uk
Feedback
UMAROV ALIBEK

UMAROV ALIBEK

Відкрити в Telegram

Едем дальше

Показати більше
620
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1630 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+105
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+29
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+57
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+58
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+62
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+112
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+80
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+117
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+140
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+132
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+155
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+148
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+678
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Голосове повідомлення00:01

2
На своем пути всегда хотелось большего , но не понимал чего именно , потому что не было цели 🎯 Когда начинал думать о цели по типу как обычно нам продают соц сети.Купить дом,машину или там лакшери жизнь. Дубай- мубай водить феру. Настолько много этого насмотришься и думаешь что это именно твое. И ходишь думаешь надо сделать это , но так и не делаешь хотя и была возможность реализоваться в подобии. Как не странно все ушло мимо и начал разбирать в вопросе более подробно по постановке своей заветной цели Вот должна быть цель 🎯 о которой думаешь и реально хочешь она прям возбуждает тебя и придает огромную энергию и силы для реализации этой мечты . Долго копался в себе год или два наверное и вот мне уже 30 лет.И наконец-то нашел то что действительно хочу и то что мне реально по душе. Именно тот момент когда ты думаешь об этом и начинаешь представлять прям раскрывается грудная клетка и наступает воодушевление 🥲✊ К чему это все жиги , как важно найти то ради чего ты будешь работать усердно и не оставлять это. Не жить в иллюзиях которые передают нам соц сети.Желаю каждому найти свою именно ту самую цель ради которой вы готовы будете свернуть горы. Я пришел к этому в 30 лет , не знаю рано или поздно.Но я очень рад что наконец-то буду делать все чтобы это реализовать в своей жизни. У каждого амбициозного мужика должна быть цель именно своя , Если этого не будет все будет размыто и не понятно и дела такие же будут то там то тут. Все отражается изнутри во внешне. Найди брат свое,это очень важно и даст тебе полное понимание и твердость в твоем пути.
26
3
Сложности всегда будут как не крути в любом начинании есть подводные камни и всегда они вылазят,реальность такова что всегда будут даваться тем кто не боится их решать и брать ответственность за результат Есть те кто наблюдает и те кто создает , вопрос где ты ? Человек который что либо создает никогда не будет осуждать себе подобных НИКОГДА Осуждают те, кто не верит в первую очередь в себя и таким образом выражает на других свое нутро Люди всегда будут говорить и осуждать тех которые стремятся создавать и это нормально, не стоит обращать внимание, сегодня осуждают завтра тебе очко лижут и восхищаются тобой РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА Фокус на своем и на себе остальное шум который никак не влияет на твою жизнь. *Мотивация немного для вас и первую очередь для себя, сейчас стараюсь режим наладить и включить режим хард ворк Всем добра и делайте то что вас ведет к лучшей версия себя, обнял 🫂
66
4
Голосове повідомлення
77
5
В других странах кроме Стран СНГ , можно спокойно открывать и торговать на п2п через юр лица и при этом платить налог от дохода. Все как у людей можно заработать и не переживать о последствиях типо блокировок счета В Колумбии так же все в стаканах сидят на юр лицах все кто в теме зарабатывают. Рассказываю к тому ,что нашел полноценную бизнес модель где можно спокойно откручивать на п2п через юр лица 1 этап - пробуем через физ и после плавно переходим ко второму этапу это юрики Чем глубже захожу опять в это направление и понимаю асе реально в других странах кроме наших
84
6
Выходные были насыщенными , много провел созвонов с потенциальными которых отбираю в команду по классическому арбитражу. Хочу в общем объяснить ситуацию по действиям как вообще выглядит 1. Созвон со мной , обьясняю как работает показываю примеры работ 2. Определяем депозит твой к примеру от 5 000$ интересно мне на меньшее смысла нет тут лимиты 100к$ в день, карты сильные ни одного блока не было 3. Показываю комплект для работы ( 3 биржи , 2 ликвидные карты) Впн и погнал откручивать ордер за ордером И самое главный вопрос у вас ко мне это какой интерес твой ? Доход от дохода 30% от прибыли , вин вин стратегия заработал поделился. Вот поэтому мне достаточно 5 человек чтобы выйти на 300-500$ в сутки . Почему получится? параллельно Украинская команда работает , помогают мне )) троих взял в команду , первый комплект заказали , ждем первые сделки 👌🔥
110
7
Вчера началась заварушка по п2п классики , оказывается прибыльная нища (шутка такая) Мне вчера очень много людей написало и н
Вчера началась заварушка по п2п классики , оказывается прибыльная нища (шутка такая) Мне вчера очень много людей написало и некоторые уже на опыте на иностранном рынке , к примеру из моего комьюнити люди построили офис прям для трейдеров в Тайланде и дошли до лицензии для официального обмена и вышли на доход 20 000$ в месяц на классике и к сожалению не дали дальше развиться и закрыли п2п в самой стране. Ну как говорится опыт не пропьешь и теперь с такими людьми будем строить в новой стране арбитраж , мне нравится как начинается движ , чувствую получится 🔥💪 Если выстрелит ,то открою вторую страну по классике это Колумбию и помню что там через юр лица работают это вообще без тормозов можно выстроить когда официально работает все Ладно сосредоточимся на первой стране , Вамооосс 🔥✊ *Трейдера которые готовы крутить классику 24/7 на иностранном рынке пишите добавлю а чат что то интересное начинается Люблю когда деньги делаю деньги 💰
141
8
Голосове повідомлення
124
9
Відеоповідомлення
130
10
Голосове повідомлення
139
11
Всем ассаламу алейкум Нужны 5 человек в команду с опытом кто крутил классику на п2п (возвращаемся к истокам 🤣) короче есть связка которую можно покрутить но нужны на опыте ребята рынок иностранный карты не убиваемые внутри разница 1-2% с круга все по феншую , есть возможность взять 2 ликвидные карты + байбит. Мне нужны только на опыте , перешлите сообщение тем кто сильно крутил классику , я даже знаю кто на этом пару машин себе купил. Это опять может поменять положение классикменов В лс @umarovpush скидывайте подтверждение что крутили классику и после созвонимся расскажу более подробно и добавлю в отдельный чат 💬 Вамоооссс💰
147
12
Відеоповідомлення
226
13
Ассаламу алейкум , остались те самые свои ребята , некоторые пишут что с 22 года наблюдают за мной. Многое прошли,многое попр
Ассаламу алейкум , остались те самые свои ребята , некоторые пишут что с 22 года наблюдают за мной. Многое прошли,многое попробовали из направлений и не собираемся останавливаться едем дальше только один путь одна дорога которая выглядит как зебра 🦓 Следующая остановка это трафик будем капать в глубину и брать все самое рабочее и понятное откуда приходит кэш. Первый раз в жизни купил самое дорогое обучение за 10 000$ совместно с партнером.Еще вложение 7000$ Десятка жиги😬сам не могу переварить это. Ну это один из топов в трафике за год вышел на доход 100 000$ в месяц. Результаты нашего наставника 🎯 Можно сказать уверенно зашли в нишу . Пока учимся набиваем руки . В трафике тоже есть связки ну вы знаете что я силен по связкам🤣 так что посмотрим ) Не тороплюсь аккуратно в темпе с сопровождением. Вот такие новости жиги)
212
14
Відеоповідомлення
213
15
Відеоповідомлення
207
16
Відеоповідомлення
192
17
выхожу из крипты , едем в новую сферу . ухожу в трафик
167
18
Відеоповідомлення
0
19
Відеоповідомлення
0
20
Голосове повідомлення
0