uk
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Відкрити в Telegram

Показати більше
722
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2330 день
Архів дописів
Голосуйте
Anonymous voting

В 19:00 или 20:00?

Во сколько стрим сделать?

Сегодня стрим в 19:00

Пиши сюда в комментах название фильмов

Го фильм смотреть ?

Завтра будет стрииииииииим😎

Во сколько вы уснули? Как думаете во сколько я уснул?🥲
Во сколько вы уснули? Как думаете во сколько я уснул?🥲

Я ОНЛАЙН

Відеоповідомлення00:14

Что хотите на стриме поделать? Хочу вас послушать

Всем привет 😎 Стримчанский запущу в 18:00✌🏻

Відеоповідомлення00:10

Вы прикиньте как тихо и стремно будет на стриме 😂

СЕГОДНЯ БУДЕТ СТРИИИИМ БУДЕМ СМОТРЕТЬ «ТИХОЕ МЕСТО»😱 Но стрим будет поздний❗️

смотрим тик ток

ЖДУ ВАС У НАС ВЕСЕЛО!!’

Кто не зайдёт Тот Сами придумайте😂