uk
Feedback
ostvnin

ostvnin

Відкрити в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Показати більше
1 614
Підписники
+124 години
-117 днів
-4430 день
Архів дописів
ostvnin
1 614
дети уже и не знают, че вообще значит паузерн-рок

ostvnin
1 614
настроил вот так. зацените!

ostvnin
1 614
переустановил барабаны 👍
переустановил барабаны 👍

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz
Сториз для ваших соцсетей 🖤 Слушать новый сингл: band.link/goodsideaz

ostvnin
1 614
Anacondaz — Хорошая сторона Слушать на всех площадках: band.link/goodsideaz Альбом 21.11
Anacondaz — Хорошая сторона Слушать на всех площадках: band.link/goodsideaz Альбом 21.11

ostvnin
1 614
Как дела?

ostvnin
1 614
Было дело, нервничал перед записью альбома…

ostvnin
1 614
Repost from ostvnin
я, и моя ши за

ostvnin
1 614
«попу давит жиза» выбирайте свои причины 🫂

ostvnin
1 614
Барабаны уважаю 🥁 Наргизон свидетель 📸
+1
Барабаны уважаю 🥁 Наргизон свидетель 📸

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz

ostvnin
1 614
Repost from Pogrebier
Отец знакомого работает в АНАКОНДАЗ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать ПРЕКОЛЫ и бежать в магазин за ПИВОЙ на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

ostvnin
1 614
Repost from Pogrebier
🤔
🤔

ostvnin
1 614
Москва, спасибо! Безукоризненный чик-чирик 🐦 Санкт-Петербург завтра Фото: @nargizonfm
Москва, спасибо! Безукоризненный чик-чирик 🐦 Санкт-Петербург завтра Фото: @nargizonfm

ostvnin
1 614
Відеоповідомлення00:32

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz
Большое интервью Сергея и секретные анонсы: https://www.youtube.com/watch?v=_Ac9y18Ocio

ostvnin
1 614
Доброе утро всем, кто проснулся прямо сейчас! 💖 Тем кто проснулся раньше - мои соболезнования 🫂

ostvnin
1 614
Настроение говёное! Пришлось даже словечко из детства раскопать, что бы описать какое настроение 😤

ostvnin
1 614
Repost from SQWOZ BAB
🫦 LIDA, SQWOZ BAB — BLUM (OUT NOW 🔥) господа, у Николая Лиды вышел новый альбом «77», там много треков, но наш самый сексап
🫦 LIDA, SQWOZ BAB — BLUM (OUT NOW 🔥) господа, у Николая Лиды вышел новый альбом «77», там много треков, но наш самый сексапильный и развивающий мозг! гоу слушать! Слушать на всех площадках тут!

ostvnin
1 614
Сегодня в первый раз в жизни заплатил 500 рублей за проезд на лифте! (картинка просто для привлечения внимания)
Сегодня в первый раз в жизни заплатил 500 рублей за проезд на лифте! (картинка просто для привлечения внимания)