uk
Feedback
ostvnin

ostvnin

Відкрити в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Показати більше
1 612
Підписники
-224 години
-157 днів
-5030 день
Архів дописів
ostvnin
1 613
Repost from Anacondaz
✍️ Anacondaz печатают

ostvnin
1 613
Кайф же! 🙂

ostvnin
1 613
Відеоповідомлення00:51

ostvnin
1 613
залетайте через 10 минут на внезапный тестовый стримчанский 🙂 twitch.tv/ostvnin

ostvnin
1 613
Repost from SQWOZ BAB
🅰️ SQWOZ BAB – INDIAN (трек в сети) Первый сингл с предстоящего альбома "WOMANIZER". Новая, до сих пор непокоренная территор
🅰️ SQWOZ BAB – INDIAN (трек в сети) Первый сингл с предстоящего альбома "WOMANIZER". Новая, до сих пор непокоренная территория - пряная Индия, которая отдалась Марату, как трехкопеечная портовая мумбайка, и была раскрыта им в его манере искромётного репрезента: любви к его Гангу и Хабиби. Над детонирующими индийскими мотивами работали DJ AUX и The First Station. 🔎 видео для поддержки 🔎 слушать трек на всех площадках

ostvnin
1 613
УК отменяет наши планы, хотят электричеством баловаться вечером(

ostvnin
1 613
поиграем в компьютерные игры сегодня часов в 19?)
поиграем в компьютерные игры сегодня часов в 19?)

ostvnin
1 613
Відеоповідомлення00:13

ostvnin
1 613
вот тут заебись!
вот тут заебись!

ostvnin
1 613
блять, нахуй я сюда зашел?
блять, нахуй я сюда зашел?

ostvnin
1 613
Че там как у вас телеграм? Сообщения отправляются?

ostvnin
1 613
🏀🏀🏀
+3
🏀🏀🏀

ostvnin
1 613
Я всё еще так считаю

ostvnin
1 613

ostvnin
1 613
Московские воробушки, сегодня встречаемся в клубе «16 тонн» Вход • 19:00 Мы • 20:30 А также прихватили с собой мерч и винилов
Московские воробушки, сегодня встречаемся в клубе «16 тонн» Вход • 19:00 Мы • 20:30 А также прихватили с собой мерч и виниловые пластинки. И даже немного розовых! 🩷

ostvnin
1 613
Відеоповідомлення00:07

ostvnin
1 613
Приходите татулироваться кстати! 💖

ostvnin
1 613
+4
🐍х🔄
Появились два окошка на миниатюры в эту субботу и воскресенье (7 и 8 февраля)
Февраль: 12, 15, 16, 24, 28

ostvnin
1 613
Данил Колбасенко 👍
Данил Колбасенко 👍

ostvnin
1 613
Привет)
Привет)