Артур Сумбулов | 100к$ за месяц
Закритий канал
Лайфстайл, крипта, мотивация | В этом канале все, чем я живу. Мои посты - НЕ финансовая рекомендация Сотрудничество @a_sumbulov
Показати більше6 370
Підписники
-624 години
-757 днів
-48230 день
Архів дописів
Я уже чемодан в Китай собираю, соскучился по второму дому, так сказать. Или по-третьему
Там буду много видосов в инсту снимать, если не подписаны, тут 👉🏻 мой инст
Repost from N/a
По рынку и BTC
Мысли: у нас происходит сильнейшая манипуляция со времен прошлого цикла. Пока не открываю лонги, так как возможен пролив ниже, НО. Речь пойдет про спот. Профит, который мы забирали на прошлых пампах хайперликвид и zec, я буду аккумулировать в спот в BTC и в ZEC.
Думаю помните мои посты про покупку BTC на протяжении 10 лет и отсылку к золоту в 80-х. Так вот я думаю это интересная точка.
Количество покупателей минимально. Вера в крипту буквально пропадает среди обывателей. Продавцы тоже заканчиваются. (В районе 45-50 их будет еще меньше)
Это ключевая точка, когда происходят самые интересные события в рынке. Текущий цикл размазан во времени. Вера испаряется.
Еще раз, пересмотрите график BTC сейчас на крупном тф и график золота 80-х годов, когда его начали апрувить фонды и банки.
Этот пост сейчас мало кого вдохновит, но спустя время сможет вызвать фомо. Помните про тайминги. BTC > $
+5
Сегодня в творчестве, впрочем, как и всегда
Побывал в Третьяковке, работами Айвазовского восхищаюсь. Нравятся моря, океаны. Еще в гараже в ПГ нашел интересную книгу Верджила «figures of speech». А пока прогуливался, супру сфоткал, тут оставлю, для вдохновения.
На днях улетаю в Китай 🇨🇳 там снимаю вторую часть уроков на ютуб. И уже все вместе опубликую.
Тем временем, Марк Цукерберг создает свой «полимаркет» маркет внутри фейсбука. Нужно и маску свой Предикшн-маркет завести в Х😁 там как раз, в обсуждениях, на новостные события поставить можно было бы с друзьями🤫
+1
Если вдруг будете в Москве и захотите лапшу или роллы, сходите в kaia.
У меня поздний обед, параллельно читаю новости: капитализация SpaceX продолжает снижаться, BTC туда же, перелив из IPO маска работает на другие рынки, но не на крипто.
Но. Чем дольше падение, тем эффектнее будет возрождение крипто-рынка. Цикличность. Хотя уже сейчас в нем осталось действительно не так много людей. Я думаю 90% тех, кто был тут еще пол года назад, уже не интересуются этим направлением
Наблюдаем. Отличного вечера
PRIME трейдинг - бесплатная серия видео про крипто-трейдинг: сделки, нарративы, новостной фон, графики, биржи, психология.
Первый урок - графики, тренды рынка
Новые видео уже в процессе съемки, буду обновлять вкладку "курс" на ютубе. Вся информация for free
Приятного просмотра!
https://youtu.be/wHLtKvC1Sj0
https://youtu.be/wHLtKvC1Sj0
https://youtu.be/wHLtKvC1Sj0
+1
Сегодня рилс на лям просмотров снял, потом встретился со знакомым, поужинал, 3 часа общались про мировые изменения, социальные сети, предпринимательство и внутреннее состояние. А сейчас еду домой, любуясь невероятным закатом из окна авто, под трек Канье: this one here
Доберусь до дома - опубликую видео на YouTube
Отличного вечера
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
