uk
Feedback
STOPBAN OFFICIAL

STOPBAN OFFICIAL

Відкрити в Telegram

РКН: https://clck.ru/3GzdcF По сотрудничеству к нему: @HelloNextUp

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу STOPBAN OFFICIAL

Канал STOPBAN OFFICIAL (@stopbaba) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 156 025 підписників, посідаючи 198 місце в категорії Блоги та 3 089 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 156 025 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 15 065, а за останні 24 години на 281, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 40.45%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 22.37% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 63 022 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 34 845 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 5 676.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як infantilism, i-care-network.xyz, обществознание, физика, география.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
РКН: https://clck.ru/3GzdcF По сотрудничеству к нему: @HelloNextUp

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

156 025
Підписники
+28124 години
+4 3087 днів
+15 06530 день
Архів дописів
кто лучше сможет тому медальку

в тт сниппет дал клипайте

айтишный реп кто готов
айтишный реп кто готов

последние полгода ложусь спать не раньше 6-7 утра когда как но сегодня ночью наткнулся на тикток где чел говорит что изза недостатка сна иммунитет может не справиться с раковым клетками которые каждые 30 минут вырабатываются в организме человека.. короче бороться с раком времени нет😤😤😤 поэтому с сегодняшнего дня режим делаю повторяйте за мной короче

первый день развития самодисциплины и пробуждения айти навыков. Проснулся в 9 утра.

на обои
на обои

спасибо за поздравления
спасибо за поздравления

Лежат как то дед с бабкой в кровати и бабка ему говорит бабка: дед а помнишь как ты меня целовал дед: лежит молча бабка: а помнишь как ты меня обнимал дед: продолжает лежать бабка: а помнишь какой у нас секс был крутой дед: встаёт, надевает тапки, жидко пердит и умирает прочитал абсолютно все не смешно ни разу вот единственный достойный

покидайте реально смешных анекдотов ну чтоб смешно реально было пж
покидайте реально смешных анекдотов ну чтоб смешно реально было пж

это не я как вы мен заебали
это не я как вы мен заебали

как дел
как дел

https://on.soundcloud.com/EvwynTbumrRx7zbu7 архив дропнул на саунд
https://on.soundcloud.com/EvwynTbumrRx7zbu7 архив дропнул на саунд

извиняюсь перед теми кто гонится за смыслом в моих треках я сам когда слушаю музыку мне больше интересней копаться в звучании чем в содержании текста просто я не фанат излагать мысль прямым текстом в треках ,речь не о мимимама все равно хочется что-то оставить в тайне и просто слегка намекнуть о чем то ритмикой и мотивом и дурацким текстом и речь не о мимимама там для всех понятная история это все вкусовщина, хавать никого не заставляю. я просто захотел создать такой концепт релиза ,и я это сделал каждая моя работа это эмоция-этап из моей жизни поэтому если вам интересна хроника моей жизни то просто наблюдайте в будущем стопроц будут понятные для вас треки просто балуюсь пока.. на днях на саунд архив закину девочкам понравится

отдельное спасибо некстапу за то они помогли мне связаться с гейбом чтоб я мог побегать на мираже

завтра в 14:00 на олесю визуал на ют будет, а пока мнение