uk
Feedback
Эсаулова Д.С.

Эсаулова Д.С.

Закритий канал

проект Звёзды Фаберлик рег.номер705717402 наставник @Dariya_Esaulova личный блог “Командная планёрка” https://t.me/+aTbMeWLO_fgwZWNi канал в Мах https://max.ru/join/ipGuTMx0pxL8tozZPjawBH7LFTu7el3RP4ClG1nZBsI Забирай скидку 20% 👉 https://clck.ru/3NQfvb

Показати більше
412
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
НОВЫЙ ТРЕНД К 9 мая 🎉 Загрузи обычное фото в бот → в Мах 👇 https://max.ru/id312331783978_2_bot?startapp=34ED587OE77X3EPK →
+2
НОВЫЙ ТРЕНД К 9 мая 🎉 Загрузи обычное фото в бот → в Мах 👇 https://max.ru/id312331783978_2_bot?startapp=34ED587OE77X3EPK → в Телеграм 👇 https://t.me/genaappbot?start=ref_34ED587OE77X3EPK получи кадр с Президентом 🇷🇺 - Выглядит как реальное фото - Создание меньше минуты

Весна пришла. Дожди.. снег.. дожди.. снег.. дожди... В огород не влезешь. Раз в огород не влезешь , мне других дел нашли)) Се
+2
Весна пришла. Дожди.. снег.. дожди.. снег.. дожди... В огород не влезешь. Раз в огород не влезешь , мне других дел нашли)) Сестра начала ремонт 🛠️ Рассчитывали на одну сумму , в итоге ещё толком ничего не сделано , а сумма ремонта уже в трое выросла. Перебирать полы и переделывать пришлось во всей квартире , выравнивать стены , потолки , менять проводку , менять ванну , туалет , переносить газовую трубу с краном в угол , переносить дверь в зале и на кухне в другое место , до кучи сгорел котёл , ещё и котёл теперь менять 🤦‍♂️. Срочно нужен печатный станок , который деньги печатает .

Давно хотела сделать канал Vk от личного профиля . Теперь он у меня есть чат/канал в ВКонтакте для общения с моими девчонками
Давно хотела сделать канал Vk от личного профиля . Теперь он у меня есть чат/канал в ВКонтакте для общения с моими девчонками и подписчиками. Буду делиться здесь отзывами о продукции, что заказала для себя, для клиентов. Присоединяйтесь https://vk.ru/im/channels/-237751774 📱 Мой аккаунт в ВКонтакте https://vk.ru/esaulova_dariya Будем дружить🟦

А из нашего окна площадь Красная видна... А из нашего окошка... В эту пору люди картошку уже сажают, но в этом году я даже пр
+6
А из нашего окна площадь Красная видна... А из нашего окошка... В эту пору люди картошку уже сажают, но в этом году я даже предположить не могу когда мы будем её сажать. Обратились к местным властям, отбрехиваются средств нет, но вы держитесь. Написали с соседями письмо на имя Александра Орионова , может быть поможет. Но сомневаюсь я в этом однако. Если дожди не прекратятся мне затопит кухню. Это при том, что уровень земли мы подняли, в отличии от соседей. Привезли на участок за несколько лет 28 камазов земли. Когда забор между нами и соседями со стороны родителей меняли 16 камазов завезли прям с камаза на огород, землю вручную не таскали, только на месте раскидали лопатами, да граблями разравнивали. А остальные камазы уже возили на тачке и вёдрами с мамой, каждый год срывая спину. Когда спине совсем хана настала стали нанимать, 1000₽ за день, чтобы перетаскали землю на участок. Один камаз земли перетаскать на участок можно за три дня итого 10000₽ за камаз выходит. В этом году придётся ещё земли купить.

Который день льёт как из ведра . Я не помню такой Пасхи , чтоб все времена года заходили и снег был , и град , и дождь стеной
Который день льёт как из ведра . Я не помню такой Пасхи , чтоб все времена года заходили и снег был , и град , и дождь стеной , и солнышко было. И как с 12ого дожди зарядили , так и не останавливаются. И мы поплыли... Вода пришла в погреб , поднялась сильно , затопило весь огород . А синоптики обещают ещё неделю ливневых дождей 🙏 Куда нам столько воды ?

Когда знаем , что мир сошёл с ума , и ищем хороших новостей … Я верю в нумерологию)) Как у вас с этим?

-2147483648_-446671.webp2.53 KB

Вы уже это видели ? Если вы зайдёте в настройки профиля в официальном приложении Телеграм (иностранный владелец ресурса наруш
Вы уже это видели ? Если вы зайдёте в настройки профиля в официальном приложении Телеграм (иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ), то в описании вашего аккаунта увидете такую отметку.☝️ Телеграм даже с VPN (запрещённое на территории РФ приложение) работает с каждым днём всё хуже. Не забудьте подписаться на Мах , чтобы не потерять доступ к материалам. Ссылку на командный чат "Звёзды Фаберлик" с материалами для работы в соцсетях спросите у наставника, получите её написав мне в личные сообщения👇 или в Махе https://max.ru/u/f9LHodD0cOKmjnZdx4Lh3QWtC4MMMAO_6OpAp7YcxBRUN1HnTmSg05J0b38 или ВКонтакте https://vk.ru/esaulova_dariya Если вы хотите получить доступ к платному контенту для коллег, оставьте заявку в чате "Фаберлик Клуба". Отправьте мне в личные сообщения в Махе 👉 Дария ссылку на ваш аккаунт в телеграм , после проверки оплаты подписки добавлю вас на канал . Ссылка на чат в Махе "Фаберлик клуб"👇 https://max.ru/join/CIDwUVYB9PBnA4r7P3kinbJKA2EHQsvx5h8eFhNV7rk Не теряемся @Dariya_Esaulova

Забрала также очередной заказ и подарочек на Пункте Выдачи получила . Такая я радая 🥰
+3
Забрала также очередной заказ и подарочек на Пункте Выдачи получила . Такая я радая 🥰

Когда даже не мечтаешь , потому что не можешь себе позволить такие дорогие покупки ... С вдовьей пенсии и детских пособий при
+3
Когда даже не мечтаешь , потому что не можешь себе позволить такие дорогие покупки ... С вдовьей пенсии и детских пособий при всём желании не накопишь на такую технику. Выиграла в розыгрыше Аэрогриль за 1₽ и сама себе не верю . Я до последнего думала что это розыгрыш , шутка. Его ещё и 1 апреля на ПВ доставили )) На мой день ангела подарочек . Faberlic умеет удивлять

Неожиданный сюрприз Выиграла в розыгрыше Аэрогриль за 1₽
+4
Неожиданный сюрприз Выиграла в розыгрыше Аэрогриль за 1₽

Неожиданный сюрприз Выиграла в розыгрыше Аэрогриль за 1₽
+5
Неожиданный сюрприз Выиграла в розыгрыше Аэрогриль за 1₽

Мои девчата вчера ездили на классное мероприятие посвящённое БАДам Фаберлик .

Repost from N/a
+4
В воскресенье у нас в Тамбове было замечательное мероприятие. Семинар-практикум PROЗдоровья прошёл на высоком уровне: участники получили много полезной информации о современных подходах к здоровью, профилактике и поддержке организма. Особое внимание уделялось теме биологически активных добавок (БАДов) — их составу, механизмам действия и влиянию на различные системы организма. Эксперты подробно рассказали, как БАДы могут восполнять дефицит витаминов и микроэлементов, поддерживать иммунитет, улучшать обмен веществ и способствовать восстановлению после нагрузок. Были приведены результаты исследований, подтверждающие эффективность определённых комплексов при грамотном подборе и применении. Практическая часть семинара включала мастер-классы по здоровому питанию, техникам управления стрессом и физическим нагрузкам. Участники отметили, что полученные знания помогут им более осознанно подходить к вопросам собственного здоровья и принимать обоснованные решения по использованию БАДов в повседневной жизни.

photo content

Пусть утро будет добрым, день солнечным, настроение замечательным. В этот светлый день наполнится дом миром, добром и благополучием. Пусть в сердце живёт вера, а рядом будут близкие и любимые люди! С Вербным воскресеньем!

Как разговариваем с представителями Avon ) Добро пожаловать в Faberlic 🤝

Кратко 🔹 Если консультант Avon не был активен давно, но получил номер Faberlic. Если номер был верифицирован автоматически, он считается активным. Если консультант не делает заказов в течение года в Faberlic , его номер удаляется. Если консультант утверждает, что не активировал номер, но он появился необходимо написать в обратную связь для индивидуального решения вопроса . 🔹 Вопросы по вывескам и рекламе . Можно размещать на ПВ информацию, что теперь вы обслуживаете и консультантов Avon. Можно использовать формулировку «Avon и Faberlic вместе». Контекстную рекламу запускать на оба бренда. Нельзя продавать продукцию Faberlic и Avon в розницу на ПВ. 🔹 Важные сроки Акция 500₽ для Avon до 10 апреля. ЛЮБОЙ КОНСУЛЬТАНТ ФАБЕРЛИК, У КОТОРОГО БЫЛ НОМЕР В ЭЙВОН МОЖЕТ ЗАБРАТЬ 500 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК И ОСТАТЬСЯ В ФАБЕРЛИК. Выбор структуры (двойные номера) до 3 мая. Заключение договоров с ПВ Avon апрель . Открытие доступа к продукции Avon для консультантов Faberlic май (ориентировочно). ✉️ Куда писать? По всем вопросам: Обратная связь в личном кабинете Faberlic. Если видите нарушения (розница на ПВ, неэтичное поведение) – пишите в обратную связь с указанием рег. номеров. Главное: подходим к ситуации с уважением к каждому консультанту. Даём человеку право выбора.

📢 Памятка по объединению Faberlic и Avon Коллеги, важная информация! Мы объединились с компанией Avon. Теперь мы одна семья. Ниже – главные моменты, чтобы вы понимали, как работать дальше. 🔹 Все активные консультанты Avon автоматически получили регистрационный номер Faberlic. База загружена 1 апреля. 🔹 Двойные номера (люди которые есть и Faberlic, и Avon). Если у консультанта есть два номера (один в Avon, другой в Faberlic), до 3 мая он должен самостоятельно выбрать, с каким наставником оставаться. Как сделать выбор: Зайти в личный кабинет Faberlic (или в личный кабинет Avon - на данный момент от него остался одностраничный лендинг , там есть баннер с переходом на сайт Фаберлик). Увидеть уведомление о двух номерах. Написать в обратную связь Faberlic с просьбой: удалить номер Avon (если хочешь остаться в Faberlic); или удалить номер Faberlic (если хочешь остаться в структуре Avon). ВАЖНО: Если консультант не напишет до 3 мая в Обратную связь, но сделает заказ на номер Avon, рекомендуется всё равно написать о своём выборе(после того как заказ будет оплачен и забран), чтобы зафиксировать свой выбор. На сайте есть баннер: если вы хотите остаться в Faberlic, можно ничего не писать (автоматически остаётесь в компании), НО ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ для надёжности. 🔹 Акция 500 рублей для консультантов Avon До 10 апреля консультанты Avon могут получить 500 рублей на первый заказ продукции Avon и Faberlic. Это не является окончательным выбором структуры. Можно забрать деньги в подарок, а потом написать в обратную связь и остаться в Faberlic. Подарок доступен только для тех, кого присоединили (у кого был номер Avon). 🔹 Как консультантам Avon делать заказы? Сайт Avon закрыт. Переход на сайт Faberlic через баннер. Консультант Avon активирует свой номер (получает логин и пароль) и делает заказ на нашем сайте. Заказы Avon оформляются только под регистрационным номером Avon, баллы идут в структуру Avon. Заказы Faberlic – под номером Faberlic. Важно!!! Если консультант Avon сделает заказ продукцией Avon, то он автоматом не остаётся в Avon, если (после забранного заказа) написать в обратную связь, что выбираете Faberlic! 🔹 Где получать заказы? Консультанты Avon могут получать заказы: на любых Пунктах Выдачи Faberlic (это выгоднее, их больше); Все владельцы пунктов выдачи получают такое вознаграждение за заказы Avon как и получают в Faberlic. На действующих Пунктах Выдачи Avon также можно получать продукцию Faberlic, но они постепенно переводятся под правила бренда Faberlic. ПВ Avon: переходный период – апрель. За это время нужно продать остатки (розничная продажа была разрешена у Avon, теперь запрещена). С мая – только выдача заказов по правилам Faberlic (никакой розницы). Владельцы ПВ Avon должны заключить договор с Faberlic как ИП. Если не заключить договор – ПВ Avon закрывается. 🔹 Можно ли пригласить консультанта Avon в свою структуру? Нет. С 1 апреля базы объединены. У всех консультантов Avon уже есть номер Faberlic (автоматически присвоен), он уже зарегистрирован. Перевести его под другого наставника нельзя – только если он сам решит удалить номер Avon и остаться в Faberlic. Исключение: Если у консультанта не было номера Faberlic, он остаётся в структуре Avon (со своим наставником из Avon). 🔹 Что с родственниками? Если два близких родственника оказались в разных структурах из‑за слияния, компания не переводит их автоматически. Они сами решают, с кем оставаться. Перевод структуры целиком невозможен – только личное решение. Эти вопросы решаются только через обратную связь! 🔹 Продукция Avon для консультантов Faberlic Доступ откроется в мае (как только склады наполнятся продукцией Avon). Продукция Avon появится на сайте отдельной категорией / в каталоге. Баллы за продукцию Avon будут начисляться по правилам Faberlic. Ориентировочная стоимость 1 балла = 100₽ (как у нас в Фаберлик).

photo content