VRTN workshop
Відкрити в Telegram
Обзоры новинок и изделий VRTN workshop 🌿 Канал пишет и публикует идейный вдохновитель бренда Вера Ананьева 🖤 Мы на WILDBERRIES - VRTN workshop 🔎 Абакан, Дружбы Народов, 20А 8-17:30 ежедневно, воскресенье понедельник - выходные Саяногорск, Центральный 1
Показати більше1 167
Підписники
-124 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
1 167
+7
Знаю, любите такое 🖤
В мастерской кипит работа ✨
А мы с Катей примерили будущую новинку by mom ))) шапочка с пипкой 😂 как вам? В трендах головных уборов этой осенью ))
1 167
Мне так трудно даётся ведение Инстаграм, понимаю, что эта площадка нужна для развития бренда, но эти крошечные охваты убивают 🥴
Если у вас есть возможность поддержать этот пост лайками и комментариями, пожалуйста, сделайте это ❤️🩹
https://www.instagram.com/p/DPA3zgeDNEW/?igsh=MXR3OTZ4Z3Rvejc5bw==
1 167
+1
Практически ежедневно пополняем размеры лонгов Kim в цвете какао, а их всё равно не хватает 🍫
Я радуюсь ❤️
Завтра в Абакане можно успеть на размеры XS S M, L пока все распроданы.
1 167
Это вам напоминание про наши юбки из экокожи 🖤
Готовлю гардероб к осени и понимаю, что третий сезон подряд чёрная мини юбка из эко-кожи играет главную роль в моих комплектах 👌🏽
VRTN workshop Кожаная юбка мини
https://www.wildberries.ru/catalog/343129492/detail.aspx
1 167
Ещё поделюсь новостями и планами ☺️
- пока я была в отпуске, в мастерской сшили шифоновое платье в новом цвете - цветочный принт на чёрном фоне. Сама пока не видела, покажу вам сразу как только смогу :)
- юбки из Джерси заканчиваются!
Последний раз пополнили размерный ряд, вот такие остатки:
Мини - XS XS S M M L
Миди - XS XS S S S S M M L L
Есть в Абакане и Саяногорске.
- в Саяногорске и Абакане можно примерить и купить футболки Kim - они поступили в продажу, наконец-то. Лонгсливы из этой же коллекции доступны в размерах XS S M, размер L пока закончился - пополняем :), для отправки в любой город изделия так же доступны 💌
- готовится к выходу универсальная костюмная юбка очень неожиданного дизайна, но мне нравится! Думаю, вы тоже оцените ❤️
- многие просили брюки на холодный сезон, сегодня отобрала ткань, ожидаю ответа от поставщиков. Есть в голове задумка удобных брюк под любую осеннюю обувь 👌🏽
- ещё часто получаю запросы на платья осенние, кое что придумала для вас!
- готовлю в работу несколько изделий с кружевом, в холодный сезон носим бохо со свитерами и кардиганами. Это очень женственно и красиво, не могу оставить эту идею не реализованной.
- нам едет два цвета футера без начеса, на новую модель костюмов с толстовками в ретро стиле. Будет стилёк 👌🏽
Ещё в планах сделать большое худи на молнии, размышляю пока в каком цвете сделать - зипки невероятно модны и универсальны ❤️
А вообще, сейчас глубоко погружаюсь в весенние дропы для WB и Select. Будет много нового, ассортимент WB хочу полностью изменить. Будет как тренды, так и база - то, что я умею и люблю )
1 167
+6
Привет, друзья!
С надеждой полагаю, что многие из вас ждут джинсовые рубашки нашего бренда (я очень жду).
Но мы немного (очень сильно) застопорились в пошиве, так как ткань дала очень большую усадку и после стирки рубашка размера L превратилась в размер XS 😣
Я такое не люблю и не приемлю, поэтому мы занимаемся сейчас усадкой ткани и проверяем насколько ещё будет усаживаться готовое изделие.
Я не хочу сюрпризов и негативных отзывов, поэтому прошу набраться терпения, пока мы отрабатываем образцы ❤️
1 167
+7
Мой ленивый расслабленный отпуск на Алтае подошел к концу, уже в пути домой 🤍
У меня миллион заметок по будущим изделиям, завтра вечером будем дома и со вторника начну обработку своих идей. Я максимально эффективна в тишине и без спешки, поэтому однозначно эта поездка пошла на пользу 🐰
Девочки, напомню вам про шортики из искусственного шелка, которые всегда со мной. Не занимают вообще никакого места в багаже, удобные для сна, отдыха, для жизни 👌🏽
Остались несколько штучек:
Серые XS S M
Чёрные S M
Стоимость 2200₽
Сшили и продали мы их оооочень много! Многие их оценили. Пустячок, а приятно 👌🏽
1 167
+9
Собрала подборку лёгких приёмов, с помощью которых можно сделать интереснее даже самый простой комплект.
В ход идут бижутерия и заколки, джемпера на плечи и на талию, кружевные и плетеные аксессуары, леггинсы в сочетании с юбками, носочки 👌🏽
Что возьмёте для себя этой осенью?🍁
1 167
Repost from Стрелец-Молодец
+5
Как носить флиску в 2025?
Флиска, как и олимпийка, давно вышла за пределы спортзала. Вот уже второй сезон она – модная альтернатива кардигану.
Как носить ее сегодня? Максимально контрастно.
Например,
- с юбкой-карандаш и туфлями-лодочками
- c кожаными брюками и шарфом-галстуком, как на показе Chloe
- сделав приталенной, как у бренда IRNBY
- с классическими брюками
- поверх рубашки
- с пышной юбкой, как в лукбуке Miu Miu
1 167
Друзья, хочу напомнить, что мы больше не будем пополнять наличие ВСЕХ пушистых анораков на WB 🙏🏼
Останется только один артикул - бежевый с коричневыми вставками.
Уже сейчас большинство размеров распродано, но кое что ещё есть и, возможно, будет возвращаться с примерок.
Рекомендую обзавестись этим классным изделием, пока есть такая возможность ❤️🩹
Все доступные расцветки по ссылке, так же вы можете добавить нужный цвет и размер в лист ожидания, когда изделие вернется с примерки, вам придёт уведомление 📣
https://www.wildberries.ru/catalog/305999768/detail.aspx
1 167
+8
Осень на Алтае 🧡
Должна сказать, что джоггеры из плащевки ни разу меня не подвели как в поездках, так и в обычной жизни 👌🏽
Я их носила весной, летом, осенью.
Когда станет прохладно, буду носить поверх термо. Для меня это лучшая альтернатива джинсам, джоггерам из футера 👌🏽
VRTN workshop Джоггеры алладины из шуршащей ткани
https://www.wildberries.ru/catalog/398989656/detail.aspx
1 167
+8
Осень на Алтае 🧡
Должна сказать, что джоггеры из плащевки ни разу меня не подвели как в поездках, так и в обычной жизни 👌🏽
Я их носила весной, летом, осенью.
Когда станет прохладно, буду носить поверх термо. Для меня это лучшая альтернатива джинсам, джоггерам из футера 👌🏽
VRTN workshop Джоггеры алладины из шуршащей ткани
https://www.wildberries.ru/catalog/398989656/detail.aspx
1 167
Вера, добрый день 🌞 я не устояла, взяла две юбки: мини, за которой ехала и миди была свободная 😍 И сегодня как раз идеальная погода для миди, я в ней, как же хорошо, что она у меня есть 🥲
1 167
+6
Кофейку на высоте ☕️
Очень повезло с погодой, но накинуть ветровку для прогулки в горах - обязательный ритуал 🏔️
1 167
+1
Всем привет!
Рада сообщить, что оба цвета лонгсливов в наличии в Абакане.
Размеры XS S M, размер L временно распродан, будем пополнять в ближайшее время.
Мы открыты со вторника по субботу с 8:30 до 17:30.
Воскресенье и понедельник выходные.
Абакан, проспект Дружбы Народов, 20А 📍
1 167
+3
Если впереди у вас отпуск в отеле, рекомендую закинуть с собой в чемодан наши брюки из искусственного шелка 🍧
Возможно, погода не позволит выгулять их на улице, но зато как красиво можно спуститься к завтраку 💔
VRTN workshop Штаны пижамные шёлковые домашние
https://www.wildberries.ru/catalog/495500267/detail.aspx
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
