uk
Feedback
Доктор Прокопцов

Доктор Прокопцов

Відкрити в Telegram

Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн

Показати більше
783
Підписники
+124 години
+17 днів
+1330 день
Архів дописів
Абдоминопластика через 1 месяц после операции. Удалось избавиться от ненужной кожи и получить аккуратный рельеф. Плюс ушили д
+3
Абдоминопластика через 1 месяц после операции. Удалось избавиться от ненужной кожи и получить аккуратный рельеф. Плюс ушили диастаз. #абдоминопластика #допосле #диастаз

Всем доброе утро! ☀️ Сегодня у нас по плану: - блефаропластика верхних и нижних век - височный лифтинг - лабилпластика Всем х
Всем доброе утро! ☀️ Сегодня у нас по плану: - блефаропластика верхних и нижних век - височный лифтинг - лабилпластика Всем хорошего дня!

Через 6 дней после верхней блефаропластики. Синяки и отеки. Все, как мы любим. #блефаропластика #реабилитация
Через 6 дней после верхней блефаропластики. Синяки и отеки. Все, как мы любим. #блефаропластика #реабилитация

Всем доброе утро ☀️ Сегодня у нас по плану: - абдоминопластика - блефаропластика - липосакция живота - липосакция коленей - п
Всем доброе утро ☀️ Сегодня у нас по плану: - абдоминопластика - блефаропластика - липосакция живота - липосакция коленей - платизмопластика Всем хорошего дня!

Реабилитация через 7 дней после операции. Мастопексия с резекцией левой молочной железы без имплантантов. #реабилитация #маст
+2
Реабилитация через 7 дней после операции. Мастопексия с резекцией левой молочной железы без имплантантов. #реабилитация #мастопексия #маммопластика #редукция

Всем доброе утро субботы ☀️ Мы уже успели сделать отопластику (уши) Дальше транскольюктивальная пластика нижних век. И приемы. Всем классной субботы!

1 Месяц после верхней блефаропластики. Результат окрыляет нашу пациентку и конечно мотивирует меня на новые свершения! #блефа
+3
1 Месяц после верхней блефаропластики. Результат окрыляет нашу пациентку и конечно мотивирует меня на новые свершения! #блефаропластика #допосле

Всем доброе утро! Сегодня я в качестве пациента на прием к стоматологу. А потом на прием к своим дорогим пациентам 🥹 Всем хорошего дня и будьте аккуратны в эту пятницу! 😅

Результат через 1 неделю после блефаропластики верхних век. #реабилитация #блефаропластика
Результат через 1 неделю после блефаропластики верхних век. #реабилитация #блефаропластика

Еще один приятный отзыв, жаль не понятно, что за операция 😊 Спасибо, за ваши отзывы, это сильно помогает мне в развитии. А е
Еще один приятный отзыв, жаль не понятно, что за операция 😊 Спасибо, за ваши отзывы, это сильно помогает мне в развитии. А если вы хотите оставить свой отзыв, то вот вам ссылочки: Продокторов - https://prodoctorov.ru/kaliningrad/vrach/882369-prokopcov/ 2gis - VIP Clinic https://2gis.ru/kaliningrad/geo/70000001018945580 Сбер - https://klng.docdoc.ru/doctor/Prokoptsov_Aleksandr?pid=27997&ysclid=lz9v5bapsm665531073 #отзыв

Еще один приятный отзыв, жаль не понятно, что за операция 😊 Спасибо, за ваши отзывы, это сильно помогает мне в развитии. А если вы хотите оставить свой отзыв, то вот вам ссылочки: Продокторов - https://prodoctorov.ru/kaliningrad/vrach/882369-prokopcov/ 2gis - VIP Clinic https://2gis.ru/kaliningrad/geo/70000001018945580 Сбер - https://klng.docdoc.ru/doctor/Prokoptsov_Aleksandr?pid=27997&ysclid=lz9v5bapsm665531073 #отзыв

Отопластика, результат уже на первой неделе. Из минусов: необходимость в ношении компрессионной ленты 1 месяц. Из плюсов: воз
Отопластика, результат уже на первой неделе. Из минусов: необходимость в ношении компрессионной ленты 1 месяц. Из плюсов: возможность носить кепки и делать хвосты пожизненно. #отопластика #реабилитация

Всем доброе утро! ☀️ Сегодня по плану: - эндоскопический височный лифтинг - липосакция живота и бедер Всем хорошего дня!
Всем доброе утро! ☀️ Сегодня по плану: - эндоскопический височный лифтинг - липосакция живота и бедер Всем хорошего дня!

Приятный Feedback ☺️ #отзывы
Приятный Feedback ☺️ #отзывы

Результат через день после мастопексии с редукцией левой молочной железы. У пациентки изначально асимметрия. Запрос - подтяну
Результат через день после мастопексии с редукцией левой молочной железы. У пациентки изначально асимметрия. Запрос - подтянуть грудь - не использовать импланты - симметризировать - но не убрать большое количество железы. В реабилитацию грудь выглядит не естественно. Верхний склон заполнен больше, чем нижний, пока не сработала гравитация. Самочувствие после операции отличное. Болевой синдром на 3/10. #маммопластика #мастопексия #редукция #грудь #реабилитация

Всем доброе утро ☀️ Сегодня у нас по плану: - интимна пластика (будем уменьшать большие половые губы) - блефаропластика верхн
Всем доброе утро ☀️ Сегодня у нас по плану: - интимна пластика (будем уменьшать большие половые губы) - блефаропластика верхних век - блефаропластика верхних и нижних век Всем хорошего дня!

Сегодня прошёл почти месяц после переареолярной подтяжки молочных желез с одномоментным эндопротезированием (Круглые импланты
+3
Сегодня прошёл почти месяц после переареолярной подтяжки молочных желез с одномоментным эндопротезированием (Круглые импланты - средний+ профиль - 275 мл) Пациентка хотела небольшую и естественную грудь, без большого количества рубцов. Самое классное, что у нас получилось! #маммопластика #грудь #допосле

А вот и наш сегодняшний носик. #ринопластика #допосле
А вот и наш сегодняшний носик. #ринопластика #допосле

Утро начинаем с ПП-завтрака, и пусть за кадром торт, но зато утро ДОБРОЕ ☺️ Сегодня по плану: - ринопластика И много осмотров
Утро начинаем с ПП-завтрака, и пусть за кадром торт, но зато утро ДОБРОЕ ☺️ Сегодня по плану: - ринопластика И много осмотров после операций. Всем шикарной недели!

С женой ищем места, где можно будет укачивать ребенка 👨🏻‍🍼