитии возвращаюсь домой, попутно вру маме, что ключ мне невероятно срочно необходим потому что у кого-то сломалась машина (лол), но нужен газовый ключ. Возвращаюсь к парням на пустырь и живительная влага, обильно пенясь тут же льётся по стенке бокала. Одного бокала, который кто-то выиграл в конкурсе. Нас около дюжины обрыганов разной степени волосатости и председатель местного отделения Партии Любителей Пива. Тёплое, бесплатное, ужасно пенящаяся балтика из кеги, пустырь, летняя ночь, цикады, собаки лающая вдалеке и лунный свет падающий на эту весёлую, разудалую, смеющуюся и радующуюся жизни компанию. P.S. утро встретило меня ментами и хозяйкой бара, которые опрашивали всех присутствующих пытаясь найти хоть какие-то доказательства. Я сказал, что никого не знаю, ничего не видел, какие-то типы, видел первый раз, хз кто это, описать не могу, темно было. На этом для меня это приключение закончилось, а инициатора всё равно быстро нашли и даже дали какую-то административку, сколько суток посидел в итоге. Так я и познакомился с незарегистрированной Партией Любителей Пива за которую сегодня по данным опросов готовы проголосовать 18% российских граждан.
429