📈Кассандра в Зазеркалье📉
Відкрити в Telegram
https://t.me/cassandrawl авторский блог независимого трейдера: мысли о рынках акций, крипто, индексов, валют и товарных рынках, фундаментальный и технический анализ автора, и лирические отступления. Не даю инвестиционных рекомендаций @Wlcassndr
Показати більше920
Підписники
-124 години
-17 днів
-730 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 0 каналах
травень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+56
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+69
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+82
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+21
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+112
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+53
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+35
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+161
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+559
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +2 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
+1
#BTC
Глпвный вопрос на сегодня для быков: случится ли пятая волна диагонали с возвратом к 70-72к?(для этого нужен очень весомый позитив из внешнего мира).
Главный вопрос для медведей: а что, если это заход на новый треугольник продолжения тренда?
Ждем дядю Сэма, он порешает ⏳
| 2 | #жизнь #мьюзик 🎵
Среда - это маленькая пятница, особенно когда за бортом 36 градусов адовенькой жары, ты на деловом обеде, а внутри тебя плещутся уже 2 ледяных Kir Royal, но поесть ты еще не успела 😅 /они были на аперитив/
И тут коллеги решили завести разговор о музыке (у нас началась фестивальная летняя движуха). И повернули головы ко мне: «а ты что слушаешь?»
Если бы они знали, они бы точно не поняли 😜
Но Кир внутри меня решил ответить делом, пошел к диджею, который крутил ненавязчивый джазик, и шепнул ему просьбу. И чтоб погромче бгг
Дальше мы слушали это 😁👆
Зумерам за соседними столиками зашло очень, посоветовала им ещё ознакомиться с Modern Talking 😁
// когда ты выросла на AC/DC, Whitesnake, Scorpions, Bon Jovi, Metallica, Depeche Mode, а после появления доступа к MTV ушла в рэп и R’n’B - это значит только то, что в музыке для тебя текст имеет первостепенный смысл. В какой ритм он облачен - это уже дело вкуса.
Когда спросили «почему Дитер Болен?!» … да просто текст, под настроение 😏
Ну и вайб, куда без него)) | 82 |
| 3 | #DOGE тоже почти закончил свой клинообразный медвежий рынок, эта схема есть сейчас на большинстве графиков альты, этот - не исключение.
Жду, дадут ли финальный закол к 0,050-0,066, лимитка сами понимаете где 😏 | 207 |
| 4 | Про #Hype уже говорила, но повторю: по технике это про шорт, на этой неделе здесь подтвердится (или нет) недельный слом. Потенциал отката - диапазон 40-30.
Это я не покупаю, это я шорчу 😈 | 206 |
| 5 | #TWT купила бы на 0,2929, но пока не дают ⏳ | 194 |
| 6 | #AAVE здесь моя лимитка на шестерках уже схватилась, теперь я спотовый бык на данном токене. Хорошая это была идея или не очень - время покажет 😎 | 193 |
| 7 | #ALGO уже три года не хочет мне давать 0,0666, давайте уже шестерки в шестерочный год!!
Недельный клин почти закончен… | 186 |
| 8 | #TRB в октябре прошлого года не дошел один шаг до моей спотовой лимитки, мейби дойдет в этом году 😎 | 187 |
| 9 | #ARB никак не ткнется в мою лимитку на шестерочках, полгода танцуем вокруг, но похоже, тоже уже скоро ⏳
/ да, знаю, покупать такое страшно, всегда. Но именно когда страшно и надо думать о покупках 😏
это касается не данного токена лично, а в принципе всего рынка крипты. | 190 |
| 10 | Май лав #PEPE приехал в зону долгосрочного набора спота (в моей вселенной 😏)
Тот самый диапазон 0,….277-0,….166 👁️
Клин сжимать уже больше некуда, в июле-августе здесь будет потенциально найдено новое дно, на мой вкус.
А вкус у меня прекрасный, кто бы что ни трындел по этому поводу 😜 | 196 |
| 11 | Быстрый пробег по #альте 🔥👇 | 198 |
| 12 | Главная повестка момента #Иран и #США:
#переговоры продолжаются, но непрямым путем: после того, как персы покинули зал очных аудиенций с #Вэнсом &Со, теперь они всё решают через посредников, не вступая в прямой контакт с янки-упыришками.
Мудро, и приносит свои результаты: удалось достичь разблокировки 12 млрд, но дядя Сэм хочет, чтобы Иран потратил их на Американскую с/х продукцию.
Имхо, у персов другие планы😏
Эти ваши иврейские заходы «дам но не дам» с ними давным-давно не работают бггг
Продолжаем наблюдать, когда-нибудь об этом напишут книгу «Искусство персидской дипломатии во времена новых Содома и Гоморры» 😁 | 222 |
| 13 | На мировых #индексах сегодня распродажа, впереди всех корейский Kospi, за ним #Япония, потом #Гонконг.
#Европа тоже спускается, но пока медленно.
#IRUS - в позитиве, один. Главное идти против стада, куда бы оно ни шло 😁 | 219 |
| 14 | Дед ткнулся чуть ниже 63к, но пока не закрепился под этим уровнем.
На текущий момент варианта распила всё ещё 2: неочевидная диагональ с возвратом к 72к на пятой волне, и неправильная ГиП (она должна быть на хаях, структуры, а не на лоях), пробой линии шеи которой отправит нас к 57-55к.
Всё упирается в катализатор дня и уровень 63к ⏳
❗️ Важно: катализатор нужен именно для разворота с текущих в лонг, а для продолжения шорта ничего дополнительно не требуется, там просто техника 😏 | 226 |
| 15 | Всё происходит быстро сегодня, и #Nasdaq за ночь добрался до линии шеи своего дабл топа.
Сегодня мы узнаем, случится ли его реализация со спуском к зоне 28500, или уходим снова вбок 👀 | 212 |
| 16 | Ещё один дополнительный признак, что дно по индексу #IRUS уже где-то близко: по нашей ТС медведи получили сигнал на «take profit» для шортов, ибо еще одна цель спуска на дневном графике достигнута.
Точно такое же указание было на предыдущем лое, поэтому на этой неделе нужно понаблюдать за этим графиком 👁️ | 231 |
| 17 | Пару слов про #IRUS, график которого как 2 капли воды похож на предыдущий график #альты, с одной разницей: здесь массивный месячный треугольник уже выбит вниз, путь к зоне 2000-2150 открыт 👀
А там точно так же ждет месячный мувинг, который до сих пор всегда удерживал и разворачивал цену наверх.
Если в этот раз мувинг не удержит, то вероятен возврат на лои 2022 года, и тогда увидим индекс по 1700-1800.
Здесь развязка интриги наступит уже очень скоро, мейби в ближайшие 2-3 месяца ⏳ | 218 |
| 18 | #альты #долгосрок #важное ⚠️
Капа щитков упала на свою месячную поддержку, мы в глобальном треугольнике.
Интрига здесь сейчас только одна:
❗️ Если дно уже найдено, то этот график удержится в лимитах месячного треугольника, и тогда летом потенциально можно будет вернуться к #споту альты.
❗️ Если дно ещё не найдено, то возможен закол в желтую зону ниже, и касание месячного мувинга, где до сих пор каждый раз случалось дно предыдущих циклов. В этом случае лето на крипте будет вяло медвежьим или боковым накоплением.
И в том и в другом случае пока набирать котомки рано, на мой вкус. Точечные покупки спота возможны, а общим разворотом по-прежнему не пахнет.
К концу июня мейби внесем ясность в этот график ⏳ | 212 |
| 19 | #Nasdaq подмигивает симпатичным потенциалом на дабл топ, если трендовая поддержка будет пробита с закрепом вниз, то техсектор может отправиться на локальный коррекшн, утягивая за собой на юг всех остальных (биток в первую очередь) 👀 | 205 |
| 20 | #BTC всё ещё не решил, лонг он или шорт локально, цена вошла в новое сжатие (перед импульсом).
Пути, как всегда, два, а ключевая зона поддержки - 63к ❗️
Пока держимся выше этой цены - лонг можно спасти.
Если сползаем ниже 63к с закрепом, то откроется путь к 60к, 57к и 55к. | 212 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
