uk
Feedback
votré nom

votré nom

Відкрити в Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Показати більше
538
Підписники
-224 години
-67 днів
-1230 день
Архів дописів
Repost from votré nom
обмен постами на час @becaussee (пожалуйста кидайте сразу ссылку)

Repost from N/a
ᅠи это спокойствие пробирается под кожу к венам. сегодня выходной. идёшь по улицам городка, слушая утреннее пение птиц. зелень, деревья, цветы, а ты сидишь в парке. лист бумаги заполняется наброском красоты природы, которую увидела лишь ты. ветер пускает волосы в глаза, тихо колышатся листья. дышать легко, ничто не давит, пытаясь забрать спокойствие, наслаждение утренним моментом. тишина, умиротворение, жизнь...

Repost from N/a
ᅠLa nuit blanche est descendue comme un nuage. Le vent dit des fortunes sur le jeune feuillage.
+9
ᅠLa nuit blanche est descendue comme un nuage. Le vent dit des fortunes sur le jeune feuillage.

конечно, здесь космос — это ты я же, напротив, даже не звезда.
+8
конечно, здесь космос — это ты я же, напротив, даже не звезда.

хочешь, напиши письмо мне
+8
хочешь, напиши письмо мне

Repost from N/a
selfishness and greed.
selfishness and greed.

обмен постами на час @becaussee (пожалуйста кидайте сразу ссылку)

Repost from N/a
Знаете, мне мало в последнее время нравятся эстеты каких-либо эстетеров, но тут... Не знаю, чем именно, но этот пост заставляет меня вновь возвращаться к нему. Возможно, из-за приятной глазу расстоновке и нет мешанины... Но это просто великолепно

princess 🫀

Repost from N/a
прекрасно.

🫀

получайте кайф от эстетерства, делайте это для себя, а только потом для аудитории.

если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись, и сломай ему ебало.

раскрою секрет успеха, пока вы слушаете мнение других, другие забивают на чужое мнение и живут как им нравится.

я устал.

У вас новое анонимное сообщение: 🌙: если уж говорить о чувствах. ваш канал буквально синоним к слову «дом», а уж тем более его зачению. за вами всегда было интересно наблюдать, а находиться на самом канале невероятно уютно и комфортно. смело заявляю: votré nom – мой дом.

хах, благодарю, очень доволен тем, что есть такие личности, которые плывут со мной в одном течении.

У вас новое анонимное сообщение: подписан на вас очень долго.. возможно помните канал «приверженец старых взглядов» или «тотальный андеграунд» вы мне как семья

что то такое помню, очень рад что вы до сих пор со мной 🫀

пока не стало поздно, говорите то, что чувствуете.