uk
Feedback
📈Кассандра в Зазеркалье📉

📈Кассандра в Зазеркалье📉

Відкрити в Telegram

https://t.me/cassandrawl авторский блог независимого трейдера: мысли о рынках акций, крипто, индексов, валют и товарных рынках, фундаментальный и технический анализ автора, и лирические отступления. Не даю инвестиционных рекомендаций @Wlcassndr

Показати більше
919
Підписники
-124 години
-27 днів
-530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 0 каналах
травень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+56
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+69
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+82
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+21
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+112
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+53
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+35
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+161
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+559
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня+2
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Repost from MarketTwits
⚠️🇮🇷#иран #геополитика #ормуз Американские военные нанесли удары в районе Ормузского пролива, утверждает официальный представитель США — AXIOS

2
#пятница, фондовый рынок закрывается и засыпает… просыпается мафия #Пентагон 👀 На #БлижнемВостоке опять какой то огонь выходного дня
184
3
Самым упыриным вариантом распила на #BTC стал бы этот: резко вынести цену вверх из канала, а потом так же резко развернуть ск
Самым упыриным вариантом распила на #BTC стал бы этот: резко вынести цену вверх из канала, а потом так же резко развернуть сквиз вниз, на следующую волну шорта. Рубрика «если б я была царицей ММ», то сделала бы именно так 😏 А как оно будет в реальности, узнаем в следующие 3-4 дня.
228
4
Очень скоро мы узнаем, наступит ли жаришка и на #BTC: Цена снова вошла в сквиз (сжатие канала волатильности), точно так же, к+1
Очень скоро мы узнаем, наступит ли жаришка и на #BTC: Цена снова вошла в сквиз (сжатие канала волатильности), точно так же, как это было на предыдущем лое. Теперь следующее движение либо вернет цену к 64к (верхняя граница сквиза), либо выбьет канал вниз на ширину этого сквиза, к 52к. Судьбу этого движения решит либо внешний катализатор, либо традиционный психопатический пятничный распил ликвидности ⏳
217
5
Байзевей, наслаждайтесь облаками и прохладой, пока они есть, ибо наш сахарский тепловой купол теперь ползет к вам, и прибудет
Байзевей, наслаждайтесь облаками и прохладой, пока они есть, ибо наш сахарский тепловой купол теперь ползет к вам, и прибудет в начале июля 😅💋
210
6
Хочется выйти утром на террасу с капуччинкой, а там… жесткое пи@@илово двух кенгуру 😁 А не вот это вот фсё…
Хочется выйти утром на террасу с капуччинкой, а там… жесткое пи@@илово двух кенгуру 😁 А не вот это вот фсё…
211
7
Мотивация к работе с утра би лайк 😁 38 градусов.. лежать.. пить… Поживу пока по Американскому часовому поясу.. доброе утро в
Мотивация к работе с утра би лайк 😁 38 градусов.. лежать.. пить… Поживу пока по Американскому часовому поясу.. доброе утро всем бгг
209
8
У #Дональда своя вселенная - квантовая на этот раз 🙆‍♀️ Комплотисты празднуют, говорят, что мы входим в финальную фазу #штор+1
У #Дональда своя вселенная - квантовая на этот раз 🙆‍♀️ Комплотисты празднуют, говорят, что мы входим в финальную фазу #шторма и #осушенияболота. На мой вкус - это очередной псиоп, чтобы мы не смотрели туда, куда нужно смотреть (на реальные экономические метрики), а зависли с попкорном перед шоу, которое нам сейчас втюхивают: #Эпштейн, #инопланетяне #космос, #ИИшечка и теперь ещё и #квант. И всё это посреди размазанной во времени #войны всех со всеми, #бензинового кризиса, и впереди ещё повестка #голод (ближе к зиме, имхо). Короче, всё такое «вкусное» на вторую половину 2026 года 🙆‍♀️
225
9
#Илон пытается снова стать триллионером: пообещал нам #телепатию в этом году, с помощью Нейролинк 😎 // Да что эти бигтехниче
#Илон пытается снова стать триллионером: пообещал нам #телепатию в этом году, с помощью Нейролинк 😎 // Да что эти бигтехнические гении знают о ТРУ телепатии, которой не нужны никакие девайсы, только СВЯЗЬ 😇
222
10
#ночное Ещё пару дней и жизнь вернется в наш адокъ, а я вернусь в эфир (немного развлечь вас очешуительными историями перед у+2
#ночное Ещё пару дней и жизнь вернется в наш адокъ, а я вернусь в эфир (немного развлечь вас очешуительными историями перед уходом на каникулы, как обещала 😏) А пока мозк - желе, я даже пыталась пару раз засунуть голову в холодильник, чтоб как-то собраться, но нет 🙆‍♀️ Дайте воздуха пля 😅
228
11
Пробой вниз случился, если он трушный, то закрепляем цену ниже 60к и едем к следующей поддержке на 55-55,5к. Если пробой фейк+1
Пробой вниз случился, если он трушный, то закрепляем цену ниже 60к и едем к следующей поддержке на 55-55,5к. Если пробой фейковый (просто для снятия ликвидности под поддержкой), то можем «всосаться» обратно в боковик ⏳
240
12
Просто «великолепной семерке» вдруг резко поплохело, а что случилось, #бигтехи? 😏
Просто «великолепной семерке» вдруг резко поплохело, а что случилось, #бигтехи? 😏
237
13
Резкий импульс вниз на #Nasdaq сразу на Американском открытии, так так так… 👀
Резкий импульс вниз на #Nasdaq сразу на Американском открытии, так так так… 👀
232
14
#BTC, ну штош.. Всё решится в зоне 60-62к: ⬆️если закрепимся над ней и покинем нисходящий канал через верх, то июль начнется
#BTC, ну штош.. Всё решится в зоне 60-62к: ⬆️если закрепимся над ней и покинем нисходящий канал через верх, то июль начнется Лонгом. ⬇️ если вылетаем из этой зоны через низ, то нисходящий канал продолжит свой путь, открывая дорогу к коррекции вплоть до 48-50к Ждемзззз 👀
229
15
#BTC удержался выше 59к, второе дно еще возможно, если в ночи не будет спуска с закрепом под этот уровень. Лучший вариант для+1
#BTC удержался выше 59к, второе дно еще возможно, если в ночи не будет спуска с закрепом под этот уровень. Лучший вариант для быков сейчас - это уход цены в боковик 👆 Медведям не игнорировать частичный фикс профита, но помнить про потенциал скользнуть к 55к, если откупа с текущих не будет 😏 Шортить здесь уже поздно, а покупать пока оч опасно ‼️
238
16
#Илону сегодня грустнее, он недолго побыл единственным на Земле триллионером, и снова стал миллиардером 😁 У всех своя пичаль
#Илону сегодня грустнее, он недолго побыл единственным на Земле триллионером, и снова стал миллиардером 😁 У всех своя пичалька, но нам его не оч жалко, да? 😁
232
17
#ликвидность Упыри собрали лярд с криптанов за сутки, это «обычная доза» хорошего волатильного дня. Теперь всё зависит от ноч
#ликвидность Упыри собрали лярд с криптанов за сутки, это «обычная доза» хорошего волатильного дня. Теперь всё зависит от ночи, случится ли там дополнительная грязь ⏳
225
18
❗️🇮🇷#иран #геополитика Трамп: Иран соглашается со всем, что я пожелаю. Им приходится.
180
19
Хроники параллельного мира 😁👇
221
20
Такая же картинка на дневке #ETH, и та же интрига: два дна, или спуск к 1400 и мейби даже к 1000 👀+1
Такая же картинка на дневке #ETH, и та же интрига: два дна, или спуск к 1400 и мейби даже к 1000 👀
230