uk
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Відкрити в Telegram

Показати більше
722
Підписники
-424 години
-107 днів
-2530 день
Архів дописів
ДЕЛАЮ СТРИМ В 21:00?

Кто не спит Жду тут 👇🏻 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСТИЛ 😎🇯🇵🇯🇵🇯🇵 https://www.twitch.tv/edbreezy_
ЗАПУСТИЛ 😎🇯🇵🇯🇵🇯🇵 https://www.twitch.tv/edbreezy_

В ОБЩЕМ Я ЩАС ЕДУ ДОМОЙ КТО НЕ СПИТ , МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ❤️

Ребятки Стрим запущу сразу завтра ❤️ Сразу с Хоррором🧟

Могу запустить вал?🇯🇵🇯🇵 Есть кайф ?

ЗАПУСТИЛ ВАЛ🔫🔫🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 https://www.twitch.tv/edbreezy_

ЗАПУСКАЮ ИГРУ 🧟😣 https://www.twitch.tv/edbreezy_ БУДЬТЕ ТИХИМИ…

СТРИМ ОНЛАЙН!!!🧟🧟 ОБЩАЕМСЯ И ИДЕМ ИГРАТЬ В НОВЫЙ ХОРРОР «ТИХОЕ МЕСТО»….🤫 СТРАШНЫЕ ДОНАТЫ УЖЕ ДОБАВИЛ😣😣😣 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

Через 10 минут жду на стриме✌🏻 Будем играть в ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ХОРРОР😣😣😣😣😣😣😣 ТОЛЬКО НЕ ПУГАТЬ , ТАМ РЕАЛЬНО ОЧ СТРЕМНАЯ
Через 10 минут жду на стриме✌🏻 Будем играть в ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ХОРРОР😣😣😣😣😣😣😣 ТОЛЬКО НЕ ПУГАТЬ , ТАМ РЕАЛЬНО ОЧ СТРЕМНАЯ ИГРА !😂😂 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Стрим в 20:00✌🏻 Сегодня будем играть в хоррор , основанный на фильме «ТИХОЕ МЕСТО»🤫

https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАПУСТИЛ ВАЛ🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵

Стрим в 22:00👀 Если получится раньше , запущу ❤️

Сегодня будет стрим 👀 Чуть позже скажу во сколько 😎

Сори, ребятки Сами видите Это не из-за меня

В тот раз не было стрима , потому что выключили СВЕТ НА ЭТОТ РАЗ ИНЕТ ВЫКЛЮЧИЛСЯ)))) Тильт

- Интернет))

Валик тут 👇🏻🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 https://www.twitch.tv/edbreezy_