uk
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Відкрити в Telegram

Показати більше
722
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2330 день
Архів дописів
Щас запущу стримчанский))

Я со вчерашнего дня думаю запускать мне стрим отсюда или нет)) Не знаю будет ли вам интересно или нет

Интересно , да?
Интересно , да?

Я чутка совсем приболел и чувствую сегодня себя не очень хорошо, ребятки Стрим будет завтра точно

С ободком кстати удобно
С ободком кстати удобно

Кстати, завтра будет очень интересный стрим👶🏻

photo content

Все пишут , что жарко , а я замерзаю 😂

Проснулся , увидел , что по погоде в мск , расстроился Думал сегодня в ПГ стрим сделать , но увы…

Привет ребятки🫶🏻 Как вы?

Мы онлайн😏

А вот и еще один стримчанский сегодня😎

Repost from ЕГОР КРИД
Попробуй рассмеши - https://twitch.tv/egorkreed 😂 платим деньги за ваши видосы в дискорде ! Через 5 минут )
Попробуй рассмеши - https://twitch.tv/egorkreed 😂 платим деньги за ваши видосы в дискорде ! Через 5 минут )

Відеоповідомлення00:11

ИРЛ ПО МОСКВЕ 😎

Я ОНЛАЙН 🤪 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Я выехал✌🏻 Скоро ссылку на стрим закину сюда😎
Я выехал✌🏻 Скоро ссылку на стрим закину сюда😎

Кстати Кто до скольки учиться(по мск)?