725
Підписники
-324 години
-87 днів
-2330 день
Архів дописів
725
Помните , я на стриме говорил , что у меня глаз болит?
Так вот
Он у меня опух))
Надеюсь до завтра пройдёт и я запущу стрим🙌🏻
Соскучился
725
СМОТРИМ КРИНЖ «ЧАДО ИЗ АДА»😂
Го обсуждать все это у меня на стриме 👇🏻
https://www.twitch.tv/edbreezy_
725
СТРИМ ДЛЯ КОМФОРТИКОВ ОНЛАЙН✌❤️👇👇👇
https://www.twitch.tv/edbreezy_
https://www.twitch.tv/edbreezy_
https://www.twitch.tv/edbreezy_
https://www.twitch.tv/edbreezy_
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
