uk
Feedback
Сап Чиж

Сап Чиж

Відкрити в Telegram

Мой номер +79247206878

Показати більше
1 661
Підписники
+124 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
На против острова Лисий выбросило китёнка😢

Наша группа в Максе. Хрен знает че делать с этой связью. В одноклассники походу надо уходить.... короче что бы не потеряться, переходите. https://max.ru/join/moINFDYSJP-WnUuViaA-5q0i1zAU9iFh0x5bBU_CLpI

📌 Угон льдины 2026! 22 марта. Пляж Токаревская кошка. Старт в 🕙9.00-9.30 Сбор и подготовка для выхода на воду с 8.00 ♦️ Важ
📌 Угон льдины 2026! 22 марта. Пляж Токаревская кошка. Старт в 🕙9.00-9.30 Сбор и подготовка для выхода на воду с 8.00 ♦️ Важная информация для участников. Зона парковки. Основная зона это асфальтовая парковка. Тем кому не хватает места запасная парковка СПРАВА ОТ КАФЕ (заезд платный 100 р). Выход людей будет осуществляться СТОРОНУ НАБЕРЕЖНОЙ (7 ФУТОВ). 📢В целях вашей безопасности и возможности взаимопомощи в случае форс мажоров, просьба не уходить от побережья далее 100-200 метров. Горячий чай, горячие напитки, плюшки, вкусняшки приветствуются😆 Адрес сбора https://2gis.ru/vladivostok/geo/70000001028184199/131.841484,43.079599 Парковка платная Платный проход/проезд через ворота https://2gis.ru/vladivostok/geo/3519386396658084 До встречи на воде и пусть нам повезет с погодой!🤞 P.s. В случае поломки льда до бухты Федорова. Старт и сбор будет на набережной МГУ (стадион).

Много красивых воробьев у нас живет. Этого, например, зовут чиж.
+4
Много красивых воробьев у нас живет. Этого, например, зовут чиж.

Repost from Polundra_SUP

Вообще я не планировал, что когда поеду в Хабаровск, пойду на сапах и попаду на песчаный остров, который открывается раз в году ) И было невероятно лень заставить себя проснуться в 4:30. Но так как это 69-летие Полины, пришлось себя заставить, чтобы уважить бабулечку 😄 Это того конечно же стоило, ещё и получилось снять прикольное видео с тенью. И нам невероятно повезло с погодой, ветра небыло совсем и поэтому вода была как зеркало. Иногда приходится молится неделями, что бы выпала такая погода. А тут как по заказу к моему приезду все совпало.

Для тех кого в инсте нет) В инсте видео завирусилось, уже 2м просмотров, жизнь перевернулась, Картошку теперь копать не надо.

И не говорите мне, что вы не хотели бы оказаться в пустыне на рассвете ради этого....

Мама я в Дубае... никогда не был ) а это отмель в амуре, большой песочный остров. Осенью уровень воды падает на столько низко, что появляется остров. Мы решили не терять возможности погулять по этому острову и пересекли реку на сапах. Очень необычный, контрастный вид, с одной стороны пустыня, будто другая планета, с другой горизонт урбана.

Доброе утро дальневосточникам и доброй ночи тем, кто далеко от нас. Стараюсь совмещать все свои увлечения, поэтому на рыбалку
+4
Доброе утро дальневосточникам и доброй ночи тем, кто далеко от нас. Стараюсь совмещать все свои увлечения, поэтому на рыбалку иногда хожу с фотоаппаратом (а вдруг закат красивый). Стояла с удочкой и закидывала приманку, как увидела, что вроде как что-то интересное происходит. Когда солнце скрылось, на небе осталась тень в виде полосы от того самого облака, за которое пряталось наше солнышко.

Это была жёсткая заруба ) Торговый порт каждый год проводит для сотрудников всякие соревнования с различными испытаниями. И вот в этом году 2 команды по итогу всех испытаний набрали одинаковое колличество баллов. Шпроты и Корсары. Корсары - признанный чемпион, неоднократно выигрывавший кубок Генерального директора Порта, и Шпроты - молодая команда, такая тёмная лошадка. Я уже собрал сапы, собирался уезжать, но ко мне подбегают организаторы и говорят, что нужно устроить дополнительное испытание, чтобы определить первое место. Ну мы долго не думали и устроили перетягивание каната на сапах. А дальше вы видели )

Хочется простого обычного стоять сейчас у моря и смотреть в даль на кораблики, как эта чайка 🥹 (но я на работе 😂)
Хочется простого обычного стоять сейчас у моря и смотреть в даль на кораблики, как эта чайка 🥹 (но я на работе 😂)

Мы тут пока по ночам шляемся в огнях по рекам и озера, некогда выкладывать, если что присоединяйтесь пока не холодно ))
Мы тут пока по ночам шляемся в огнях по рекам и озера, некогда выкладывать, если что присоединяйтесь пока не холодно ))

Repost from Polundra_SUP
+1
Первый этап "Привези коня"

Repost from Polundra_SUP
+1
За что я люблю сап-тусовку - ничем их не испугать)) ни дождем, ни холодом))

Repost from Polundra_SUP
Відеоповідомлення00:23

Завтра в 9:00 стартуем на Лисий за камнями 😄 пишите кто желает.

Недавно были в Находке, встретились с давним приятелем, который занимается прогулками на сапах. Прекрасно провели время. Если
+2
Недавно были в Находке, встретились с давним приятелем, который занимается прогулками на сапах. Прекрасно провели время. Если вдруг будете в Находке – рекомендую. Вот его ТГ канал: https://t.me/sup_chizh

Сегодня прогулка для новичков 18:00 Рица. Ловим последние солнечные деньки августа. Потом всю неделю дожди, ветра. Пишите в воцап +79247206878 Кого добавить в группу с расписанием ? Есть сапы на продажу.

Это прямо сейчас )

Сап Чиж - Статистика та аналітика Telegram каналу @sup_chizh